Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Рузаевка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Пенза - Рузаевка в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 54 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:25
Место отправления будет доступно после покупки билета
08:55
2ч 30м
январь: 22
305 руб.
Купить билет
06:25
Пенза, Россия 
08:55
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (83451) 6-49-20
Маршрут следования
Пенза — Рузаевка
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО МежАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
10:55
Автостанция 
3ч 10м
январь: 21, 22, 23
419 руб.
Купить билет
07:45
Пенза, Россия 
10:55
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
3.2
12 отзывов
ЧП" Казуров"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
11:15
Автостанция 
2ч 15м
январь: 21, 23
389 руб.
Купить билет
09:00
Пенза, Россия 
11:15
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
4.0
25 отзывов
ИП Шарий Е.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
11:15
Автостанция 
2ч 15м
январь: 22
389 руб.
Купить билет
09:00
Пенза, Россия 
11:15
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
4.1
26 отзывов
ЧП "Куликов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
16:30
Автостанция 
2ч 25м
январь: 21, 23
301 руб.
Купить билет
14:05
Пенза, Россия 
16:30
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
4.3
38 отзывов
ОО "Пассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
16:30
Автостанция 
2ч 25м
январь: 20, 22
326 руб.
Купить билет
14:05
Пенза, Россия 
16:30
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
3.6
5 отзывов
ГУП РМ "Мордовавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
19:30
Автостанция 
2ч 45м
январь: 20, 21, 22, 23
381 руб.
Купить билет
16:45
Пенза, Россия 
19:30
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Филяев А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
20:15
Автостанция 
2ч 25м
январь: 20, 22
379 руб.
Купить билет
17:50
Пенза, Россия 
20:15
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта прибытия
3.2
9 отзывов
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:16
01:10 +1 день
1ч 54м
из Саратова в Нижний Новгород
Ежедневно
Как купить билет?
19:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
Пенза, Россия 
01:11
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
01:51
+1 день
Саранск, Россия 
04:01
+1 день
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
+1 день
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Пенза — Рузаевка с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Саранск, отправление из г. Волгоград: 17:45 .
17:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
-
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
-
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
-
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
08:30
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Пенза — Рузаевка

На странице можно купить билет на автобус Пенза-Рузаевка онлайн по цене от 301 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Рузаевка — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(07.03.2019)
Хорошая поездка получилась
(29.12.2018)
Поездка прошла хорошо.
Закрыть