Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Переваловка — Судак

Автобусы Переваловка - Судак: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Переваловка - Судак на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
10:18
10:40
22м
Из Симферополя
Ежедневно
Как купить билет?
08:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:52
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
09:58
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:04
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:12
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
10:18
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:25
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:40
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта прибытия
+7 (36566) 3-46-15
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
11:00
Автостанция 
15м
Из Симферополя
Ежедневно
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:11
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:34
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:45
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:00
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:34
13:30
Автостанция 
56м
Из Севастополя
Ежедневно
09:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:41
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:57
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:08
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:37
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:47
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:50
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:03
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:11
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:31
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:08
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:29
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:34
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:40
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
15:35
Автостанция 
25м
Из Симферополя
Ежедневно
13:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:50
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
14:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
15:10
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:15
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:25
село Дачное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
17:10
Автостанция 
30м
Из Симферополя
Ежедневно
15:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:40
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:45
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:08
18:30
Автостанция 
22м
Из Симферополя
Ежедневно
16:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:42
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:48
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:54
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:02
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
18:08
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:15
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Судак — Переваловка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть