Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Чернушка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Чернушку в 2020 году от остановок: Автовокзал, Верхние Муллы, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:50 до 20:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 48 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
06:50
10:45
3ч 55м
04/06
625 руб.
Купить билет
06:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:45
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты пункта прибытия
+7 (34261) 4-09-07
Маршрут следования
Пермь — Чернушка
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
5 отзывов
Междугородние автомобильные перевозки
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
10:45
Автовокзал 
3ч 55м
03/06, 12/06
625 руб.
Купить билет
06:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:45
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.2
25 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
13:25
Автовокзал 
5ч 25м
июнь: 2, 5-10, 14
615 руб.
Купить билет
08:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:25
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
Негодяев Ю.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
14:35
Автовокзал 
4ч 20м
июнь: 13
625 руб.
Купить билет
10:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:35
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
5 отзывов
Междугородние автомобильные перевозки
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
14:35
Автовокзал 
4ч 20м
12/06, 14/06
625 руб.
Купить билет
10:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:35
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.2
25 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Место отправления будет доступно после покупки билета
14:34
Магазин "Автозапчасти" 
4ч 9м
В Куеда
июнь: 2-11
551 руб.
Купить билет
10:25
Пермь, Россия 
10:35
Пермь, Россия 
Верхние Муллы, шоссе Космонавтов
11:25
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
11:50
поселок Новый, Пермский район, Пермский край, Россия 
Трасса
12:42
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
14:35
Чернушка, Пермский край, Россия 
Магазин "Автозапчасти", улица Ленина, 2
15:15
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Рынок
Пермь — Куеда
3.2
25 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Верхние Муллы 
14:34
Магазин "Автозапчасти" 
3ч 59м
В Куеда
июнь: 2-11
551 руб.
Купить билет
10:25
Пермь, Россия 
10:35
Пермь, Россия 
Верхние Муллы, шоссе Космонавтов
11:25
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
11:50
поселок Новый, Пермский район, Пермский край, Россия 
Трасса
12:42
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
14:35
Чернушка, Пермский край, Россия 
Магазин "Автозапчасти", улица Ленина, 2
15:15
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Рынок
3.2
25 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
03/06, 04/06, 12/06
659 руб.
Купить билет
11:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:45
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Куединское ПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
июнь: 2-14
511 руб.
Купить билет
12:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
4 отзыва
ИП Бобрин Юрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
16:41
Автовокзал 
3ч 56м
04/06, 11/06-13/06
587 руб.
Купить билет
12:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:41
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Михеев Василий Афанасьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 13.06.2020), кроме 3/06, 6/06
от 587 руб. до 595 руб.
Купить билет
15:05
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
-
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Михеев Василий Афанасьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
20:53
Автовокзал 
3ч 48м
июнь: 2-14
648 руб.
Купить билет
17:05
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:53
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Куединское ПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
21:10
Автовокзал 
03/06, 04/06, 11/06-13/06
625 руб.
Купить билет
17:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:10
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Транспортная компания "Актуал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
5ч 10м
июнь: 5, 7, 9
539 руб.
Купить билет
17:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
22:30
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
4 отзыва
ООО Кванта
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
21:35
Автовокзал 
4ч 15м
июнь: 2, 6, 8, 10, 14
562 руб.
Купить билет
17:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:35
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
35 отзывов
ООО Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
00:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 10м
В Уфу
Ежедневно
≈580 руб.
Как купить билет?
20:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:57
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:12
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:33
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:11
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
00:01
+1 день
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
00:31
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
00:46
+1 день
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
01:09
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
01:18
+1 день
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:24
+1 день
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:30
+1 день
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:37
+1 день
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
01:52
+1 день
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:00
+1 день
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:08
+1 день
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:17
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
02:22
+1 день
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:09
+1 день
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
04:07
+1 день
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
05:06
+1 день
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
05:50
+1 день
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
06:20
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Уфа
110 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
00:50 +1 день
Автовокзал 
Прямой маршрут
Вс
≈524 руб.
20:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:51
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
22:21
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:53
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:01
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:04
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:08
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:11
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:13
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:17
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:21
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:24
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:36
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:40
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
23:55
село Барда, Пермский край, Россия 
00:15
+1 день
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
00:30
+1 день
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
00:50
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
104 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пермь — Чернушка

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Чернушку онлайн по цене от 511 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Чернушка — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
александра
Где можно посмотреть маршрут автобуса, все остановки по которым проезжает. Везде сразу выходит расписание и купить билет. А мне надо станцию найти, промежуточную, ближайшую к саду. И нигде не могу найти.
30.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
александра, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по маршруту. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
30.05.2019
Ответить
Пользователь
Валериан
Рейс Пермь-Чернушка через Кукуштан с отправлением в 13-35 тоже стал ходить нерегулярно, хотя в расписании написано ежедневно. Что за бардак творится с перевозчиками, обслуживающие этот рейс, то пишут ООО "Транспортная компания "Актуал", то другую компанию
17.04.2019
Ответить
Пользователь
Валентина
Сегодня купила билет до чернушки на 28.04.2016 на 19:25. Хотела еще купить багаж но не продали, мотивировав тем, что автобус маленький и багажного отделения там нет. Меня могут не посадить в данный автобус если большой багаж?
27.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вам необходимо уточнять этот вопрос непосредственно у того перевозчика, у которого вы приобрели билет. Как правило это зависит от размеров транспортного средства.
27.04.2016
Ответить
Пользователь
Рая
Скажите пожалуйста, сменилось ли расписание на рейсы пермь- чернушка,куеда? Заметила, не всегда совпадает с расписанием. Спасибо!
15.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату непосредственно на автовокзале.
15.04.2016
Ответить
Пользователь
Анастасия
Сегодня во сколько выезжал автобус из Чернуши в Пермь ? Около 14:00 часов ?? И во сколько прибыл в Пермь ?
06.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/chernushka-perm
06.11.2015
Ответить
Пользователь
муслима
скажите пож.та Пермь-чернушка заезжает в барду? или мимо проезжает барды?
21.10.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Муслима, добрый вечер! Через Барду проезжают автобусы с отправлением в 10:00 и 12:00. Для дальнейшего удобства и оперативности, остановки и контактная информация будут доступны при нажатии на маршрут. Спасибо за обращение.
31.10.2013
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте скажите пожалуйста 01.05.2017 на рейс ПЕРМЬ ЧЕРНУШКА 6.50 есть свободные места на 4 человек
30.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте наличие мест на автовокзале.
01.05.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(26.03.2020)
Сама поездка прошла хорошо. Водитель ехал аккуратно, а вот по приезду до места назначения я очень разочаровалась. Мы ехали на автобусе Пермь- Оренбург, билет я покупала до г. Чернушка. На автовокзале было сделано объявление, что автобус идёт с заездом в Барду и Чернушку. И вот после того как мы только заехали в Чернушку, водитель остановился у кафе и объявил. Чернушка, стоянка 5 минут. Я спросила у водителя ( видимо почувствовала что нужно это сделать)на автовокзал автобус будет заезжать? На что мне водитель ответил, нет. Я ему ответила, извините я что теперь через весь город должна идти пешком?. Он грубо ответил, я же объявил что Чернушка и вышел из автобуса. Я так то билет приобретала от автовокзала, до автовокзала. И почему я должна идти пешком, рядом с автобусом стояли много машин большегрузных и ходили выпившие молодые люди. Пришлось вызывать такси и дополнительно тратить деньги. А автобус причем ехал через город и тот же автовокзал, как мне таксист сказал.
ГУП «Башавтотранс» (24.12.2019)
Хороший удобный автобус
(26.03.2019)
Быстро,комфортно!
Закрыть