Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Саранск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пензы в Саранск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:10 до 23:16. Минимальное время в пути составляет 2 часа 34 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
05:10
08:30
3ч 20м
Из Волгограда
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
Как купить билет?
17:45
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:45
-1 день
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
21:20
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
00:00
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
01:35
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
05:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
07:55
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
08:30
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты пункта прибытия
+7 (8342) 24-54-66
(Справочная)
+7 (8342) 24-32-70
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
09:30
3ч 5м
август: 5, 9, 13, 17
381 руб.
Купить билет
06:25
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
09:30
Саранск, Россия 
Контакты пункта отправления
Пенза — Саранск
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО МежАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
11:25
3ч 55м
Ежедневно
487 руб.
Купить билет
07:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
11:25
Саранск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
7 отзывов
ИП Казуров А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:50
3ч 50м
Ежедневно
487 руб.
Купить билет
08:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
11:50
Саранск, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Лунинское ТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:55
2ч 55м
август: 8, 10, 14
471 руб.
Купить билет
09:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
11:55
Саранск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
28 отзывов
ИП Шарий Е.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:55
Автовокзал 
2ч 55м
август: 5, 7, 9, 13, 15
471 руб.
Купить билет
09:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
11:55
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
13 отзывов
ИП Куликов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
Автовокзал 
17:25
Автовокзал 
3ч 49м
Из Саратова
Ежедневно
09:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:06
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:41
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:51
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
11:01
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:11
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:21
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:31
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:36
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:46
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
11:00
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:10
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:20
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:25
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
12:15
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
13:36
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
15:01
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
16:31
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
17:25
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Саранск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:00
Ежедневно
471 руб.
Купить билет
15:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
19:00
Саранск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
7 отзывов
ГУП РМ "Мордовавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
20:40
2ч 50м
Пн, ср, пт, вс
487 руб.
Купить билет
17:50
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
20:40
Саранск, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Мигунов Ю.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:16
01:50 +1 день
2ч 34м
из Саратова в Нижний Новгород
Ежедневно
19:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
Пенза, Россия 
01:11
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
01:51
+1 день
Саранск, Россия 
04:01
+1 день
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
+1 день
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Нижний Новгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пенза — Саранск

На странице можно купить билет на автобус из Пензы в Саранск онлайн по цене от 381 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Саранск — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Добрый день! Могу ли я доехать из Пензы в Саранск с коляской? Она разбирается на шасси и люльку. Предусмотрено ли багажное отделение в автобусе? На всех рейсах? Как оплачивается такой багаж? Спасибо!
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! По правилам, перевозить коляску в багажном отделении автобуса можно. Багаж оплачивается отдельно. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8412) 94-59-33, +7 (8412) 94-57-59.
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Вероника
Добрый день,я хотела бы узнать , можно ли провозить с собой в автобусе маленькую собачку и ходят ли автобусы пенза- саранск ?
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вероника, здравствуйте! По нашим данным, автобусы отправляются согласно расписанию. По правилам, Вы можете перевозить собаку до 7 кг в переноске с глухим дном или в наморднике и на подстилке. Но, Вам необходимо перед поездкой обратиться на автовокзал по телефону +7 (8412) 94-59-33, и уточнить внутренние правила перевозчика по провозу животных по конкретному отправлению. К сожалению, некоторые перевозчики могут не провозить животных.
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Павел
Здравствуйте. Какое будет действовать расписание по маршруту ПЕНЗА-САРАНСК и САРАНСК-ПЕНЗА на время проведения ЧМ по футболу ?
02.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел, здравствуйте! К сожалению, информация на эти даты еще недоступна. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал города Пензы по телефону +7 (8412) 94-59-33.
03.05.2018
Ответить
Пользователь
Сабах
Добрый вечер! 29.04.17 после 20:00 есть рейс Пенза Саранск ?
26.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем находится выше комментариев. В расписании указан проходящий рейс Саратов-Нижний Новгород в 23:16. Уточнять информацию о данном рейсе необходимо у перевозчика. Контакты указаны в расписании.
26.04.2017
Ответить
Пользователь
Нелли
А в туалет по дороге до Саранска автобусы заезжают?
20.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на кнопку Маршрут. Уточнить дополнительную информацию по рейсу Вы можете у перевозчиков. Контакты указаны в расписании.
20.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Стульцква Татьяна Васильевна, ИП Мигунов Юрий Евгеньевич (28.07.2019)
Быстро!!!
(10.06.2019)
Все прошло хорошо
(02.12.2018)
автобус комфортный. водитель водит отлично.но!у нас был билет до Саранска.проезжали мимо Ялги. мужчина попросил остановить по пути на остановке. водитель отказался.ссылаясь на тот факт, что такой маршрутной остановки в его листе нет.в итоге мужчину так и довезли до автовокзала.было неприятно.теперь ему ехать на двух перекладных до дома обратно. не по-человечески это. злой у нас народ.
Закрыть