Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Павловск — Каменск-Шахтинский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Павловска в Каменск-Шахтинский в 2021 году от остановок: Трасса, Трасса, Остановка напротив Автостанции, Остановка "Автостанция", АЗС напротив АС, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 20:51 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
00:03
Трасса 
04:45
Трасса 
4ч 42м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
Как купить билет?
14:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
17:00
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
19:51
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:51
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
22:51
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:41
-1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:03
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:46
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:06
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:01
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:46
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:56
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:16
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:48
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:45
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
05:51
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:06
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:16
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:48
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:03
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Волгодонск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:50
Трасса 
03:30
Трасса 
2ч 40м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
14:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
00:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
01:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
04:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:25
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:35
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
06:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
06:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:05
Трасса 
06:30
Трасса 
5ч 25м
из Москвы в Ставрополь
Вт, ср, чт, пт, сб
17:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
22:35
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
23:15
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
01:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
09:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
10:08
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
13:00
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Ставрополь
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:50
Трасса 
05:30
Трасса 
2ч 40м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
16:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:30
Воронеж, Россия 
Трасса
02:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
03:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
06:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:25
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
08:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Трасса 
07:30
Трасса 
3ч 30м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
17:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
18:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
23:30
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:50
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:50
Воронеж, Россия 
Трасса
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:15
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:26
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:46
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:01
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:41
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:35
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:10
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
14:35
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:37
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:00
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:55
Трасса 
08:20
Трасса 
3ч 25м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
22:45
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
00:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:25
Воронеж, Россия 
Трасса
04:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
05:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:25
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:05
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:40
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Трасса 
08:30
Трасса 
3ч 30м
из Москвы в Нефтекумск
Ежедневно
20:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:30
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
01:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:09
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:00
Воронеж, Россия 
Трасса
03:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:59
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:20
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:20
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
14:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
Ставрополь, Россия 
16:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
18:20
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
18:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
19:10
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Нефтекумск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Трасса 
08:55
Трасса 
3ч 55м
из Москвы в Ялту
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:25
Трасса 
08:45
Трасса 
3ч 20м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
20:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:21
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
01:41
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:11
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:50
Воронеж, Россия 
Трасса
04:21
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:51
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:25
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:16
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:18
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:51
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:16
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:31
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
10:01
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:21
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:41
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:16
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:10
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Трасса 
09:40
3ч 40м
из Москвы в Таганрог
Ежедневно
20:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
06:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:15
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:01
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:21
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:25
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Таганрог
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Трасса 
09:30
Трасса 
2ч 40м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
05:30
Воронеж, Россия 
Трасса
06:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
07:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
10:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:55
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:35
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
12:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
12:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
13:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:33
Трасса 
12:15
Трасса 
4ч 42м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
00:30
Тула, Россия 
Трасса
03:21
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:21
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
05:35
Воронеж, Россия 
Трасса
06:21
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:11
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:33
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:16
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:36
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
09:31
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:16
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:56
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:26
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:46
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:18
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
13:21
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:36
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:46
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:18
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:33
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:45
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:46
15:01
5ч 15м
из Брянска в Симферополь
Пн, ср, пт
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:51
Остановка "Автостанция" 
00:50 +1 день
Кафе "Байк" 
3ч 59м
из Воронежа в Севастополь
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
1000 руб.
Купить билет
18:50
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:51
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
00:51
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
07:21
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:52
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:55
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.3
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автозаправка напротив автостанции 
23:10
Отель музей ССР 
1ч 50м
из Москвы в Севастополь
Чт, вс (с 01.05.2021), кроме 2/05
1500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
18:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
22:20
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
23:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
00:20
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
01:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:20
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
06:20
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
08:20
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
11:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
13:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
15:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
16:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.0
4 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Трасса 
03:20 +1 день
Трасса 
3ч 25м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
17:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Павловск — Каменск-Шахтинский с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Ставрополь, отправление из г. Москва: 17:30 . Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Дополнительно
3.6
54 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Павловск — Каменск-Шахтинский

На странице можно купить билет на автобус из Павловска в Каменск-Шахтинский онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть