Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Павловская — Кущёвская

Автобусы Павловская - Кущёвская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автоколонна. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Павловская - Кущёвская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
01:19
02:42
1ч 23м
из Геленджика в Таганрог
Ежедневно
Как купить билет?
17:35
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:00
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:45
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:08
-1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:26
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:47
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
01:19
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:08
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
02:47
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
05:04
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:44
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86191) 5-19-57
Контакты пункта прибытия
+7 (86168) 5-52-56
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Геленджик — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:50
Автовокзал 
05:40
Автовокзал 
50м
из Геленджика в Ростов-на-Дону
Ежедневно
21:30
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
22:22
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:55
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:16
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:50
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
05:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
07:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:08
Автовокзал 
08:05
Автовокзал 
57м
из Тихорецка в Ростов-на-Дону
Ежедневно
06:20
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
07:08
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
07:28
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
08:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Тихорецк — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:39
Автовокзал 
59м
Белая Глина — Ростов-на-Дону
Ежедневно
05:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
05:30
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:48
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
06:11
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
06:41
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
07:03
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
07:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
08:05
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
08:44
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Белая Глина — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:30
Автовокзал 
из Кропоткина в Ростов-на-Дону
Ежедневно
06:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
06:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
08:30
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
08:52
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
09:32
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
11:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Кропоткин — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
1ч 5м
из Краснодара в Ростов-на-Дону
Ежедневно
06:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
07:46
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
08:18
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
09:15
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:50
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
10:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
11:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
10:55
Автовокзал 
1ч 5м
из Курганинска в Ростов-на-Дону
Ежедневно
05:40
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
05:56
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
06:37
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
06:52
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
07:07
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
07:21
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
07:53
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
08:06
станица Кирпильская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
08:19
хутор Бейсужек Второй, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
08:55
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
09:50
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Курганинск — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:26
Автовокзал 
11:29
Автовокзал 
1ч 3м
из Краснодара в Волгодонск
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
07:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:20
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
10:26
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
10:55
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
11:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:34
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:51
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Авилова, 10
17:52
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Волгодонск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:16
15:41
Автовокзал 
1ч 25м
из Краснодара в Гуково
Ежедневно
11:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
14:16
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
15:07
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:46
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:26
Ростов-на-Дону, Россия 
19:31
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
20:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
Контакты пункта отправления
+7 ( 86191) 5-12-80
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Гуково
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:51
Автовокзал 
16:08
Автовокзал 
1ч 17м
из Краснодара в Шахты
Ежедневно
12:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:14
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
14:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:38
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
16:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:36
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Шахты
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:52
Автовокзал 
15:48
Автовокзал 
56м
из Геленджика в Ростов-на-Дону
Ежедневно
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:22
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
14:52
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:14
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:54
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:13
Автовокзал 
17:11
Автовокзал 
58м
из Темрюка в Ростов-на-Дону
Ежедневно
09:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:35
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:54
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:37
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
17:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Темрюк — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:51
Автоколонна 
17:45
Автовокзал 
54м
из Анапы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
10:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
11:46
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
14:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:19
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
17:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:48
Автоколонна 
18:46
Автовокзал 
58м
из Краснодара в Ростов-на-Дону
Ежедневно
15:01
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:05
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:59
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:19
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
17:48
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
18:12
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
18:56
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
20:26
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:13
Автоколонна 
21:06
Автовокзал 
53м
из Краснодара в Воронеж
Ежедневно
17:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
20:13
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
21:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
04:44
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
06:11
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
06:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
07:33
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
10:33
+1 день
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:16
Автоколонна 
01:10 +1 день
Автовокзал 
1ч 54м
из Краснодара в Белгород
Ежедневно
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:50
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:55
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:20
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
+1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
+1 день
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Кущёвская — Павловская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть