Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Добрянка

Автобусы Пермь - Добрянка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пермь - Добрянка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 40 рейсов.
Показать всё
06:25
07:30
Поворот 
1ч 5м
В Соликамск
Ежедневно
≈150 руб.
Как купить билет?
06:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
07:07
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
07:31
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
07:47
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
08:05
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
08:11
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
08:36
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:00
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
09:06
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
10:10
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Соликамск
Багаж
30 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:05
Поворот 
1ч 5м
В Соликамск
Пн, вт, ср, чт, сб
≈139 руб.
07:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
07:42
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
08:06
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
08:22
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
08:40
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
08:46
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:11
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:35
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
09:41
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
10:45
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
09:05
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈195 руб.
07:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:08
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
08:12
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
08:16
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
08:36
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
08:40
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
08:45
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
08:54
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
09:05
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
8 (34265) 2-18-61
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Добрянка
51 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:40
Поворот 
1ч 10м
В Красновишерск
Ежедневно
≈142 руб.
07:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:16
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
08:21
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
08:41
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
08:54
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:11
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:21
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:41
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
10:01
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
10:06
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
11:11
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
11:21
село Тохтуева, Соликамский район, Пермский край, Россия 
11:24
деревня Чертёж, Соликамский район, Пермский край, Россия 
11:27
деревня Тюлькино, Соликамский район, Пермский край, Россия 
11:46
село Жуланово, Соликамский район, Пермский край, Россия 
12:06
деревня Кузнецова, Соликамский район, Пермский край, Россия 
12:17
Чердынь, Пермский край, Россия 
Поворот
12:25
поселок Булатово, Красновишерский район, Пермский край, Россия 
12:31
поселок Усть-Язьва, Красновишерский район, Пермский край, Россия 
12:55
Красновишерск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Красновишерск
35 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
09:03
Поворот 
1ч 28м
В Ныроб
Ежедневно
≈151 руб.
07:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:21
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
08:41
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:04
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
09:07
поселок Ярино, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:18
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:35
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:40
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:59
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
10:21
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
10:25
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
11:41
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
11:44
село Тохтуева, Соликамский район, Пермский край, Россия 
12:08
село Жуланово, Соликамский район, Пермский край, Россия 
12:26
деревня Кузнецова, Соликамский район, Пермский край, Россия 
12:38
село Губдор, Красновишерский район, Пермский край, Россия 
12:43
поселок Березовая Старица, Красновишерский район, Пермский край, Россия 
12:55
поселок Рябинино, Чердынский район, Пермский край, Россия 
12:58
село Серегово, Чердынский район, Пермский край, Россия 
13:03
Чердынь, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Юргановская, 67А
13:09
село Покча, Чердынский район, Пермский край, Россия 
13:16
поселок Лобаниха, Чердынский район, Пермский край, Россия 
13:23
село Вильгорт, Чердынский район, Пермский край, Россия 
13:25
село Камгорт, Чердынский район, Пермский край, Россия 
13:40
село Искор, Чердынский район, Пермский край, Россия 
13:50
поселок городского типа Ныроб, Чердынский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Пузакова, 7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Ныроб
37 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈195 руб.
07:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:38
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
08:42
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
08:46
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
09:06
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:10
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:15
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
09:24
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
09:35
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈195 руб.
08:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:53
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
08:57
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:01
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
09:21
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:25
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:30
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
09:39
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
09:50
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:05
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈195 руб.
08:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:08
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
09:12
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:16
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
09:36
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:40
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
09:45
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
09:54
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
10:05
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈195 руб.
09:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:53
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
09:57
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
10:01
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
10:21
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
10:25
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
10:30
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
10:39
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
10:50
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈195 руб.
09:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:23
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
10:27
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
10:31
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
10:51
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
10:55
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
11:00
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
11:09
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
11:20
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:25
Поворот 
1ч 5м
В Соликамск
Ежедневно
≈139 руб.
10:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:02
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
11:26
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
11:42
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
12:00
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
12:06
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
12:31
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
12:55
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
13:01
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
14:05
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈195 руб.
10:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:23
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
11:27
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
11:31
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
11:51
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
11:55
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
12:00
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
12:09
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
12:20
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:35
Поворот 
1ч 5м
В Соликамск
Ежедневно
≈139 руб.
11:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:12
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
12:36
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
12:52
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:10
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:16
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:41
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
14:05
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
14:11
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
15:15
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈195 руб.
11:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:23
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
12:27
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
12:31
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
12:51
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
12:55
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:00
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
13:09
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
13:20
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
13:20
Поворот 
1ч 35м
В Александровск
Ежедневно
11:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:40
поселок и(при) станция(и) Пальники, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
13:20
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
13:25
поселок Ярино, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:35
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:45
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:50
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
14:15
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
14:40
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
14:50
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
15:30
рабочий поселок Яйва, городской округ Александровск, Пермский край, Россия 
16:05
Александровск, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Александровск
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
13:55
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈195 руб.
12:05
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:58
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
13:02
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:06
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
13:26
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:30
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:35
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
13:44
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
13:55
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:35
Поворот 
1ч 5м
В Соликамск
Ежедневно
≈139 руб.
12:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:12
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
13:36
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
13:52
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
14:10
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
14:16
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
14:41
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:05
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
15:11
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
16:15
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:35
Поворот 
1ч 5м
В Соликамск
Ежедневно
≈139 руб.
13:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:12
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
14:36
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
14:52
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:10
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:16
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:41
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:05
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
16:11
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
17:15
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈195 руб.
13:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:23
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
14:27
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
14:31
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
14:51
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
14:55
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:00
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
15:09
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
15:20
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
15:10
Поворот 
1ч 20м
В Березники
Ежедневно
≈120 руб.
13:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:51
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
15:11
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
15:14
поселок Ярино, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:21
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:36
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:51
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:18
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:36
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
16:41
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
17:20
Березники, Пермский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Березники
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:20
Поворот 
1ч 20м
В Ныроб
Ежедневно
≈151 руб.
14:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
-
Пермь, Россия 
Поворот на ж/д станцию Голованово, ул. Корсуньская
15:21
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
15:32
поселок Ярино, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:43
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:00
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:06
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:26
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:46
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
16:50
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
17:41
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
17:51
село Тохтуева, Соликамский район, Пермский край, Россия 
17:56
деревня Чертёж, Соликамский район, Пермский край, Россия 
18:01
деревня Тюлькино, Соликамский район, Пермский край, Россия 
18:16
село Жуланово, Соликамский район, Пермский край, Россия 
18:21
деревня Татарское, Соликамский район, Пермский край, Россия 
18:36
деревня Кузнецова, Соликамский район, Пермский край, Россия 
18:48
село Губдор, Красновишерский район, Пермский край, Россия 
18:53
поселок Березовая Старица, Красновишерский район, Пермский край, Россия 
19:06
поселок Рябинино, Чердынский район, Пермский край, Россия 
19:16
село Серегово, Чердынский район, Пермский край, Россия 
19:21
Чердынь, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Юргановская, 67А
19:26
село Покча, Чердынский район, Пермский край, Россия 
19:32
поселок Лобаниха, Чердынский район, Пермский край, Россия 
19:38
село Вильгорт, Чердынский район, Пермский край, Россия 
19:41
село Камгорт, Чердынский район, Пермский край, Россия 
19:56
село Искор, Чердынский район, Пермский край, Россия 
20:05
поселок городского типа Ныроб, Чердынский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Пузакова, 7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈195 руб.
14:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:53
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
14:57
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:01
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
15:21
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:25
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:30
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
15:39
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
15:50
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
15:42
Поворот 
1ч 22м
В Соликамск
Ежедневно
≈151 руб.
14:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
-
Пермь, Россия 
Авторадио
15:16
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:43
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
16:01
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:24
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:31
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:57
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:27
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
17:33
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
-
Березники, Пермский край, Россия 
ДК Металлургов, ул. Юбилейная, 88
18:55
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈195 руб.
14:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:23
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
15:27
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:31
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
15:51
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
15:55
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:00
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
16:09
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
16:20
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
16:15
Поворот 
1ч 35м
В Александровск
Ежедневно
≈130 руб.
14:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:35
поселок и(при) станция(и) Пальники, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
16:15
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
16:20
поселок Ярино, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:30
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:40
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:45
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:10
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:35
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
17:45
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
18:25
рабочий поселок Яйва, городской округ Александровск, Пермский край, Россия 
19:00
Александровск, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
27 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
16:47
Поворот 
1ч 22м
В Соликамск
Ежедневно
≈151 руб.
15:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
-
Пермь, Россия 
Авторадио
16:21
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:48
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
17:06
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:29
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:36
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
18:02
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
18:32
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
18:38
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
-
Березники, Пермский край, Россия 
ДК Металлургов, ул. Юбилейная, 88
20:00
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈195 руб.
15:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:23
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
16:27
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:31
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
16:51
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:55
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:00
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
17:09
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
17:20
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
16:55
Поворот 
1ч 5м
В Соликамск
Пн, ср
≈150 руб.
15:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:32
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
16:56
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
17:12
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:30
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:36
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
18:01
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
18:25
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
18:31
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
19:35
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈195 руб.
16:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:53
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
16:57
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:01
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
17:21
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:25
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:30
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
17:39
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
17:50
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
18:15
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈195 руб.
16:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:18
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
17:22
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:26
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
17:46
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:50
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
17:55
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
18:04
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
18:15
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:02
Поворот 
1ч 22м
В Соликамск
Ежедневно
≈151 руб.
16:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
-
Пермь, Россия 
Авторадио
17:36
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
18:03
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
18:21
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
18:44
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
18:51
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
19:17
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
19:47
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
19:53
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
-
Березники, Пермский край, Россия 
ДК Металлургов, ул. Юбилейная, 88
21:15
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈195 руб.
17:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:23
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
18:27
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
18:31
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
18:51
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
18:55
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
19:00
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
19:09
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
19:20
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
19:02
Поворот 
1ч 22м
В Соликамск
Ежедневно
≈151 руб.
17:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
-
Пермь, Россия 
Авторадио
18:36
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
19:03
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
19:21
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
19:44
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
19:51
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:17
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:47
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
20:53
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
-
Березники, Пермский край, Россия 
ДК Металлургов, ул. Юбилейная, 88
22:15
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈195 руб.
18:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:53
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
18:57
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
19:01
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
19:21
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
19:25
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
19:30
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
19:39
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
19:50
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈195 руб.
18:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:23
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
19:27
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
19:31
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
19:51
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
19:55
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:00
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
20:09
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
20:20
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
20:12
Поворот 
1ч 22м
В Соликамск
Ежедневно
≈151 руб.
18:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
-
Пермь, Россия 
Авторадио
19:46
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:13
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
20:31
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:54
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
21:01
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
21:27
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
21:57
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
22:03
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
-
Березники, Пермский край, Россия 
ДК Металлургов, ул. Юбилейная, 88
23:25
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:20
Поворот 
1ч 20м
В Красновишерск
Пн, вт, ср, чт, пт
≈147 руб.
19:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:01
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:21
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
20:26
поселок Ярино, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:36
деревня Фоминка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:51
деревня Кунья, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:56
деревня Мозярово, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
21:26
поселок Челва, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
21:46
поселок Вогулка, Усольский район, Пермский край, Россия 
21:51
село Романово, Усольский район, Пермский край, Россия 
22:56
Соликамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 96
23:06
село Тохтуева, Соликамский район, Пермский край, Россия 
23:11
деревня Чертёж, Соликамский район, Пермский край, Россия 
23:16
деревня Тюлькино, Соликамский район, Пермский край, Россия 
23:31
село Жуланово, Соликамский район, Пермский край, Россия 
23:36
деревня Татарское, Соликамский район, Пермский край, Россия 
23:46
деревня Кузнецова, Соликамский район, Пермский край, Россия 
23:56
Чердынь, Пермский край, Россия 
Поворот
00:01
+1 день
поселок Булатово, Красновишерский район, Пермский край, Россия 
00:06
+1 день
поселок Усть-Язьва, Красновишерский район, Пермский край, Россия 
00:20
+1 день
Красновишерск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈195 руб.
19:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:23
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
20:27
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:31
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
20:51
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
20:55
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
21:00
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
21:09
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
21:20
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈195 руб.
20:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:23
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
21:27
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
21:31
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
21:51
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
21:55
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
22:00
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
22:09
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
22:20
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
23:20
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈195 руб.
21:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
22:23
деревня Гари, Добрянский район, Пермский край, Россия 
Поворот, 57К-0002
22:27
деревня Ивановка, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
22:31
поселок городского типа Полазна, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул.Трухина, 56
22:51
деревня Лунежки, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
22:55
деревня Горы, городской округ Добрянка, Пермский край, Россия 
23:00
деревня Ключи, Добрянский район, Пермский край, Россия 
23:09
Добрянка, Пермский край, Россия 
Поворот
23:20
Добрянка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тельмана, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Добрянка — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Svetlana
Прошу увеличить количество рейсов до Полазны и добавить дополнительные поздние рейсы (в 23 часа с автовокзала Перми и в 22 часа в Пермь)
27.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Данная информация нам поступает в автоматическом режиме от автовокзала. Расписание актуально. К сожалению, у нас нет возможности добавлять дополнительные рейсы.
27.01.2020
Ответить
Закрыть