Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Тольятти

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пензы в Тольятти в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 23:41. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:30
время московское
Место отправления будет доступно после покупки билета
14:30
время самарское (MSK +1)
ноябрь: 20, 22
1031.77 руб.
Купить билет
07:30
время московское
Пенза, Россия 
14:30
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автовокзал "Старый город", ул. Родины, 1И
Контакты пункта прибытия
+7 (8482) 28-00-96
Маршрут следования
Пенза — Тольятти
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ЧП Мещеряков
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время московское
15:00
время самарское (MSK +1)
6ч 30м
ноябрь: 20, 22
1031.77 руб.
Купить билет
07:30
время московское
Пенза, Россия 
15:00
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта прибытия
+7 (8482) 28-22-40
ещё нет отзывов
ЧП Мещеряков
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время московское
14:45
время самарское (MSK +1)
Автовокзал "Старый город" 
6ч 15м
ноябрь: 21, 23
1031.77 руб.
Купить билет
07:30
время московское
Пенза, Россия 
14:45
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автовокзал "Старый город", ул. Родины, 1И
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Авто-Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время московское
15:15
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Новый Город" 
6ч 45м
ноябрь: 21, 23
1031.77 руб.
Купить билет
07:30
время московское
Пенза, Россия 
15:15
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Авто-Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время московское
18:30
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Новый Город" 
7ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈914 руб.
Как купить билет?
10:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
11:06
время московское
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
12:11
время московское
рабочий поселок Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
14:01
время московское
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
16:11
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 1
16:34
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
17:35
время самарское (MSK +1)
Жигулевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Песочная, 1
18:00
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
18:30
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 49-01-09
123 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
время московское
Автовокзал 
04:15 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Новый Город" 
7ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈914 руб.
19:45
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
20:51
время московское
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
21:56
время московское
рабочий поселок Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
23:46
время московское
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
01:56
+1 день
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 1
02:19
+1 день
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
03:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Жигулевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Песочная, 1
03:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
04:15
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:41
время московское
Автовокзал 
09:10 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Новый Город" 
8ч 29м
|
Из Воронежа
Чт, вс
12:15
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:41
время московское
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:06
время московское
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:51
время московское
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
19:51
время московское
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Поворот
21:36
время московское
Белинский, Пензенская область, Россия 
Поворот
23:41
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
02:06
+1 день
время московское
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
03:56
+1 день
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 9
04:41
+1 день
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
Трасса
05:31
+1 день
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
08:41
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
09:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Тольятти
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пенза — Тольятти

На странице можно купить билет на автобус из Пензы в Тольятти онлайн по цене от 1031.77 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Тольятти — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александра
Здравствуйте ! Сегодня 6.07.2018 в 10:00 почему отменили рейс .
06.07.2018
Ответить
Администратор
Александра, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (8412) 94-59-33.
06.07.2018
Ответить
Денис
Скажите завтра из пензы в 19:45 едет автобус до тольятти
29.12.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнить информацию на конкретное число Вы можете у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
30.12.2016
Ответить
Наталья
Здравствуйте .Скажите ,а детям на отдельное место какие нибудь скидки есть (7 лет)
31.05.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Как правило, для детей в возрасте до 12 лет приобретается детский билет за 50% от стоимости взрослого. Это общие правила. Уточните, пожалуйста, информацию у конкретного перевозчика.
31.05.2016
Ответить
ирина
Цена билета Пенза-Тольятти какая?
17.08.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость билета указана в расписании.
17.08.2015
Ответить
арт
Анастасия раньше ходил 627 маршрут. Сызрань - Николаевка - Кузнецк - Городище.
19.07.2015
Ответить
Анастасия
Скажите пожалуйста автобус Пенза-Тольятти идёт напрямую или ещё куда то заезжает?
18.07.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках.
18.07.2015
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
ЧП"Мещеряков" (08.01.2019)
Все понравилось,поездкой довольны,воспользуюсь в будущем в дальнейшем.
ООО "ТК "Авто-Миг" (26.12.2018)
очень хорошо
(14.10.2018)
Комфортно, аккуратно, профессионально. Спасибо.
Закрыть