Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Кузнецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пензы в Кузнецк в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 23:41. Минимальное время в пути составляет 2 часа 12 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
06:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
08:45
2ч 45м
ноябрь: 13, 15, 16
381.55 руб.
Купить билет
06:00
Пенза, Россия 
08:45
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
+7 (84157) 2-68-42
+7 (84157) 2-11-95
+7 (84157) 2-68-75
Маршрут следования
Пенза — Кузнецк
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
8 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
09:45
Автовокзал 
2ч 45м
ноябрь: 13, 15, 16
381.55 руб.
Купить билет
07:00
Пенза, Россия 
09:45
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
10:10
Автовокзал 
2ч 40м
ноябрь: 16
338.66 руб.
Купить билет
07:30
Пенза, Россия 
10:10
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ЧП Мещеряков
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
09:42
Автовокзал 
2ч 12м
ноябрь: 15
338.66 руб.
Купить билет
07:30
Пенза, Россия 
09:42
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Авто-Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
09:42
Автовокзал 
2ч 12м
ноябрь: 13
338.66 руб.
Купить билет
07:30
Пенза, Россия 
09:42
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
3.8
4 отзыва
ООО "ТК "Авто-Миг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
10:55
Автовокзал 
2ч 45м
ноябрь: 13, 15, 16
381.55 руб.
Купить билет
08:10
Пенза, Россия 
10:55
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
11:45
Автовокзал 
2ч 45м
ноябрь: 13, 15, 16
381.55 руб.
Купить билет
09:00
Пенза, Россия 
11:45
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
12:25
Автовокзал 
2ч 45м
ноябрь: 13, 15, 16
381.55 руб.
Купить билет
09:40
Пенза, Россия 
12:25
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
13:05
Автовокзал 
2ч 45м
ноябрь: 13, 15, 16
381.55 руб.
Купить билет
10:20
Пенза, Россия 
13:05
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
14:15
Автовокзал 
2ч 45м
ноябрь: 13, 15, 16
381.55 руб.
Купить билет
11:30
Пенза, Россия 
14:15
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
15:35
Автовокзал 
2ч 45м
ноябрь: 13, 15, 16
381.55 руб.
Купить билет
12:50
Пенза, Россия 
15:35
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
16:20
Автовокзал 
2ч 45м
ноябрь: 13, 15, 16
381.55 руб.
Купить билет
13:35
Пенза, Россия 
16:20
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
17:00
Автовокзал 
2ч 45м
ноябрь: 13, 15, 16
381.55 руб.
Купить билет
14:15
Пенза, Россия 
17:00
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
16:35
Автовокзал 
2ч 15м
ноябрь: 13, 15, 16
335.27 руб.
Купить билет
14:20
Пенза, Россия 
16:35
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ЧП Овчаров
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
17:25
Автовокзал 
2ч 45м
ноябрь: 15, 16
381.55 руб.
Купить билет
14:40
Пенза, Россия 
17:25
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
17:40
Автовокзал 
2ч 55м
ноябрь: 13
381.55 руб.
Купить билет
14:45
Пенза, Россия 
17:40
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО"Автоальянс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
17:55
Автовокзал 
2ч 45м
ноябрь: 13, 15, 16
381.55 руб.
Купить билет
15:10
Пенза, Россия 
17:55
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
18:45
Автовокзал 
2ч 45м
ноябрь: 13, 15, 16
381.55 руб.
Купить билет
16:00
Пенза, Россия 
18:45
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
19:25
Автовокзал 
2ч 45м
ноябрь: 13, 15, 16
381.55 руб.
Купить билет
16:40
Пенза, Россия 
19:25
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
20:00
Автовокзал 
2ч 45м
ноябрь: 13, 15, 16
381.55 руб.
Купить билет
17:15
Пенза, Россия 
20:00
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
ноябрь: 15
381.55 руб.
Купить билет
17:40
Пенза, Россия 
-
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
20:45
Автовокзал 
2ч 45м
ноябрь: 13, 15, 16
381.55 руб.
Купить билет
18:00
Пенза, Россия 
20:45
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
21:30
Автовокзал 
2ч 45м
ноябрь: 13, 15, 16
381.55 руб.
Купить билет
18:45
Пенза, Россия 
21:30
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
ноябрь: 15
381.55 руб.
Купить билет
19:20
Пенза, Россия 
-
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта прибытия
3.5
8 отзывов
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:41
02:05 +1 день
Автовокзал 
2ч 24м
|
из Воронежа в Тольятти
Чт, вс
Как купить билет?
12:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:41
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:06
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:51
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
19:51
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Поворот
21:36
Белинский, Пензенская область, Россия 
Поворот
23:41
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
02:06
+1 день
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
03:56
+1 день
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 9
04:41
+1 день
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
Трасса
05:31
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
08:41
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
09:10
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Тольятти
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пенза — Кузнецк

На странице можно купить билет на автобус из Пензы в Кузнецк онлайн по цене от 335.27 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Кузнецк — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления автобусов в Кузнецк:
Отзывы о поездках
Светлана, (22.03.2019)
Ужасно на таких тарантасах ездить!!! Пассажиры наверное получают удовольствие от трех часовой встряски
(07.01.2019)
Две звезды за тот факт, что по итогу я доехала до пункта назначения и в автобусе была крыша и стены, которые защищали от снега и ветра.:)
В целом, состояние автопарка ужасное...
(30.12.2018)
Удобно, особенно когда предпраздничные дни, экономит время
Закрыть