Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Кузнецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пензы в Кузнецк в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:20 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
05:20
08:05
2ч 45м
Ежедневно
272 руб.
Купить билет
05:20
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
08:05
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты пункта прибытия
+7 (84157) 2-68-42
+7 (84157) 2-11-95
+7 (84157) 2-68-75
Маршрут следования
Пенза — Кузнецк
4.0
45 отзывов
ИП Мачнев Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
08:45
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
06:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
08:45
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
28 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
08:35
Автовокзал 
Ежедневно
339 руб.
Купить билет
06:35
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
08:35
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Зоголь Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:45
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
07:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
09:45
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
28 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
10:55
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
08:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
10:55
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
28 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:45
Автовокзал 
2ч 45м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
407 руб.
Купить билет
09:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
11:45
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
28 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
12:25
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
09:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
12:25
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
28 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:12
Автовокзал 
2ч 12м
Январь (с 29): нечётные числа;
Февраль (по 8): чётные числа
364 руб.
Купить билет
10:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
12:12
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
6 отзывов
ООО "ТК "Авто-Миг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:40
Автовокзал 
2ч 40м
Январь (с 28): чётные числа;
Февраль (по 9): нечётные числа
364 руб.
Купить билет
10:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
12:40
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Сазонов Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
13:05
Автовокзал 
2ч 45м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
407 руб.
Купить билет
10:20
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
13:05
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
28 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:15
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
11:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
14:15
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
28 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
15:35
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
12:50
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
15:35
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
28 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
13:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
15:00
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Ахмеров Ильнур Наильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
13:35
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
16:20
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
28 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
14:15
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:00
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
28 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
16:35
Автовокзал 
2ч 15м
Пн, ср, пт, сб, вс (по 09.02.2022), кроме 29/01, 30/01
367 руб.
Купить билет
14:20
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
16:35
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
6 отзывов
ИП Овчаров Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
17:25
Автовокзал 
2ч 45м
январь: 28, 29;
февраль: 4, 5
407 руб.
Купить билет
14:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:25
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
28 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:55
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
15:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:55
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
28 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
16:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
18:45
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
28 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
16:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
19:25
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
28 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
17:15
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
20:00
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
28 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
Автовокзал 
январь: 28;
февраль: 4
407 руб.
Купить билет
17:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
-
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
28 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
18:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
20:45
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
28 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
18:45
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
21:30
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
28 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
Автовокзал 
январь: 28;
февраль: 4
407 руб.
Купить билет
19:20
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
-
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
28 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
Автовокзал 
02:05 +1 день
2ч 25м
из Воронежа в Тольятти
Чт
Как купить билет?
12:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
15:05
Липецк, Россия 
17:50
Тамбов, Россия 
19:49
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Поворот, Р208
21:34
Белинский, Пензенская область, Россия 
23:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
02:05
+1 день
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
02:55
+1 день
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
03:34
+1 день
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
05:30
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
08:35
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Тольятти
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пенза — Кузнецк

На странице можно купить билет на автобус из Пензы в Кузнецк онлайн по цене от 272 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Кузнецк — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления автобусов в Кузнецк:
Отзывы о поездках
(19.11.2021)
В автобусе пахло бензином
(01.10.2021)
Старый, обшарпанный автобус. Водитель, видимо , ехал по маршруту впервые, не знает остановок и сколько стоит проезд между населенными пунктами.Доехали вовремя.
(30.04.2021)
Автобус чистый. Вождение аккуратное. Что ещё надо пассажирам.
(16.10.2020)
Доехали вовремя. Водитель вежливый.
(19.09.2020)
Рекомендую
(29.07.2020)
Разочарована только тем, что вместо автобуса, который был заявлен на сайте, был пазик. В целом он ехал с неплохой скоростью. Из-за того, что были открыты все окна, было не душно- хорошо обдувало
(23.11.2019)
Доехали быстро и с комфортом. В автобусе было тепло.
(22.11.2019)
Автобус комфортабельный, чистый, доехали быстро. Правда, в салоне холодно.
Светлана, (22.03.2019)
Ужасно на таких тарантасах ездить!!! Пассажиры наверное получают удовольствие от трех часовой встряски
(07.01.2019)
Две звезды за тот факт, что по итогу я доехала до пункта назначения и в автобусе была крыша и стены, которые защищали от снега и ветра.:)
В целом, состояние автопарка ужасное...
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть