Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Екатеринбург

Автобус из Перми в Екатеринбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пермь - Екатеринбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
22:15
05:30 +1 день
7ч 15м
В Челябинск
Ежедневно
≈890 руб.
Как купить билет?
22:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
00:52
+1 день
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
01:13
+1 день
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Остановка "Ключи-курорт"
02:14
+1 день
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
03:41
+1 день
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
05:31
+1 день
Екатеринбург, Россия 
06:04
+1 день
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:34
+1 день
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:56
+1 день
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
06:59
+1 день
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
07:15
+1 день
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
07:17
+1 день
Касли, Челябинская область, Россия 
07:31
+1 день
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:41
+1 день
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:51
+1 день
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:53
+1 день
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
08:00
+1 день
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:07
+1 день
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:17
+1 день
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:18
+1 день
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:33
+1 день
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
09:15
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Челябинск
Багаж
220 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Екатеринбург — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Катя
Могу ли я преобрести билет из Перми в Екат самостоятельно, если мне только 15?
23.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Катя, здравствуйте! Самостоятельный проезд по территории РФ возможен с 14 лет с предоставлением паспорта.
24.11.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте, а от ж/д вокзала отправления автобуса до Екатеринбурга бывают
09.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от Ж/Д вокзала.
09.10.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Администратор, спасибо.
09.10.2019
Ответить
Пользователь
Самойлов
Возможно ли купить для инвалида льготный билет на Вашем сайте?
08.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Самойлов, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте данный вид льгот не предоставляется.
08.08.2019
Ответить
Пользователь
игорь
надо из перми увезти 2 коробки с живой курицей в верхнюю пышму т.89026499489
22.08.2018
Ответить
Пользователь
сергей
Доброго дня. 2-м взрослым необходимо в аэропорту Кольцово быть 28.08.18 до 8 утра..чем можете помочь?
11.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-aeroport_k...
12.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Обухова Е.В. (18.07.2019)
Тесно, душно, кондиционер вообще не справлялся, да еще и доставили к Северному автовокзалу, а не к южному, как заявлено
ООО "Пермские автобусные линии" (11.07.2019)
Ужасный автобус, только с ремонта. Полтора часа незабываемых ощущений в газвагене, только после Кунгура можно было дышать. Водитель вел нормально, к нему нет претензий, претензии к тому кто отправляет в рейс такие автобусы, половина окон непонятно в чем, из окна нельзя никуда посмотреть
ООО "Сосновское АТП" (06.07.2019)
Доехали быстро автобус был хороший, поездкой довольны
(25.06.2019)
Все хорошо
сергей, (14.06.2019)
Доехали хорошо
Автобус чистый, почти новый, но спать не удобно было, в ночь лучше не ехать
Водитель вел автобус аккуратно
В Екат приехали на час раньше
В целом все норм
Алексей, (25.04.2019)
Всё было хорошо ! Но особенно меня удивила поездка в тот же день из Екатеринбурга в Пермь в 06-50. Я был единственным пассажиром, но микроавтобус выехал точно по расписанию и меня персонально уже к 12-00 доставили в Пермь ! Водитель профессиональный, очень хорошо настроен к пассажирам !
(14.04.2019)
Спасибо, поездкой доволен!
Сосновское АТП (29.01.2019)
всё хорошо вовремя
Закрыть