Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Павловская — Новороссийск

Автобусы Павловская - Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Павловская - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
00:33
06:52
6ч 19м
|
из Таганрога в Геленджик
Ежедневно
Как купить билет?
19:40
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:54
-1 день
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
23:33
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
00:09
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
00:33
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:02
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
03:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:34
Абинск, Краснодарский край, Россия 
07:07
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:42
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
08:02
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86191) 5-19-57
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Таганрог — Геленджик
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:53
Автовокзал 
16:22
Автовокзал 
6ч 29м
|
из Ростова-на-Дону в Геленджик
Ежедневно
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:26
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:53
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:27
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:02
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:22
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Геленджик
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Новороссийск — Павловская.
Путешествие на автобусах с пересадками
Павловская — Краснодар, Краснодар — Новороссийск
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть