Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Саранск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пензы в Саранск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:45 до 23:16. Минимальное время в пути составляет 2 часа 34 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:45
03:45
из Воронежа в Ульяновск
Вс
Как купить билет?
14:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
00:45
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
03:10
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
03:45
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
05:00
рабочий поселок Чамзинка, Республика Мордовия, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная; 1А
05:45
село Дубенки, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, ул. 2-й микрорайон, 67
07:35
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
Автостанция, ул. Хазова, 61
08:55
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты пункта прибытия
+7 (8342) 24-54-66
(Справочная)
+7 (8342) 24-32-70
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Ульяновск
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
09:30
Автовокзал 
3ч 5м
декабрь: 11, 17, 20, 23, 27, 30;
январь 2022: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
369 руб.
Купить билет
06:25
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
09:30
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Пенза — Саранск
4.5
11 отзывов
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
11:25
Автовокзал 
3ч 55м
Ежедневно
534 руб.
Купить билет
07:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
11:25
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
15 отзывов
ИП Казуров Александр Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:55
Автовокзал 
2ч 55м
Декабрь (с 9): нечётные числа;
Январь (по 16): чётные числа, кроме 2
496 руб.
Купить билет
09:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
11:55
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.9
50 отзывов
ИП Шарий Евгений Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:55
Автовокзал 
2ч 55м
Декабрь (с 8): чётные числа;
Январь (по 17): нечётные числа
456 руб.
Купить билет
09:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
11:55
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
48 отзывов
ИП Куликов Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
3ч 20м
Нечётные числа (с 05.01.2022)
398 руб.
Купить билет
13:05
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
16:25
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
11 отзывов
ГУП РМ "Мордовавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
3ч 20м
Чётные числа (с 04.01.2022)
367 руб.
Купить билет
13:05
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
16:25
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
79 отзывов
ООО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
Ежедневно
536 руб.
Купить билет
15:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
19:00
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
11 отзывов
ГУП РМ "Мордовавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
2ч 50м
Пн, ср, пт, сб, вс (по 17.01.2022), кроме 11/12, 18/12, 25/12, 1/01
471 руб.
Купить билет
17:50
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
20:40
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.5
20 отзывов
ИП Мигунов Ю.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:16
01:50 +1 день
2ч 34м
из Саратова в Нижний Новгород
Ежедневно
19:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
Пенза, Россия 
01:11
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
01:51
+1 день
Саранск, Россия 
04:01
+1 день
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
+1 день
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Нижний Новгород
4.8
9 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пенза — Саранск

На странице можно купить билет на автобус из Пензы в Саранск онлайн по цене от 367 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Саранск — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Добрый день! Могу ли я доехать из Пензы в Саранск с коляской? Она разбирается на шасси и люльку. Предусмотрено ли багажное отделение в автобусе? На всех рейсах? Как оплачивается такой багаж? Спасибо!
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! По правилам, перевозить коляску в багажном отделении автобуса можно. Багаж оплачивается отдельно. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8412) 94-59-33, +7 (8412) 94-57-59.
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Вероника
Добрый день,я хотела бы узнать , можно ли провозить с собой в автобусе маленькую собачку и ходят ли автобусы пенза- саранск ?
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вероника, здравствуйте! По нашим данным, автобусы отправляются согласно расписанию. По правилам, Вы можете перевозить собаку до 7 кг в переноске с глухим дном или в наморднике и на подстилке. Но, Вам необходимо перед поездкой обратиться на автовокзал по телефону +7 (8412) 94-59-33, и уточнить внутренние правила перевозчика по провозу животных по конкретному отправлению. К сожалению, некоторые перевозчики могут не провозить животных.
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Павел
Здравствуйте. Какое будет действовать расписание по маршруту ПЕНЗА-САРАНСК и САРАНСК-ПЕНЗА на время проведения ЧМ по футболу ?
02.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел, здравствуйте! К сожалению, информация на эти даты еще недоступна. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал города Пензы по телефону +7 (8412) 94-59-33.
03.05.2018
Ответить
Пользователь
Сабах
Добрый вечер! 29.04.17 после 20:00 есть рейс Пенза Саранск ?
26.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем находится выше комментариев. В расписании указан проходящий рейс Саратов-Нижний Новгород в 23:16. Уточнять информацию о данном рейсе необходимо у перевозчика. Контакты указаны в расписании.
26.04.2017
Ответить
Пользователь
Нелли
А в туалет по дороге до Саранска автобусы заезжают?
20.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на кнопку Маршрут. Уточнить дополнительную информацию по рейсу Вы можете у перевозчиков. Контакты указаны в расписании.
20.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления в Саранск:
Отзывы о поездках
Анна, (27.10.2021)
Комфортный микроавтобус, приветливый и вежливый водитель, безопасное управление.
Сергей, (24.10.2021)
Ехали на автобусе Мерседес-спринтер, сиденья удобные, доехали быстро, раньше установленного времени, цена приемлема в вечернее время 488-00 руб.. Поездкой остался доволен.
(02.10.2021)
Грязная старая маршрутка, на стенах прилеплены жвачки, чехлы на сиденьях грязные, в салоне воняет бензином, подвеска раздолбанная. В городе водитель везет словно мешки с картошкой, а не живых людей - тормозит резко, в повороты входит на скорости. Очень некомфортно
Вера, (04.06.2021)
Замечательно
Татьяна, (14.05.2021)
Поездкой очень довольны. Водитель приветливый,подсказал, где лучше выйти в Саранске.
Добрались немного раньше обозначенного в билете времени.
Сам микроавтобус чистый.
Всё замечательно!
Спасибо.
Наталья, (29.11.2020)
Машина новая, уютная, ехали быстро и безопасно. В Пензе только задержали выезд на 10 минут.
элеонора, (30.10.2020)
Доехали быстро.
Ирина, (07.09.2020)
Маршрутка из Саранска комфортная..... А из Пензы автобус сложный.... много остановок по дороге
А в целом, автовокзалы работают качественно.Безопасность хорошая. СПАСИБО
Стульцква Татьяна Васильевна, (28.07.2019)
Быстро!!!
(10.06.2019)
Все прошло хорошо
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть