Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Городище

Автобусы Пенза - Городище: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пенза - Городище на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
05:11
06:20
1ч 9м
из Москвы в Кузнецк
Ежедневно
Как купить билет?
18:50
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
05:11
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
06:20
Городище, Пензенская область, Россия 
08:00
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты транспортной компании
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Кузнецк
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:35
1ч 5м
В Тольятти
Ежедневно
≈129 руб.
07:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
08:36
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
09:41
рабочий поселок Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
11:31
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
13:41
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 1
14:04
Сызрань, Самарская область, Россия 
15:05
Жигулевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Песочная, 1
15:30
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
15:45
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (84158) 3-22-42
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 49-01-09
Пенза — Тольятти
Багаж
15 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
09:00
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
07:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
08:21
село Трофимовка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
08:27
село Степановка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
08:36
село Русский Ишим, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
09:00
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Пенза — Городище
21 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
10:00
Автостанция 
1ч 15м
В Русский Камешкир
Ежедневно
≈150 руб.
08:45
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
10:01
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
10:40
село Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
10:56
село Нижняя Елюзань, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
11:06
село Лопатино, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
11:21
село Большой Умыс, Камешкирский район, Пензенская область, Россия 
11:35
село Русский Камешкир, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Пенза — Русский Камешкир
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:33
Автостанция 
1ч 3м
В Нижняя Елюзань
Ежедневно
≈134 руб.
09:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
09:52
село Чемодановка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
10:18
село Русский Ишим, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
10:34
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
10:51
село Павло-Куракино, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
10:58
село Архангельское, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
11:07
село Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
11:25
село Нижняя Елюзань, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Пенза — Нижняя Елюзань
20 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:20
1ч 10м
В Старые Турдаки
Ежедневно
≈150 руб.
10:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
10:35
село Чемодановка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
10:42
село Кижеватово, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
10:52
село Трофимовка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
11:02
село Русский Ишим, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
11:21
Городище, Пензенская область, Россия 
11:41
село Мордовский Ишим, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
12:06
Сурск, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
12:15
село Старые Турдаки, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Пенза — Старые Турдаки
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:50
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
10:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
11:11
село Трофимовка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
11:17
село Степановка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
11:26
село Русский Ишим, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
11:50
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:42
1ч 7м
В Никольск
Ежедневно
≈139 руб.
10:35
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
11:43
Городище, Пензенская область, Россия 
12:06
село Телегино, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
12:26
село Песчанка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
12:36
село Тюнярь, Никольский район, Пензенская область, Россия 
13:10
Никольск, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Куйбышева, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Пенза — Никольск
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
11:30
50м
В Кузнецк-8
Ежедневно
≈148 руб.
10:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
11:31
Городище, Пензенская область, Россия 
11:51
село Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
11:56
село Нижняя Елюзань, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
12:00
Кузнецк-8, городской округ Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Пенза — Кузнецк-8
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
13:25
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
12:05
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
12:46
село Трофимовка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
12:52
село Степановка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
13:01
село Русский Ишим, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
13:25
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:22
Автостанция 
1ч 2м
В Средняя Елюзань
Ежедневно
≈134 руб.
12:20
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
12:54
село Чемодановка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
13:22
село Русский Ишим, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
13:23
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
13:56
село Павло-Куракино, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
14:21
село Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
14:26
село Нижняя Елюзань, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
14:35
село Средняя Елюзань, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Пенза — Средняя Елюзань
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:30
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
13:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
13:51
село Трофимовка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
13:57
село Степановка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
14:06
село Русский Ишим, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
14:30
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:27
Автостанция 
1ч 7м
В Сосновоборск
Сб, вс
≈148 руб.
13:20
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
13:44
село Чемодановка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
14:28
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
15:00
село Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
15:16
село Нижняя Елюзань, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
15:44
село Сюзюм, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
16:01
село Индерка, Сосновоборский район, Пензенская область, Россия 
16:05
рабочий поселок Сосновоборск, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Пенза — Сосновоборск
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:52
1ч 7м
В Никольск
Ежедневно
≈139 руб.
13:45
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
14:53
Городище, Пензенская область, Россия 
15:16
село Телегино, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
15:36
село Песчанка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
15:46
село Тюнярь, Никольский район, Пензенская область, Россия 
16:20
Никольск, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Куйбышева, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
15:25
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
14:05
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
14:46
село Трофимовка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
14:52
село Степановка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
15:01
село Русский Ишим, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
15:25
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:20
Автостанция 
1ч 10м
В Лопатино
Ежедневно
≈150 руб.
14:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
15:21
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
16:01
село Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
16:20
село Нижняя Елюзань, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
16:34
село Иванисовка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
17:01
село Русский Камешкир, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15Б
17:31
село Чумаево, Камешкирский район, Пензенская область, Россия 
17:49
село Пылково, Лопатинский район, Пензенская область, Россия 
18:00
село Лопатино, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Фабричная, 46А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Пенза — Лопатино
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:21
Автостанция 
51м
В Маркино
Пн, вт, ср, чт, пт
≈148 руб.
14:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
14:45
село Чемодановка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
14:49
село Кижеватово, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
15:04
село Русский Ишим, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
15:22
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
16:17
село Сюзюм, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
16:31
село Индерка, Сосновоборский район, Пензенская область, Россия 
16:41
рабочий поселок Сосновоборск, Пензенская область, Россия 
17:17
село Вязовка, Сосновоборский район, Пензенская область, Россия 
17:30
село Маркино, Сосновоборский район, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Пенза — Маркино
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:43
Автостанция 
1ч 3м
В Нижняя Елюзань
Пн, вт, ср, чт, вс
≈134 руб.
14:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
15:02
село Чемодановка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
15:28
село Русский Ишим, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
15:44
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
16:01
село Павло-Куракино, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
16:08
село Архангельское, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
16:17
село Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
16:35
село Нижняя Елюзань, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
15:52
1ч 7м
В Никольск
Ежедневно
≈139 руб.
14:45
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
15:53
Городище, Пензенская область, Россия 
16:16
село Телегино, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
16:36
село Песчанка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
16:46
село Тюнярь, Никольский район, Пензенская область, Россия 
17:20
Никольск, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Куйбышева, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:50
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
15:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
16:11
село Трофимовка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
16:17
село Степановка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
16:26
село Русский Ишим, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
16:50
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:47
Автостанция 
1ч 7м
В Сосновоборск
Ежедневно
≈148 руб.
15:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
16:04
село Чемодановка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
16:48
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
17:20
село Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
17:36
село Нижняя Елюзань, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
18:04
село Сюзюм, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
18:21
село Индерка, Сосновоборский район, Пензенская область, Россия 
18:25
рабочий поселок Сосновоборск, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:05
Автостанция 
1ч 20м
В Верхняя Елюзань
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈134 руб.
15:45
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:06
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
17:46
рабочий поселок Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
18:01
село Средняя Елюзань, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
18:15
село Верхняя Елюзань, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Пенза — Верхняя Елюзань
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:10
1ч 10м
В Старые Турдаки
Ежедневно
≈150 руб.
16:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
16:25
село Чемодановка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
16:32
село Кижеватово, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
16:42
село Трофимовка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
16:52
село Русский Ишим, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
17:11
Городище, Пензенская область, Россия 
17:31
село Мордовский Ишим, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
17:56
Сурск, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
18:05
село Старые Турдаки, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:10
50м
В Кузнецк-8
Ежедневно
≈148 руб.
16:20
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:11
Городище, Пензенская область, Россия 
17:31
село Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
17:36
село Нижняя Елюзань, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
17:40
Кузнецк-8, городской округ Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
17:31
Автостанция 
51м
В Маркино
Сб, вс
≈148 руб.
16:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
16:55
село Чемодановка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
16:59
село Кижеватово, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
17:14
село Русский Ишим, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
17:32
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
18:27
село Сюзюм, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
18:41
село Индерка, Сосновоборский район, Пензенская область, Россия 
18:51
рабочий поселок Сосновоборск, Пензенская область, Россия 
19:27
село Вязовка, Сосновоборский район, Пензенская область, Россия 
19:40
село Маркино, Сосновоборский район, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
17:57
1ч 7м
В Никольск
Ежедневно
≈139 руб.
16:50
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:58
Городище, Пензенская область, Россия 
18:21
село Телегино, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
18:41
село Песчанка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
18:51
село Тюнярь, Никольский район, Пензенская область, Россия 
19:25
Никольск, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Куйбышева, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:50
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
17:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
18:11
село Трофимовка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
18:17
село Степановка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
18:26
село Русский Ишим, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
18:50
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
19:55
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈150 руб.
18:35
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
19:16
село Трофимовка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
19:22
село Степановка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
19:31
село Русский Ишим, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
19:55
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
20:27
1ч 7м
В Никольск
Ежедневно
≈139 руб.
19:20
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
20:28
Городище, Пензенская область, Россия 
20:51
село Телегино, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
21:11
село Песчанка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
21:21
село Тюнярь, Никольский район, Пензенская область, Россия 
21:55
Никольск, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Куйбышева, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
20:50
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Вс
≈150 руб.
19:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
20:11
село Трофимовка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
20:17
село Степановка, Бессоновский район, Пензенская область, Россия 
20:26
село Русский Ишим, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
20:50
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Городище — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Елена, ООО "Кузнецкое ПАТП" (11.08.2019)
Отвратительно! В процессе ожидания автобуса наблюдали картину как водитель курил сидя в автобусе, как результат : прокуренный автобус, наглухо тонированный, ощущение что ты уже в катафалке. Ни о какой безопасности пассажиров речи не идет! Дышать в автобусе нечем, пассажирам с клаустрафобией категорически не рекомендую даже садиться в этот автобус. Автобус не исправен, гул заднего моста. Ну и водитель не реагирует на просьбы пассажиров.
ООО "Никольское ПАТП" (27.04.2019)
Быстро и комфортно
Любовь, ОООГородищенскоеПАТП (23.04.2019)
Старый автобус, ужасная дорога, правда строго по рассписанию.
Закрыть