Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Паричи — Бобруйск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Паричи - Бобруйск в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:25 до 16:10. Минимальное время в пути составляет 42 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:25
08:20
55м
май: 28, 29, 30
5 Br
146 руб.
Купить билет
07:25
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
08:20
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
+375 (2342) 6-14-32
Контакты пункта прибытия
+375 (225) 45-44-33
Маршрут следования
Паричи — Бобруйск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ЧТУП "Мечта странника" г.Светлогорск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автостанция 
11:10
Автовокзал 
55м
май: 30
5 Br
146 руб.
Купить билет
10:15
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
11:10
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ЧТУП "Мечта странника" г.Светлогорск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция 
12:02
Автовокзал 
42м
Гомель — Солигорск
Пт, сб, вс
Как купить билет?
08:40
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
09:37
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
09:53
Новокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
09:55
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
09:59
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
10:09
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
10:19
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
10:41
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
11:01
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
11:20
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
11:28
Красновка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
11:50
Казаково, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
12:07
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
12:26
Горбацевичи, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
12:32
Глуша, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
12:44
Заволочицы, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
12:56
Пастовичи, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
13:01
Новые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
13:15
Старые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Московская, 44А
13:24
Солон, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
13:30
Паськова Горка, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
13:55
Весея, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
14:06
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
14:29
Квасыничи, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
14:40
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 232 71-53-01
(Бронирование (ежедневно 7.30-19.30))
+375 232 77-01-31
(Диспетчерская)
8-902-21-30-114
(Справочная (для абонентов РБ))
Гомель — Солигорск
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция 
15:45
Автовокзал 
55м
май: 28, 30
5 Br
149 руб.
Купить билет
14:50
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
15:45
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ЧТУП "Мечта странника" г.Светлогорск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автостанция 
17:06
Автовокзал 
56м
Светлогорск — Минск
Вс
15:25
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
16:10
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
16:19
Михайловка, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Михайловка поворот
16:23
Красновка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Красновка поворот, Поворот
16:28
Василевка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Василевка поворот, Поворот
17:15
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
19:25
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Светлогорск — Минск
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Паричи — Бобруйск

На странице можно купить билет на автобус Паричи-Бобруйск онлайн по цене от 146 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Бобруйск — Паричи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть