Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Кузнецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пензы в Кузнецк в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:11 до 23:41. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
05:11
08:00
2ч 49м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
18:50
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
05:11
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
06:20
Городище, Пензенская область, Россия 
08:00
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты пункта прибытия
+7 (84157) 2-68-42
+7 (84157) 2-11-95
+7 (84157) 2-68-75
Контакты транспортной компании
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Кузнецк
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:45
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
382 руб.
Купить билет
07:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
09:45
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Пенза — Кузнецк
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
10 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
10:55
Автовокзал 
2ч 45м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
382 руб.
Купить билет
08:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
10:55
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
12:25
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
382 руб.
Купить билет
09:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
12:25
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
12:40
Автовокзал 
2ч 40м
июль: 5-7, 9, 11, 13, 15, 17
339 руб.
Купить билет
10:00
Пенза, Россия 
12:40
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Мещеряков Г.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:12
Автовокзал 
2ч 12м
Чётные числа (по 16.07.2020), кроме 6/07
339 руб.
Купить билет
10:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
12:12
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Авто-Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
13:05
Автовокзал 
2ч 45м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
382 руб.
Купить билет
10:20
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
13:05
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:15
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
382 руб.
Купить билет
11:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
14:15
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
15:35
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
382 руб.
Купить билет
12:50
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
15:35
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
382 руб.
Купить билет
13:35
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
16:20
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
382 руб.
Купить билет
14:15
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:00
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
16:35
Автовокзал 
2ч 15м
Пн, ср, пт, вс
336 руб.
Купить билет
14:20
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
16:35
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Овчаров С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:55
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
382 руб.
Купить билет
15:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:55
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
382 руб.
Купить билет
16:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
19:25
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
382 руб.
Купить билет
18:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
20:45
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
382 руб.
Купить билет
18:45
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
21:30
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
10 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
Ежедневно
452 руб.
Купить билет
19:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
21:00
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
67 отзывов
BUS58 (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
21:57
Автовокзал 
2ч 12м
июль: 6
339 руб.
Купить билет
19:45
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
21:57
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
4 отзыва
ООО "ТК "Авто-Миг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:41
Автовокзал 
02:05 +1 день
Автовокзал 
2ч 24м
из Воронежа в Тольятти
Чт
12:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:41
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:06
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:51
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
19:51
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Поворот
21:36
Белинский, Пензенская область, Россия 
Поворот
23:41
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
02:06
+1 день
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
03:56
+1 день
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 9
04:41
+1 день
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
Трасса
05:31
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
08:41
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
09:10
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Тольятти
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пенза — Кузнецк

На странице можно купить билет на автобус из Пензы в Кузнецк онлайн по цене от 336 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Кузнецк — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления автобусов в Кузнецк:
Отзывы о поездках
(23.11.2019)
Доехали быстро и с комфортом. В автобусе было тепло.
(22.11.2019)
Автобус комфортабельный, чистый, доехали быстро. Правда, в салоне холодно.
Светлана, (22.03.2019)
Ужасно на таких тарантасах ездить!!! Пассажиры наверное получают удовольствие от трех часовой встряски
(07.01.2019)
Две звезды за тот факт, что по итогу я доехала до пункта назначения и в автобусе была крыша и стены, которые защищали от снега и ветра.:)
В целом, состояние автопарка ужасное...
(30.12.2018)
Удобно, особенно когда предпраздничные дни, экономит время
Закрыть