Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Нижний Ломов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Пенза - Нижний Ломов в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:10 до 21:16. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
07:10
09:06
Поворот 
1ч 56м
декабрь: 1, 2, 3
322 руб.
Купить билет
07:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
09:06
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Маршрут следования
Пенза — Нижний Ломов
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
3 отзыва
ОАО "Земетчинотрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
10:17
Поворот 
2ч 7м
декабрь: 1, 2, 3
322 руб.
Купить билет
08:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
10:17
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.3
15 отзывов
ИП Казуров А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:47
2ч 17м
декабрь: 1, 2, 3
322 руб.
Купить билет
09:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
11:47
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сергеева, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (84154) 4-43-56
4.3
4 отзыва
ИП Быхун О.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
12:40
Автовокзал 
2ч 30м
декабрь: 1, 2, 3
322 руб.
Купить билет
10:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
12:40
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сергеева, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
4 отзыва
ООО "Н.Ломовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:47
Трасса 
2ч 7м
В Наровчат
Ежедневно
≈305 руб.
Как купить билет?
10:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
11:18
рабочий поселок Мокшан, Пензенская область, Россия 
11:33
село Плесс, Мокшанский район, Пензенская область, Россия 
12:48
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Трасса
13:15
село Большой Колояр, Наровчатский район, Пензенская область, Россия 
13:25
село Виляйки, Наровчатский район, Пензенская область, Россия 
13:29
село Потодеево, Наровчатский район, Пензенская область, Россия 
13:34
село Большая Кавендра, Наровчатский район, Пензенская область, Россия 
13:40
село Наровчат, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 49-01-09
Пенза — Наровчат
57 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
322 руб.
Купить билет
11:50
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
13:50
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сергеева, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
15 отзывов
ИП Казуров А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
2ч 30м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
322 руб.
Купить билет
12:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
15:00
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сергеева, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
4 отзыва
ООО "Н.Ломовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:31
Поворот 
1ч 56м
ноябрь: 30
322 руб.
Купить билет
12:35
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
14:31
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ОАО "Земетчинотрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
15:40
Автовокзал 
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
322 руб.
Купить билет
13:40
Пенза, Россия 
15:40
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сергеева, 51
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Федоров Ю.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
2ч 30м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
322 руб.
Купить билет
14:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:00
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сергеева, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
4 отзыва
ООО "Н.Ломовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:17
Автовокзал 
2ч 17м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
322 руб.
Купить билет
15:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:17
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сергеева, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
4 отзыва
ИП Быхун О.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:06
Поворот 
1ч 56м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
322 руб.
Купить билет
15:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:06
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ОАО "Земетчинотрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:57
Поворот 
2ч 7м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
322 руб.
Купить билет
15:50
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:57
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.3
15 отзывов
ИП Казуров А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
18:51
Автовокзал 
2ч 31м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
296 руб.
Купить билет
16:20
Пенза, Россия 
18:51
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сергеева, 51
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Мусатов К.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
19:50
Автовокзал 
2ч 30м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
339 руб.
Купить билет
17:20
Пенза, Россия 
19:50
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сергеева, 51
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Кузнецов М.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
2ч 30м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
322 руб.
Купить билет
18:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
21:00
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сергеева, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
4 отзыва
ООО "Н.Ломовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
21:10
Поворот 
1ч 50м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
322 руб.
Купить билет
19:20
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
21:10
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.3
82 отзыва
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
2ч 30м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
322 руб.
Купить билет
19:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
22:00
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сергеева, 51
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
4 отзыва
ООО "Н.Ломовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
22:00
Поворот 
Балаково — Москва
Ежедневно
13:00
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
13:50
Вольск, Саратовская область, Россия 
17:50
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
20:00
Пенза, Россия 
22:00
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Поворот
23:10
рабочий поселок Зубова Поляна, Республика Мордовия, Россия 
Трасса
01:45
+1 день
Шацк, Рязанская область, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
Рязань, Россия 
М5 Молл, Московское шоссе, 65А
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Балаково — Москва
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:16
Автовокзал 
из Кузнецка в Москву
Ежедневно
18:50
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
20:11
Городище, Пензенская область, Россия 
21:16
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
-
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
-
Спасск, Пензенская область, Россия 
-
рабочий поселок Зубова Поляна, Республика Мордовия, Россия 
-
Шацк, Рязанская область, Россия 
-
Рязань, Россия 
-
Коломна, Московская область, Россия 
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Кузнецк — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пенза — Нижний Ломов

На странице можно купить билет на автобус Пенза-Нижний Ломов онлайн по цене от 296 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Нижний Ломов — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Шокаров Павел
Здравствуйте, а сколько будет стоить билет от Пензы до Плёсса?
31.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 135 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/penza-pless.
31.05.2018
Ответить
Пользователь
Александр
бронь билета
09.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
10.06.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Маша), (08.11.2020)
Водитель вежливый ,помог с чемоданами.Спасибо))
(30.10.2020)
Отлично
Ольга, (10.07.2020)
Взяла билет на багаж в кассе, водитель нагрубил что ему багаж ставить не куда, ехала с огромной сумкой в ногах и с билетом на багаж!!! Водитель вез как дрова, резко тормозил и гнал.
ЧП" Казуров" (22.02.2020)
Все понравилось. Комфортные условия. Приехали к месту назначения раньше установленного времени. Один минус - при покупке билетов онлайн номера не соответствуют действительности. Покупали парные, оказалось на месте, что раздельные. Хорошо, повезло поменяться.
(21.09.2019)
Поездка понравилась. Водитель очень обходительный. Ехал спокойно. Автобус не гнал.
ИП Федоров (08.05.2019)
все понравилось, спасибо....обязательно воспользуюсь вашими услугами в след.раз.
Закрыть