Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Павловск — Алушта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Павловска в Алушту в 2021 году от остановок: Трасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:00 до 20:01. Минимальное время в пути составляет 16 часов 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
05:00
Трасса 
02:30 +1 день
21ч 30м
из Москвы в Ялту
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
07:30 +1 день
Автостанция 
16ч 59м
из Воронежа в Севастополь
Пн, пт (с 26.06.2021)
2700 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
00:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Перед кольцом, улица Калинина, 187/6
04:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:32
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:21
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:31
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты пункта отправления
+7 (47362) 2-22-51
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автовокзал 
07:30 +1 день
Автостанция 
16ч 59м
из Воронежа в Севастополь
июнь: 26
2700 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
00:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Перед кольцом, улица Калинина, 187/6
04:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:32
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:21
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:31
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:01
Автовокзал 
13:00 +1 день
Автостанция 
16ч 59м
из Воронежа в Севастополь
июль: 5
2600 руб.
Купить билет
18:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:01
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:02
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
10:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:01
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:01
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:01
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
14:41
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
15:30
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Павловск — Алушта

На странице можно купить билет на автобус из Павловска в Алушту онлайн по цене от 2600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Алушта — Павловск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы для путешественников в Алушту:
Закрыть