Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Чернушка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Чернушку в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:50 до 20:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 48 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
06:50
10:45
3ч 55м
декабрь: 5, 12
625 руб.
Купить билет
06:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:45
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты пункта прибытия
+7 (34261) 4-09-07
Маршрут следования
Пермь — Чернушка
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
9 отзывов
Междугородние автомобильные перевозки
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
10:45
Автовокзал 
3ч 55м
декабрь: 6, 13
625 руб.
Купить билет
06:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:45
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
37 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
13:25
Автовокзал 
5ч 25м
декабрь: 1, 2, 3
615 руб.
Купить билет
08:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:25
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
8 отзывов
Негодяев Ю.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
14:35
Автовокзал 
4ч 20м
декабрь: 1, 3
632 руб.
Купить билет
10:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:35
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "МАП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
14:35
Автовокзал 
4ч 20м
декабрь: 1, 3
625 руб.
Купить билет
10:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:35
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
9 отзывов
Междугородние автомобильные перевозки
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
14:35
Автовокзал 
4ч 20м
декабрь: 2
625 руб.
Купить билет
10:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:35
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
37 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
4ч 10м
В Уфу
Пн, вт, ср, пт, сб
≈580 руб.
Как купить билет?
11:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:37
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:52
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:13
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
13:51
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
14:41
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
15:11
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
15:26
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:49
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
15:58
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:04
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:17
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
16:32
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:48
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:57
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
17:02
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:49
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
18:47
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
19:46
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, улица Комарова, 19/1
20:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
21:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Уфа
110 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
декабрь: 2
511 руб.
Купить билет
12:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
4 отзыва
ИП Бобрин Юрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
16:41
Автовокзал 
3ч 56м
декабрь: 1, 2
587 руб.
Купить билет
12:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:41
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Михеев Василий Афанасьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
Автовокзал 
декабрь: 1, 2
587 руб.
Купить билет
15:05
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
-
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Михеев Василий Афанасьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
20:53
Автовокзал 
3ч 48м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
648 руб.
Купить билет
17:05
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:53
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Куединское ПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
21:10
Автовокзал 
декабрь: 4, 7-9, 11
625 руб.
Купить билет
17:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:10
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Транспортная компания "Актуал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
5ч 10м
ноябрь: 30;
декабрь: 2
539 руб.
Купить билет
17:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
22:30
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ООО Кванта
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
21:35
Автовокзал 
4ч 15м
декабрь: 1, 3
562 руб.
Купить билет
17:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:35
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
51 отзыв
ООО Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
00:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 10м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
659 руб.
Купить билет
20:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
00:30
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
89 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
00:56 +1 день
Автовокзал 
4ч 6м
декабрь: 6
587 руб.
Купить билет
20:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
00:56
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Михеев Василий Афанасьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пермь — Чернушка

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Чернушку онлайн по цене от 511 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Чернушка — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
александра
Где можно посмотреть маршрут автобуса, все остановки по которым проезжает. Везде сразу выходит расписание и купить билет. А мне надо станцию найти, промежуточную, ближайшую к саду. И нигде не могу найти.
30.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
александра, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по маршруту. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
30.05.2019
Ответить
Пользователь
Валериан
Рейс Пермь-Чернушка через Кукуштан с отправлением в 13-35 тоже стал ходить нерегулярно, хотя в расписании написано ежедневно. Что за бардак творится с перевозчиками, обслуживающие этот рейс, то пишут ООО "Транспортная компания "Актуал", то другую компанию
17.04.2019
Ответить
Пользователь
Валентина
Сегодня купила билет до чернушки на 28.04.2016 на 19:25. Хотела еще купить багаж но не продали, мотивировав тем, что автобус маленький и багажного отделения там нет. Меня могут не посадить в данный автобус если большой багаж?
27.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вам необходимо уточнять этот вопрос непосредственно у того перевозчика, у которого вы приобрели билет. Как правило это зависит от размеров транспортного средства.
27.04.2016
Ответить
Пользователь
Рая
Скажите пожалуйста, сменилось ли расписание на рейсы пермь- чернушка,куеда? Заметила, не всегда совпадает с расписанием. Спасибо!
15.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату непосредственно на автовокзале.
15.04.2016
Ответить
Пользователь
Анастасия
Сегодня во сколько выезжал автобус из Чернуши в Пермь ? Около 14:00 часов ?? И во сколько прибыл в Пермь ?
06.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/chernushka-perm
06.11.2015
Ответить
Пользователь
муслима
скажите пож.та Пермь-чернушка заезжает в барду? или мимо проезжает барды?
21.10.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Муслима, добрый вечер! Через Барду проезжают автобусы с отправлением в 10:00 и 12:00. Для дальнейшего удобства и оперативности, остановки и контактная информация будут доступны при нажатии на маршрут. Спасибо за обращение.
31.10.2013
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте скажите пожалуйста 01.05.2017 на рейс ПЕРМЬ ЧЕРНУШКА 6.50 есть свободные места на 4 человек
30.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте наличие мест на автовокзале.
01.05.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(26.03.2020)
Сама поездка прошла хорошо. Водитель ехал аккуратно, а вот по приезду до места назначения я очень разочаровалась. Мы ехали на автобусе Пермь- Оренбург, билет я покупала до г. Чернушка. На автовокзале было сделано объявление, что автобус идёт с заездом в Барду и Чернушку. И вот после того как мы только заехали в Чернушку, водитель остановился у кафе и объявил. Чернушка, стоянка 5 минут. Я спросила у водителя ( видимо почувствовала что нужно это сделать)на автовокзал автобус будет заезжать? На что мне водитель ответил, нет. Я ему ответила, извините я что теперь через весь город должна идти пешком?. Он грубо ответил, я же объявил что Чернушка и вышел из автобуса. Я так то билет приобретала от автовокзала, до автовокзала. И почему я должна идти пешком, рядом с автобусом стояли много машин большегрузных и ходили выпившие молодые люди. Пришлось вызывать такси и дополнительно тратить деньги. А автобус причем ехал через город и тот же автовокзал, как мне таксист сказал.
(24.12.2019)
Хороший удобный автобус
(26.03.2019)
Быстро,комфортно!
Закрыть