Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Павловская — Ленинградская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Павловская - Ленинградская в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 21:06. Минимальное время в пути составляет 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
08:00
08:50
50м
из Тихорецка в Ейск
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
07:31
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
08:55
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
09:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:11
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Рядовой, Р-268
10:40
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
10:56
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
+7 (86191) 5-19-57
Контакты пункта прибытия
+7 (86145) 3-91-09
(диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Тихорецк — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
12:18
Автостанция 
1ч 23м
Из Краснодара
Ежедневно
08:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:41
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
10:06
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:14
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
10:55
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:11
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:31
поселок Образцовый, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:46
станица Новоплатнировская, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
11:56
хутор Андрющенко, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
12:18
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Ленинградская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:02
Автовокзал 
11:45
43м
из Армавира в Ейск
Ежедневно
07:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
09:36
станица Еремизино-Борисовская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
10:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
11:02
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:46
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
13:10
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
13:56
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
14:50
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:00
Автостанция 
30м
январь: 30
≈146 руб.
Купить билет
11:30
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:00
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Павловская — Ленинградская
4.3
9 отзывов
ИП Зверев Владимир Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:44
Автовокзал 
14:27
Автостанция 
43м
январь: 30
148 руб.
Купить билет
13:44
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
14:27
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
16 отзывов
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:27
Автостанция 
42м
Из Краснодара
Ежедневно
13:02
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:43
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
14:58
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:14
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
15:45
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:58
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:27
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:22
Автовокзал 
19:09
Автостанция 
47м
январь: 29
18:22
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
19:09
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
24 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:33
Автовокзал 
19:15
Автостанция 
42м
Из Краснодара
Ежедневно
15:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:31
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:46
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:02
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
18:33
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
18:46
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:34
Автовокзал 
19:17
Автостанция 
43м
январь: 29
18:34
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
19:17
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
16 отзывов
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:06
Автовокзал 
21:48
Автостанция 
42м
Из Краснодара
Ежедневно
18:23
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:04
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:19
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:35
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
21:06
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
21:19
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:48
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Павловская — Ленинградская

На странице можно купить билет на автобус Павловская-Ленинградская онлайн по цене от 148 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Ленинградская — Павловская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
bus Павловская — Краснодар, Краснодар — Ленинградская
Отправления для путешественников из Павловской:
Закрыть