Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Рузаевка

Автобусы Пенза - Рузаевка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пенза - Рузаевка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
00:45
03:10
2ч 25м
из Воронежа в Ульяновск
Вс
Как купить билет?
14:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
00:45
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
03:10
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
03:45
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
05:00
рабочий поселок Чамзинка, Республика Мордовия, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная; 1А
05:45
село Дубенки, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, ул. 2-й микрорайон, 67
07:35
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
Автостанция, ул. Хазова, 61
08:55
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты пункта прибытия
+7 (83451) 6-49-20
+7-952-076-10-32
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Ульяновск
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
11:20
Автостанция 
3ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈484 руб.
07:45
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
09:01
рабочий поселок Лунино, Пензенская область, Россия 
09:54
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
11:20
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 49-01-09
Пенза — Рузаевка
Багаж
74 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:16
01:10 +1 день
Поворот 
1ч 54м
из Саратова в Нижний Новгород
Ежедневно
19:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
Пенза, Россия 
01:11
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Поворот
01:51
+1 день
Саранск, Россия 
04:01
+1 день
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
+1 день
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
08:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Нижний Новгород
4.8
12 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Рузаевка — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие маршруты в населенный пункт Рузаевка:
Отзывы о поездках
Оксана., ИП Мигунов Ю.Е. (22.01.2023)
Была ГазельНекст. С неудобными креслами, жёсткие, места мало, очень холодно. Ноги замёрзли. Это до Рузаевки. Как люди поедут дальше это полный трешь. Водитель гнал как сумашедший. Наверное ученик Шумахера. Поездкой осталась не довольной за такие деньги.
Вадим, (30.11.2022)
Доехали быстро и хорошо. Но вместо указанного в билетах Мерседеса была простая Газель. У на с были 14 и 15 место. Таких номеров мест в этой Газели не было вообще. Сели на свободные места.
Вячеслав, (21.11.2022)
Водитель аккуратно вел автобус,печка работала
ООО "Пассажиртранс" (02.06.2021)
Хороший водитель
ИП Филяев Алексей Александрович (07.03.2019)
Хорошая поездка получилась
(29.12.2018)
Поездка прошла хорошо.
Закрыть