Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Николаевка

Автобусы Пенза - Николаевка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пенза - Николаевка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
14:20
время московское
18:40
время самарское (MSK +1)
3ч 20м
В Балаково
Пн, ср, пт, сб, вс
≈408 руб.
Как купить билет?
14:20
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
16:36
время московское
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
18:41
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 9
19:46
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Павловка, Ульяновская область, Россия 
20:41
время самарское (MSK +1)
село Черкасское, Вольский район, Саратовская область, Россия 
21:40
время самарское (MSK +1)
Вольск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Октябрьская улица, 90А
22:55
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
АвтовокзалАвтостанция, ул. Вокзальная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты пункта прибытия
+7 (84247) 222-52
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 49-01-09
Маршрут следования
Пенза — Балаково
Багаж
66 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:41
время московское
Автовокзал 
03:55 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
3ч 14м
из Воронежа в Тольятти
Чт
12:15
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:41
время московское
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:06
время московское
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:51
время московское
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
19:51
время московское
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Поворот
21:36
время московское
Белинский, Пензенская область, Россия 
Поворот
23:41
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
02:06
+1 день
время московское
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
03:56
+1 день
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 9
04:41
+1 день
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
Трасса
05:31
+1 день
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
08:41
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
09:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Тольятти
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Николаевка — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Екатерина, ООО "Авто-Экспресс" (30.04.2019)
Понравился большой комфортный автобус, так как я очень часто провожу время в дальней дороге, для меня это важно. Теплый салон, приятный и учтивый водитель. Обязательно воспользуюсь еще Вашими услугами в будущих поездках.
Закрыть