Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Тольятти

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пензы в Тольятти в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
10:00
время московское
17:45
время самарское (MSK +1)
6ч 45м
октябрь: 4, 6, 8
1199 руб.
Купить билет
10:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:45
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты пункта прибытия
+7 (8482) 28-22-40
Маршрут следования
Пенза — Тольятти
3.5
11 отзывов
ООО "ТК "Авто-Миг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время московское
Автовокзал 
17:30
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Новый Город" 
6ч 30м
октябрь: 5, 7, 9
1199 руб.
Купить билет
10:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:30
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
4 отзыва
ИП Сазонов Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время московское
Автовокзал 
17:15
время самарское (MSK +1)
6ч 15м
октябрь: 4, 6, 8
1199 руб.
Купить билет
10:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:15
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.5
11 отзывов
ООО "ТК "Авто-Миг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время московское
Автовокзал 
17:00
время самарское (MSK +1)
октябрь: 5, 7, 9
1199 руб.
Купить билет
10:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:00
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
4 отзыва
ИП Сазонов Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
время московское
Автовокзал 
08:35 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Новый Город" 
7ч 55м
Из Воронежа
Чт
Как купить билет?
12:15
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:40
время московское
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
15:05
время московское
Липецк, Россия 
17:50
время московское
Тамбов, Россия 
19:49
время московское
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Поворот, Р208
21:34
время московское
Белинский, Пензенская область, Россия 
23:40
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
02:05
+1 день
время московское
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
02:55
+1 день
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
03:34
+1 день
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
05:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
08:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Тольятти
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пенза — Тольятти

На странице можно купить билет на автобус из Пензы в Тольятти онлайн по цене от 1199 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Тольятти — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте . уву перевозить на автобусе щенка? Какие документы?Билет?
25.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. Перевозка в автобусе мелких домашних животных, кошек, собак и птиц допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади при наличии ветеринарной справки. Мелкие домашние животные, кошки, собаки и птицы перевозятся в устройствах с глухим дном (ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, переносках), для собак обязательно наличие намордника, поводка и подстилки. Провоз крупных домашних животных регулируется правилами, устанавливаемыми перевозчиком. В случае если в своей деятельности перевозчик руководствуется правилами провоза животных, отличными от предусмотренных Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», провоз животных осуществляется по правилам перевозчика. Ознакомиться с ними можно на странице маршрута.
26.04.2021
Ответить
Пользователь
Александра
Здравствуйте ! Сегодня 6.07.2018 в 10:00 почему отменили рейс .
06.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (8412) 94-59-33.
06.07.2018
Ответить
Пользователь
Денис
Скажите завтра из пензы в 19:45 едет автобус до тольятти
29.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнить информацию на конкретное число Вы можете у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
30.12.2016
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте .Скажите ,а детям на отдельное место какие нибудь скидки есть (7 лет)
31.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Как правило, для детей в возрасте до 12 лет приобретается детский билет за 50% от стоимости взрослого. Это общие правила. Уточните, пожалуйста, информацию у конкретного перевозчика.
31.05.2016
Ответить
Пользователь
ирина
Цена билета Пенза-Тольятти какая?
17.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость билета указана в расписании.
17.08.2015
Ответить
Пользователь
арт
Анастасия раньше ходил 627 маршрут. Сызрань - Николаевка - Кузнецк - Городище.
19.07.2015
Ответить
Пользователь
Анастасия
Скажите пожалуйста автобус Пенза-Тольятти идёт напрямую или ещё куда то заезжает?
18.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках.
18.07.2015
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(19.08.2022)
Салон автобуса грязный. Ехали долго, собирали всех по дороге, салон был переполнен. Прибытие по билету в 17.45 по местному времени, приехали почти в 19.00
(17.07.2022)
Удобный автобус, вежливый водитель
(15.07.2022)
Автобус сломался, приехали в пункт назначения с опозданием на 2 часа. Очень обидно
Владислав, (24.11.2021)
Поездка прошла хорошо. Правда за размещение сумки в багажное отделение водители взяли дополнительную плату. Думал, обычная дорожная сумка, входит в стоимость билета.
А, ИП Мещеряков Георгий Прокофьевич (12.06.2021)
Понравилось - водитель ехал аккуратно. Не понравилось - кондиционера нет или он не работал, было душно
ООО "Авто-Экспресс" (Самара) (08.01.2021)
Очень удобно!!!
(22.05.2020)
Должны были приехать в 5, но задерживаемся на час
ЧП"Мещеряков" (08.01.2019)
Все понравилось,поездкой довольны,воспользуюсь в будущем в дальнейшем.
(26.12.2018)
очень хорошо
(14.10.2018)
Комфортно, аккуратно, профессионально. Спасибо.
Закрыть