Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пенза — Арзамас

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пензы в Арзамас в 2020 году, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 23:16. Минимальное время в пути составляет 6 часов 4 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
15:52
6ч 52м
январь: 21, 23
970 руб.
Купить билет
09:00
Пенза, Россия 
15:52
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 21А
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 474-09-59
Маршрут следования
Пенза — Арзамас
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
25 отзывов
ИП Шарий Е.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
15:52
Автостанция 
6ч 52м
январь: 22
970 руб.
Купить билет
09:00
Пенза, Россия 
15:52
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 21А
Контакты пункта прибытия
4.1
26 отзывов
ЧП "Куликов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:16
05:20 +1 день
6ч 4м
из Саратова в Нижний Новгород
Ежедневно
Как купить билет?
19:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
Пенза, Россия 
01:11
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
01:51
+1 день
Саранск, Россия 
04:01
+1 день
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
+1 день
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пенза — Арзамас

На странице можно купить билет на автобус из Пензы в Арзамас онлайн по цене от 970 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Арзамас — Пенза.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Не получается купить билет онлайн пенза-арзамас. Услуга недоступна?
28.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, у нас не ведётся продажа билетов в данном направлении.
28.04.2018
Ответить
Закрыть