Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Горнозаводск

Автобусы Пермь - Горнозаводск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пермь - Горнозаводск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:30
12:12
Автостанция 
3ч 42м
В Североуральск
Ежедневно
Как купить билет?
08:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
10:02
Чусовой, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 1А
12:12
Горнозаводск, Пермский край, Россия 
Автостанция
13:22
рабочий поселок Теплая гора, Горнозаводский район, Пермский край, Россия 
14:27
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
15:10
Лесной, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Строителей
15:23
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
16:39
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
17:05
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
18:06
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
19:02
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
19:36
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
20:29
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Североуральск
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
15:55
Автостанция 
3ч 30м
В Нижний Тагил
Ежедневно
12:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
13:03
поселок и(при) станция(и) Пальники, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
13:11
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:21
поселок Дивья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:34
поселок Усть-Шалашная, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:53
деревня Никифорово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
14:01
деревня Верхняя Шушпанка, Пермский край, Россия 
14:42
Чусовой, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 1А
15:55
Горнозаводск, Пермский край, Россия 
Автостанция
18:05
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
18:45
Лесной, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Строителей
19:07
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
21:02
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Нижний Тагил
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
19:10
Автостанция 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈431 руб.
15:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
19:10
Горнозаводск, Пермский край, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Горнозаводск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
20:15
Ж/Д вокзал 
3ч 35м
В Промысла
Ежедневно
16:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
17:30
поселок и(при) станция(и) Пальники, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:40
деревня Бобки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
17:50
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
18:00
поселок Дивья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
18:19
поселок Мутная, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
18:22
деревня Шалашная, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
18:34
деревня Никифорово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
18:38
поселок Центральный, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
18:42
деревня Шушпанка, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
18:50
деревня Копально, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
Поворот
19:00
деревня Саламатово, городской округ Чусовой, Пермский край, Россия 
19:15
Чусовой, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 1А
20:15
Горнозаводск, Пермский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 2А
21:25
рабочий поселок Теплая гора, Горнозаводский район, Пермский край, Россия 
21:40
рабочий поселок Промысла, Горнозаводский район, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Промысла
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Горнозаводск — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса Белова
Добрый вечер! Пожалуйста, скажите ссостоится ли рейс "Пермь-Нижний Тагил"8 мая 2020?
04.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса Белова, здравствуйте! По нашим данным, это отправление в 12:25 ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
04.05.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
На 9 сентября есть до18-00?
09.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автостанции.
09.09.2018
Ответить
Пользователь
Елена Ошмарина
Можно ли заказать билеты на 24 марта ?
06.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
07.03.2018
Ответить
Пользователь
Саша
открыто автобусное сообщение Пермь-Горнозаводск. Отправлением из Перми с привокзальной площади станции Пермь2 в 13:00, 17:30, 20:30 местного времени (Москва +2 часа). Время в пути 3-3,5 часа. Прибытие на ж/д вокзал города Горнозаводска. Из Горнонозаводска отправление в Пермь с привокзальной площади в 4:40; 9:00, 17:00 местного времени. Время в пути 3-3,5 часа. Прибытие на привокзальную площадь станции Пермь2.
30.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы можете самостоятельно размещать информацию о рейсах, нужно лишь зарегистрироваться. В дальнейшем реклама будет удаляться в соответствии с правилами размещения комментариев.
30.11.2015
Ответить
Пользователь
Катерина
Нам 10 лет! Весь декабрь скидка 10%! МЫ РАДЫ ВАМ ВСЕГДА ! Из Горн. 04.40;09.00;17.00; Из перми2: 13.00;17.30;20.30; 350руб
29.11.2015
Ответить
Пользователь
павел
а как можно с вами связаться?
05.12.2015
Ответить
Пользователь
Ольга
Можно номер телефона для бронирования билета
10.06.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Юлия, ООО "Пермские автобусные линии" (21.07.2022)
Гайфутдинова
Дмитрий, (15.02.2022)
Сегодня 15.02 постоянно ломался автобус,
Журавлев И.В. (20.06.2021)
Поездка удалась, доехала с комфортом, быстро.
Елена, ООО "Компас" (03.05.2021)
Отрицательных эмоций не было))) Поездка комфортная
Рассмотрите возможность досаживать пассажиров при выезде из города
(16.11.2020)
Быстро и комфортно! Спасибо!
ООО "Компания "Ваш попутчик" (06.10.2020)
все понравилось, спасибо
Елизавета, (17.03.2020)
Поездка прошла отлично.
Наталья, (17.02.2020)
Спасибо за предоставленную услугу (за заказ по интернету билета). Нареканий по поводу посадки нет. Меня абсолютно всё устроило. Спасибо!
Елена, (01.12.2019)
Очень понравилась поездка из Перми до Горнозаводска. Рейс Пермь - Нижний Тагил. Отправление в 12-55. Автобус шикарный, ход плавный, мест 49. Успела на местный автобус из Горнозаводска до Пашии, который отправляется в 16-00. Очень благодарна за это водителю! Кому тесно можно пересесть на свободные места. Билет приобрела онлайн через сайт. При посадке только проверили паспорт, список пассажиров уже был у кондуктора.
(26.11.2019)
В страшный гололед ехали,как по облакам.Спасибо ангелу-хранителю и проссионализму водителя.
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть