Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Павловск — Судак

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Павловск - Судак в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:32 до 19:12. Минимальное время в пути составляет 15 часов 18 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
14:32
06:30 +1 день
15ч 58м
из Воронежа в Севастополь
Пн, пт (по 12.09.2024)
июль: 31;
август: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28;
сентябрь: 12 ещё
4000 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:32
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
15:51
Богучар, Воронежская область, Россия 
Остановка Богучар, ул. Дзержинского, д. 194В
18:31
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
20:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
22:01
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция Кущевская", напротив АС, ул. Транспортная, 9
00:02
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
01:01
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", 69 км трассы А-289 (обход Славянска-на-Кубани)
02:11
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Кольцо, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Воинская, трасса Таврида, 2 км
05:31
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:31
+1 день
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:33
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
08:31
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
09:11
+1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
пр. генерала Острякова, 266
Контакты пункта отправления
+7 (47362) 2-22-51
Контакты пункта прибытия
+7 (36566) 3-46-15
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(900)-299-92-89
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
73 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:12
Автовокзал 
10:30 +1 день
Автомагазин "Колесо" 
15ч 18м
21/07
5610 руб.
Купить билет
19:12
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
10:30
+1 день
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
Павловск — Судак
3.5
370 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Павловск — Судак

На странице можно купить билет на автобус Павловск-Судак онлайн по цене от 4000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Судак — Павловск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть