Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Нижний Новгород

Автобусы из Пензы в Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пенза - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:00
18:10
9ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1070 руб.
Как купить билет?
09:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
10:51
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Черокманова, 25
11:16
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
11:56
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
13:21
село Починки, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 16
13:46
поселок Ужовка, Починковский район, Нижегородская область, Россия 
14:31
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 136
15:11
рабочий поселок Шатки, Нижегородская область, Россия 
15:53
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 21А
16:58
деревня Богоявление, городской округ Семенов, Нижегородская область, Россия 
18:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 49-01-09
Маршрут следования
Пенза — Нижний Новгород
Багаж
180 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:16
07:30 +1 день
Автовокзал "Щербинки" 
8ч 14м
Из Саратова
Ежедневно
19:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
Пенза, Россия 
01:11
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
01:51
+1 день
Саранск, Россия 
04:01
+1 день
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
+1 день
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Нижний Новгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Нижний Новгород — Пенза.
Автобусные рейсы из Пензы в Нижний Новгород с пересадками
Пенза — Саранск, Саранск — Нижний Новгород
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Добрый день, как связаться с перевозчиком для уточнения места и время остановки в Пензе ?
08.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8412) 94-59-33, +7 (8412) 94-57-59.
08.05.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
У сожалению по данному рейсу у них нет информации
08.05.2019
Ответить
Пользователь
Мария
здравствуйте! а как можно купить билет на проходящие рейс Пенза — Нижний Новгород 23:16 23/09 - 07:30 24/09?
19.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! По нашим данным, этот автобус, к сожалению, не делает остановку для посадки/высадки пассажиров в Пензе https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/saratov-nizhnij...
19.09.2018
Ответить
Пользователь
Олег
А почему такое долгое время в пути? Там всего то 420 км, получается автобус 40 км/ч едет?
27.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! Время в пути включает в себя время стоянки в промежуточных остановках.
27.06.2018
Ответить
Пользователь
Оксана
Юра, спасибо огромное за информацию! Хоть Вы то внесли ясность в эту неразбериху... А то тоже не могли узнать куда он именно приезжает в Пензе.....
17.10.2016
Ответить
Пользователь
вадим
Здравствуйте скажите пожалуста какие условия в салоне автобуса 9 часового
23.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о комфортабельности автобуса Вы можете уточнить у перевозчика, по предоставленным контактам.
23.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Мария, ИП Шарий Евгений Михайлович (14.05.2019)
Для междугородних перевозок совершенно не соответствующий транспорт! Нет багажного отделения и все огромные сумки стояли в проходе и на руках 8 ЧАСОВ!!!
ЧП "Куликов" (10.03.2019)
Вместо комфортабельного автобуса попали в русский арт-хаус. Запах бензина, грязь и мест в автобусе меньше, чем на схеме на сайте. Сели на другие места, на вопрос к водителю "Наших мест не существует в вашем автобусе, что делать?" нам сказали "Ну вы же уместились? Значит поехали". Билеты и паспорта никто не проверил, по пути в автобус подсаживались люди, которые за пару соток, отданных водителю, доезжали до своего пункта Б. Мы тоже доехали до пункта Б, но ехали и молились. Ну и снимали сторис в инстаграм. За такую же стоимость у другого перевозчика обратно доехали в чистом комфортабельном автобусе
Закрыть