Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Чаадаевка

Автобусы Пенза - Чаадаевка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пенза - Чаадаевка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:30
09:40
2ч 10м
В Тольятти
Ежедневно
≈188 руб.
Как купить билет?
07:30
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
08:36
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
09:41
рабочий поселок Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
11:31
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
13:41
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 1
14:04
Сызрань, Самарская область, Россия 
15:05
Жигулевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Песочная, 1
15:30
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
15:45
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 94-57-59
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 49-01-09
Маршрут следования
Пенза — Тольятти
Багаж
23 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:45
В Верхняя Елюзань
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈193 руб.
15:45
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
17:06
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
17:46
рабочий поселок Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
18:01
село Средняя Елюзань, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
18:15
село Верхняя Елюзань, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Пенза — Верхняя Елюзань
29 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Чаадаевка — Пенза.
Как добраться с пересадками
Пенза — Городище, Городище — Чаадаевка
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "Кузнецкое ПАТП" (19.04.2019)
Я довольна поездкой
Закрыть