Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Тамбов

Автобусы из Пензы в Тамбов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пенза - Тамбов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:05
14:00
6ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1082 руб.
Как купить билет?
07:05
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
08:36
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
09:51
Белинский, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 16
11:46
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабоче-крестьянская, 8
12:56
Рассказово, Тамбовская область, Россия 
14:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты пункта прибытия
+7 (4752) 53-50-03
(Старший кассир)
+7 (4752) 56-01-11
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 49-01-09
Маршрут следования
Пенза — Тамбов
Багаж
135 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
16:50
Автовокзал «Северный» 
6ч 50м
В Липецк
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
10:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
11:34
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
12:46
Белинский, Пензенская область, Россия 
16:51
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
18:56
Грязи, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. 30 лет Победы
19:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Пенза — Липецк
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
22:55
Автовокзал «Северный» 
6ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1082 руб.
16:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:31
Каменка, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинская, 63
18:46
Белинский, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 16
20:41
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабоче-крестьянская, 8
21:51
Рассказово, Тамбовская область, Россия 
22:55
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
00:35 +1 день
Автовокзал «Северный» 
5ч 50м
из Ульяновска в Воронеж
Пт
11:35
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
12:55
село Белозерье, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:05
село Усть-Урень, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:13
село Большая Кандарать, Карсунский район, Ульяновская область, Россия 
13:25
село Белый Ключ, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
13:50
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
14:10
село Гулюшево, Сурский район, Ульяновская область, Россия 
15:35
Саранск, Россия 
16:35
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
18:45
Пенза, Россия 
21:00
Белинский, Пензенская область, Россия 
00:35
+1 день
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
03:15
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
05:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
(Справочная)
Ульяновск — Воронеж
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Тамбов — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
А в рассказове останавливается на вокзале или где?
19.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал Пензы по телефонам +7 (8412) 94-59-33, +7 (8412) 94-57-59.
19.03.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая стоимость проезда по рейсу Пенза-Тамбов для ребенка 2-х лет
28.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.06.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна Алексеевна
Прошу зарезервировать1 билет на автобусный рейс Пенза-Тамбов на 24 июня 2017 года на 07-00ч.
16.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.06.2017
Ответить
Пользователь
Жераткова Инна Борисовна
Прошу зарезервировать1 билет на автобусный рейс Пенза-Тамбов на 20 мая 1917года на 07-00ч.
16.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.05.2017
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте! Можно ли заказать билет до Пензы за 5-6 суток по интернету? Есть ли предварительная продажа билетов до Пензы в кассе автовокзала за 5-6 суток? С уважением, Галина
04.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. О наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
04.06.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Быхун Ольга Борисовна (05.12.2021)
В целом все понравилось, быстро, безопасно, но было достаточно холодно в салоне, мёрзли ноги.
Марина, ООО "НИРАЛ-АВТО" (22.05.2021)
Не знаю, как зовут водителя (поездка была 22.05 в 10 утра из Пензы), но водит очень хорошо!) Прошло всё отлично) спасибо ему большое)
Роман, ИП Ахметов Михаил Рустамович (26.06.2020)
Жалко что на маршрутке, а ни на автрбусе.. Днём было душно, к вечеру получше
(04.05.2020)
Все понравилось
Александр, (22.03.2020)
Два автобуса сломались, только на третьем смог добраться до Тамбова.
Татьяна, (03.05.2019)
В целом неплохо. Автобус старенький, но комфортабельный. Водители вежливые. Из недостатков можно отметить только недостаточную чистоту салона.
(22.04.2019)
Не очень чистый душный салон, всё какое-то заляпанное и неопрятное, на спинках сидений перед вами - налепленные жвачки, автобус отправился с опозданием в несколько минут, остановки водитель делал по 2-3, максимум 5 (!!!!) минут и это при том, что 6 часов в пути - надо элементарно сходить в туалет (с учётом очереди), иногда купить горячий чай и кофе, неужели хотя бы в середине пути нельзя сделать 15-20 минутную остановку или пассажиры не люди что ли?!?
(01.04.2019)
Поездка не понравилась. Ехали с ребенком 5-ти лет. Старались купить места в начале автобуса. Однако странная нумерация внутри салона: 5-9 места в конце салона, а 16-18 вначале, сразу за местом водителя. Поэтому больные старушки с клюшками и пассажиры с детьми ехали сзади. Дополнительно водитель загрузил салон коробками, тюками, а главное- железной либо металлической 2-х метровой арматурой прямо посередине салона. На все возмущения пассажиров просто не обратили внимания. Наплевательское отношение просто за гранью понимания. В салоне были дети. Перевозка не отвечающая требованиям безопасности!!!
(20.02.2019)
Нормальный автобус, поездка прошла хорошо.
Закрыть