Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Губаха

Автобусы из Перми в Губаху: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пермь - Губаха на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:40
10:39
3ч 59м
|
В Александровск
Ежедневно
≈440 руб.
Как купить билет?
06:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
07:11
поселок и(при) станция(и) Пальники, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
07:23
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
07:32
поселок Дивья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
07:51
поселок Усть-Шалашная, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
08:00
деревня Шалашная, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
08:10
деревня Успенка, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
08:18
деревня Никифорово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
08:23
поселок Центральный, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
08:29
деревня Верхняя Шушпанка, Пермский край, Россия 
08:32
деревня Шушпанка, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
08:37
деревня Темная, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
08:45
деревня Копально, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
08:53
село Верхнее Калино, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
08:59
деревня Саламатово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
09:13
Чусовой, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 1А
09:47
Гремячинск, Пермский край, Россия 
Поворот
10:07
рабочий поселок Усьва, городской округ Гремячинск, Пермский край, Россия 
10:19
поселок Нагорнский, городской округ Губаха, Пермский край, Россия 
10:39
Губаха, Пермский край, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 54
10:55
рабочий поселок Углеуральский, городской округ Губаха, Пермский край, Россия 
11:23
Кизел, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Углегеологов, 1
11:50
Александровск, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты пункта прибытия
+7 982-47-56-342
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Александровск
Багаж
105 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
11:55
4ч 5м
|
В Кизел
Ежедневно
≈485 руб.
07:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:42
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
08:59
поселок Дивья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:26
поселок Усть-Шалашная, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:29
поселок Мутная, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:47
деревня Никифорово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
09:54
деревня Верхняя Шушпанка, Пермский край, Россия 
09:56
деревня Шушпанка, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
10:15
посёлок Заозерье, Чусовской район, Пермский край, Россия 
10:17
деревня Саламатово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
10:21
Чусовой, Пермский край, Россия 
11:23
рабочий поселок Усьва, городской округ Гремячинск, Пермский край, Россия 
11:36
поселок Нагорнский, городской округ Губаха, Пермский край, Россия 
11:56
Губаха, Пермский край, Россия 
12:05
рабочий поселок Углеуральский, городской округ Губаха, Пермский край, Россия 
12:10
Кизел, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Углегеологов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Кизел
121 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
12:44
Автовокзал 
3ч 59м
|
В Александровск
Ежедневно
08:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:16
поселок и(при) станция(и) Пальники, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
09:28
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:37
поселок Дивья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
09:56
поселок Усть-Шалашная, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
10:05
деревня Шалашная, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
10:15
деревня Успенка, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
10:23
деревня Никифорово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
10:28
поселок Центральный, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
10:34
деревня Верхняя Шушпанка, Пермский край, Россия 
10:37
деревня Шушпанка, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
10:42
деревня Темная, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
10:50
деревня Копально, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
10:58
село Верхнее Калино, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
11:04
деревня Саламатово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
11:18
Чусовой, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 1А
11:52
Гремячинск, Пермский край, Россия 
Поворот
12:12
рабочий поселок Усьва, городской округ Гремячинск, Пермский край, Россия 
12:24
поселок Нагорнский, городской округ Губаха, Пермский край, Россия 
12:44
Губаха, Пермский край, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 54
13:00
рабочий поселок Углеуральский, городской округ Губаха, Пермский край, Россия 
13:28
Кизел, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Углегеологов, 1
13:55
Александровск, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
14:00
4ч 5м
|
В Кизел
Ежедневно
≈485 руб.
09:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:47
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
11:04
поселок Дивья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
11:31
поселок Усть-Шалашная, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
11:34
поселок Мутная, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
11:52
деревня Никифорово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
11:59
деревня Верхняя Шушпанка, Пермский край, Россия 
12:01
деревня Шушпанка, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
12:20
посёлок Заозерье, Чусовской район, Пермский край, Россия 
12:22
деревня Саламатово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
12:26
Чусовой, Пермский край, Россия 
13:28
рабочий поселок Усьва, городской округ Гремячинск, Пермский край, Россия 
13:41
поселок Нагорнский, городской округ Губаха, Пермский край, Россия 
14:01
Губаха, Пермский край, Россия 
14:10
рабочий поселок Углеуральский, городской округ Губаха, Пермский край, Россия 
14:15
Кизел, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Углегеологов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
4ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
11:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:47
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:06
поселок Дивья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:15
поселок Усть-Шалашная, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:18
поселок Мутная, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:38
деревня Никифорово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
13:43
поселок Центральный, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
13:48
деревня Верхняя Шушпанка, Пермский край, Россия 
13:51
деревня Шушпанка, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
13:56
деревня Копально, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
14:04
село Верхнее Калино, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
14:10
деревня Саламатово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
14:41
Чусовой, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 1А
15:11
Гремячинск, Пермский край, Россия 
Поворот
15:46
рабочий поселок Усьва, городской округ Гремячинск, Пермский край, Россия 
15:58
поселок Нагорнский, городской округ Губаха, Пермский край, Россия 
16:10
Губаха, Пермский край, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 54
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Губаха
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:59
Автовокзал 
3ч 59м
|
В Александровск
Ежедневно
13:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:31
поселок и(при) станция(и) Пальники, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
13:43
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:52
поселок Дивья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
14:11
поселок Усть-Шалашная, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
14:20
деревня Шалашная, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
14:30
деревня Успенка, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
14:38
деревня Никифорово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
14:43
поселок Центральный, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
14:49
деревня Верхняя Шушпанка, Пермский край, Россия 
14:52
деревня Шушпанка, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
14:57
деревня Темная, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
15:05
деревня Копально, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
15:13
село Верхнее Калино, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
15:19
деревня Саламатово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
15:33
Чусовой, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 1А
16:07
Гремячинск, Пермский край, Россия 
Поворот
16:27
рабочий поселок Усьва, городской округ Гремячинск, Пермский край, Россия 
16:39
поселок Нагорнский, городской округ Губаха, Пермский край, Россия 
16:59
Губаха, Пермский край, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 54
17:15
рабочий поселок Углеуральский, городской округ Губаха, Пермский край, Россия 
17:43
Кизел, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Углегеологов, 1
18:10
Александровск, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
18:40
Автовокзал 
4ч 30м
|
В Кизел
Ежедневно
≈440 руб.
14:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:41
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
14:51
деревня Бобки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
14:59
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:38
деревня Успенка, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
15:48
поселок Центральный, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
16:00
деревня Темная, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
16:04
деревня Копально, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
16:11
село Верхнее Калино, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
16:16
посёлок Заозерье, Чусовской район, Пермский край, Россия 
16:26
деревня Саламатово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
16:56
Чусовой, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 1А
17:31
Гремячинск, Пермский край, Россия 
17:51
рабочий поселок Усьва, городской округ Гремячинск, Пермский край, Россия 
18:06
поселок Нагорнский, городской округ Губаха, Пермский край, Россия 
18:41
Губаха, Пермский край, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 54
18:20
Кизел, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Углегеологов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
116 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
19:00
4ч 5м
|
В Кизел
Ежедневно
≈485 руб.
14:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:47
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:04
поселок Дивья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:31
поселок Усть-Шалашная, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:34
поселок Мутная, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:52
деревня Никифорово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
16:59
деревня Верхняя Шушпанка, Пермский край, Россия 
17:01
деревня Шушпанка, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
17:20
посёлок Заозерье, Чусовской район, Пермский край, Россия 
17:22
деревня Саламатово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
17:26
Чусовой, Пермский край, Россия 
18:28
рабочий поселок Усьва, городской округ Гремячинск, Пермский край, Россия 
18:41
поселок Нагорнский, городской округ Губаха, Пермский край, Россия 
19:01
Губаха, Пермский край, Россия 
19:10
рабочий поселок Углеуральский, городской округ Губаха, Пермский край, Россия 
19:15
Кизел, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Углегеологов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
4ч 30м
|
В Кизел
Ежедневно
≈430 руб.
15:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:26
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
16:36
деревня Бобки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
16:44
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:08
поселок Усть-Шалашная, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:10
деревня Мутная, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:13
деревня Шалашная, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
17:23
деревня Успенка, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
17:28
деревня Никифорово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
17:33
поселок Центральный, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
17:38
деревня Верхняя Шушпанка, Пермский край, Россия 
17:40
деревня Шушпанка, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
17:45
деревня Темная, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
17:49
деревня Копально, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
17:56
село Верхнее Калино, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
18:01
посёлок Заозерье, Чусовской район, Пермский край, Россия 
18:11
деревня Саламатово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
18:41
Чусовой, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 1А
19:16
Гремячинск, Пермский край, Россия 
19:36
рабочий поселок Усьва, городской округ Гремячинск, Пермский край, Россия 
19:51
поселок Нагорнский, городской округ Губаха, Пермский край, Россия 
20:26
Губаха, Пермский край, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 54
20:55
Кизел, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Углегеологов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
21:40
Автовокзал 
4ч 30м
|
В Кизел
Ежедневно
≈430 руб.
17:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:41
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
17:51
деревня Бобки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
17:59
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
18:38
деревня Успенка, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
18:48
поселок Центральный, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
19:00
деревня Темная, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
19:04
деревня Копально, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
19:11
село Верхнее Калино, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
19:16
посёлок Заозерье, Чусовской район, Пермский край, Россия 
19:26
деревня Саламатово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
19:56
Чусовой, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 1А
20:31
Гремячинск, Пермский край, Россия 
20:51
рабочий поселок Усьва, городской округ Гремячинск, Пермский край, Россия 
21:06
поселок Нагорнский, городской округ Губаха, Пермский край, Россия 
21:41
Губаха, Пермский край, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 54
21:45
Кизел, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Углегеологов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
22:14
Автовокзал 
3ч 59м
|
В Александровск
Ежедневно
18:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:46
поселок и(при) станция(и) Пальники, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
18:58
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
19:07
поселок Дивья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
19:26
поселок Усть-Шалашная, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
19:35
деревня Шалашная, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
19:45
деревня Успенка, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
19:53
деревня Никифорово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
19:58
поселок Центральный, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
20:04
деревня Верхняя Шушпанка, Пермский край, Россия 
20:07
деревня Шушпанка, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
20:12
деревня Темная, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
20:20
деревня Копально, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
20:28
село Верхнее Калино, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
20:34
деревня Саламатово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
20:48
Чусовой, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 1А
21:22
Гремячинск, Пермский край, Россия 
Поворот
21:42
рабочий поселок Усьва, городской округ Гремячинск, Пермский край, Россия 
21:54
поселок Нагорнский, городской округ Губаха, Пермский край, Россия 
22:14
Губаха, Пермский край, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 54
22:30
рабочий поселок Углеуральский, городской округ Губаха, Пермский край, Россия 
22:58
Кизел, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Углегеологов, 1
23:25
Александровск, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
23:15
Автовокзал 
3ч 35м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
19:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:30
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:44
поселок Дивья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:54
поселок Усть-Шалашная, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:57
поселок Мутная, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
21:16
деревня Никифорово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
21:21
поселок Центральный, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
21:26
деревня Верхняя Шушпанка, Пермский край, Россия 
21:29
деревня Шушпанка, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
21:50
посёлок Заозерье, Чусовской район, Пермский край, Россия 
21:51
деревня Саламатово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
21:56
Чусовой, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 1А
22:26
Гремячинск, Пермский край, Россия 
22:45
рабочий поселок Усьва, городской округ Гремячинск, Пермский край, Россия 
23:01
поселок Нагорнский, городской округ Губаха, Пермский край, Россия 
23:15
Губаха, Пермский край, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 54
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
104 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Губаха — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Алексей
Подскажите ,пожалуйста,приезжаю в Пермь 29.03 в 16-00 по моск.времени на жд вокзал.На чём добраться до автовокзала и как дальше до Губахи.Спасибо
22.03.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. В расписании под временем отправления/прибытия указаны места отправления/прибытия. Кликнув на место отправления/прибытия выделенные синим шрифтом будет доступна более подробная информация о местах отправления/прибытия. Расписания могут изменяться. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Возле автовокзала в Перми проходит множество городских маршрутов: автобусные №№ 77, 72, 70, 66, 59, 45, 42, 36, 30, 20, 19, 13, 11, 5, 4, 3, 1, троллейбусные №№ 12, 10, 2 и трамвайный № 5. До автостанции «Южная» без пересадок можно доехать автобусом № 59.
22.03.2016
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Бобрин Юрий Викторович (21.06.2019)
Водитель вежливый, доброжелательный, ехал спокойно, соблюдая ПДД. А вот автобус оставляет желать лучшего-стекла окон грязные и очень душно.
ИП Соромотин Михаил Алексеевич (19.03.2019)
Все хорошо. Жаль, что на сайте я не нашла способ оплатить багаж
(13.11.2018)
Всё вовремя и чётко!
Закрыть