Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Ачит

Автобусы Пермь - Ачит: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пермь - Ачит на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:00
11:05
4ч 5м
В Челябинск
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
08:50
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
09:50
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
11:05
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
14:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
17:51
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
18:15
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты пункта прибытия
+7 (34391) 7-15-06
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Челябинск
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
18:01
Автостанция 
4ч 6м
В Красноуфимск
Ежедневно
13:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
15:44
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
16:12
поселок Голдыревский, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
16:29
село Сабарка, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Поворот
16:41
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
17:04
деревня Шахарово, Суксунский район, Пермский край, Россия 
17:15
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Курортная улица, ул. Курортная, 46А
17:27
село Сыра, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:01
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
18:28
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 12А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Красноуфимск
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автовокзал 
02:15 +1 день
Автостанция 
В Челябинск
Ежедневно
22:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
00:50
+1 день
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
02:15
+1 день
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
05:30
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
09:07
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт, 1Н
09:42
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Ачит — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть