Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Челябинск

Автобусы из Перми в Челябинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пермь - Челябинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:00
18:15
11ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1480 руб.
Как купить билет?
07:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:51
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
09:46
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
10:16
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Остановка "Ключи-курорт"
11:06
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
12:31
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
14:51
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
15:21
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
15:41
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
15:44
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
15:59
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
16:11
Касли, Челябинская область, Россия 
16:32
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
16:41
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
16:44
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
16:49
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
16:53
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:03
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:06
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:13
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
17:29
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
18:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты пункта прибытия
+7 (351) 778-62-45
(администратор)
+7 (351) 778-62-42
(справочная)
+7 (351) 778-64-23
(администрация)
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
()
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Челябинск
Багаж
370 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автовокзал 
09:15 +1 день
Автовокзал Центральный (ДС "Юность") 
11ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1400 руб.
22:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
00:52
+1 день
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
01:13
+1 день
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Остановка "Ключи-курорт"
02:14
+1 день
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
03:41
+1 день
поселок городского типа Бисерть, Нижнесергинский район, Свердловская область, Россия 
05:31
+1 день
Екатеринбург, Россия 
06:04
+1 день
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:34
+1 день
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:56
+1 день
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
06:59
+1 день
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
07:15
+1 день
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
07:17
+1 день
Касли, Челябинская область, Россия 
07:31
+1 день
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:41
+1 день
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:51
+1 день
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
07:53
+1 день
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
08:00
+1 день
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:07
+1 день
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:17
+1 день
деревня Чишма, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:18
+1 день
деревня Султаева, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
08:33
+1 день
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
09:15
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
350 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Челябинск — Пермь.
Маршруты из Перми в Челябинск с пересадками
Пермь — Екатеринбург, Екатеринбург — Челябинск
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александр
«Купил билет Пермь-Челябинск(южные ворота) водители приехали на центральный вокзал и выгноли с автобуса хотя у меня до другого вокзала билетдо конечной пришлось ещё добирается за доп плату что за беспредел ,короче не довизли до куда брал билет,
28.12.2018
Ответить
наталья
а как забронировать билеты на автобус ?
16.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на вокзал.
16.06.2018
Ответить
Рая
Хотела бы узнать, в каких населенных пунктах останавливается автобус Пермь - Челябинск.
17.02.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информацию о промежуточных остановках можно посмотреть здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/perm-chelyabins...
18.02.2018
Ответить
Роман
А в Екатеринбурге на каком вокзале останавливается автобус Пермь-Екатеринбург
12.02.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал Перми по телефонам +7 (342) 236-43-00, +7 (342) 236-44-34.
12.02.2018
Ответить
денис
Подскажите время прибытия автобуса 2.09.2017г.Пермь Челябинск. Скажите номер автобуса. 02.02.2017.пермь челябинск
02.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
02.09.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "Сосновское АТП" (29.04.2019)
Водители хамы самые настоящие. Место им рпзнорабочими или на стройке но не как работа с людьми.
Место где я должен был сидеть было перетянуто ремнями безопасности в ответ на это я услышал "тебе че мест мало" не знаю входил багаж в стоимость билета или нет, но с меня ещё взяли 250р.
В итоге: испорченое настроение перед поездкой, во время поездки, заблокированое место ( сидел рядом с девушкой и обоим нам было не особо удобно ехать) лишена транспортная компаний лицензий должна быть или менять персонал.
Закрыть