Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Рузаевка

Автобусы Пенза - Рузаевка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пенза - Рузаевка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
05:10
07:55
2ч 45м
из Волгограда в Саранск
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
Как купить билет?
17:45
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:45
-1 день
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
21:20
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
00:00
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
01:35
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
05:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
07:55
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
08:30
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты пункта прибытия
+7 (83451) 6-49-20
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:15
Автостанция 
2ч 15м
В Нижний Новгород
Ежедневно
≈369 руб.
09:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
10:51
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Черокманова, 25
11:16
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
11:56
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
13:21
село Починки, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 16
13:46
поселок Ужовка, Починковский район, Нижегородская область, Россия 
14:31
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 136
15:11
рабочий поселок Шатки, Нижегородская область, Россия 
15:53
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 21А
16:58
деревня Богоявление, городской округ Семенов, Нижегородская область, Россия 
18:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 49-01-09
Пенза — Нижний Новгород
Багаж
54 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
Автовокзал 
16:30
2ч 54м
из Саратова в Саранск
Ежедневно
09:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:06
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:41
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
10:51
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
11:01
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:11
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:21
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:31
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:36
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
11:46
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
11:00
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:10
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:20
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:25
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
12:15
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
13:36
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
15:01
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
16:31
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
17:25
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Саранск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
20:20
Автостанция 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈397 руб.
16:45
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
18:01
рабочий поселок Лунино, Пензенская область, Россия 
19:41
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
20:20
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Пенза — Рузаевка
74 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
20:15
Автостанция 
2ч 25м
В Йошкар-Олу
Пн, ср, пт, сб, вс
≈359 руб.
17:50
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
19:40
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Черокманова, 25
20:15
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
20:41
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
23:26
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, ул. Полевая, 78А
00:15
+1 день
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
01:20
+1 день
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 25
04:11
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
04:50
+1 день
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
06:15
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Пенза — Йошкар-Ола
26 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:16
01:10 +1 день
1ч 54м
из Саратова в Нижний Новгород
Ежедневно
19:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
Пенза, Россия 
01:11
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
01:51
+1 день
Саранск, Россия 
04:01
+1 день
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
+1 день
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Нижний Новгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Рузаевка — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Филяев А.А. (07.03.2019)
Хорошая поездка получилась
(29.12.2018)
Поездка прошла хорошо.
Закрыть