Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Николаевка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Пенза - Николаевка в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:35 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:35
время московское
09:25
время самарское (MSK +1)
1ч 50м
07/02, 08/02, 09/02
457 руб.
Купить билет
06:35
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
09:25
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 9
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты пункта прибытия
+7 (84247) 222-52
Маршрут следования
Пенза — Николаевка
4.5
4 отзыва
ИП Зоголь Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время московское
Автовокзал 
13:55
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
2ч 55м
февраль: 8
524 руб.
Купить билет
10:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
13:55
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
6 отзывов
ИП Сазонов Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время московское
Автовокзал 
12:55
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
1ч 55м
февраль: 7, 9
524 руб.
Купить билет
10:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
12:55
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
13 отзывов
ООО "ТК "Авто-Миг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время московское
Автовокзал 
17:08
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
3ч 8м
февраль: 7, 8, 9
491 руб.
Купить билет
13:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:08
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Ахмеров Ильнур Наильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
время московское
Автовокзал 
17:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
1ч 40м
08/02
562 руб.
Купить билет
14:20
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:00
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Овчаров С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
время московское
Автовокзал 
02:55 +1 день
время самарское (MSK +1)
2ч 15м
из Воронежа в Тольятти
Чт
Как купить билет?
12:15
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:40
время московское
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
15:05
время московское
Липецк, Россия 
17:50
время московское
Тамбов, Россия 
19:49
время московское
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Поворот, Р208
21:34
время московское
Белинский, Пензенская область, Россия 
23:40
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
02:05
+1 день
время московское
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
02:55
+1 день
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
03:34
+1 день
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
05:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
08:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Тольятти
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пенза — Николаевка

На странице можно купить билет на автобус Пенза-Николаевка онлайн по цене от 457 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Николаевка — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные маршруты для путешественников в населенный пункт Николаевка:
Отзывы о поездках
Иван, ИП Овчаров Сергей Иванович (07.05.2022)
Очень хорошо доехали
Иван, (04.12.2021)
Отличная поездка!
Александр, (04.06.2021)
Все отлично!
Доставили в целостности и сохранности, дети довольны 😃👍!
Рекомендую поездки именно на этой транспортной компании.
Спасибо большое!
Юлия, (22.03.2020)
Поездки с этой компанией всегда на высшем уровне, пользуюсь не первый раз! Внимательный водитель, быстрая аккуратная езда!
Екатерина, ООО "Авто-Экспресс" (Самара) (30.04.2019)
Понравился большой комфортный автобус, так как я очень часто провожу время в дальней дороге, для меня это важно. Теплый салон, приятный и учтивый водитель. Обязательно воспользуюсь еще Вашими услугами в будущих поездках.
Закрыть