Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Новоспасское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Пенза - Новоспасское в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 23:41. Минимальное время в пути составляет 2 часа 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:00
время московское
Место отправления будет доступно после покупки билета
14:51
время самарское (MSK +1)
3ч 51м
июль: 13
567 руб.
Купить билет
10:00
время московское
Пенза, Россия 
14:51
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (84238) 218-41
Маршрут следования
Пенза — Новоспасское
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Мещеряков Г.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время московское
13:45
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
2ч 45м
июль: 12, 14
567 руб.
Купить билет
10:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
13:45
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Авто-Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:41
время московское
Автовокзал 
04:40 +1 день
время самарское (MSK +1)
Трасса 
3ч 59м
из Воронежа в Тольятти
Чт
Как купить билет?
12:15
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:41
время московское
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:06
время московское
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:51
время московское
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
19:51
время московское
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Поворот
21:36
время московское
Белинский, Пензенская область, Россия 
Поворот
23:41
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
02:06
+1 день
время московское
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
03:56
+1 день
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 9
04:41
+1 день
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
Трасса
05:31
+1 день
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
08:41
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
09:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Тольятти
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пенза — Новоспасское

На странице можно купить билет на автобус Пенза-Новоспасское онлайн по цене от 567 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Новоспасское — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть