Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Отрадная — Краснодар

Автобусы Отрадная - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Отрадная - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:45
13:40
5ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈861 руб.
Как купить билет?
07:45
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
08:02
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:22
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:40
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86144) 3-30-35
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Отрадная — Краснодар
Багаж
86 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция 
20:40
Автовокзал 
6ч 15м
В Геленджик
Ежедневно
14:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:15
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:51
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
01:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Отрадная.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Вероника
Раньше есть рейс?
13.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вероника, здравствуйте! По нашим данным, первое отправление в 7:45.
16.07.2019
Ответить
Пользователь
Александр
У вас ещё проходящий Подгорная-Краснодар автобус есть, в 21:45 от Отрадной. Уточните, пожалуйста это.
16.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о таком рейсе.
16.09.2018
Ответить
Пользователь
Евгения
Ежедневно, вот уже не менее 20 лет, ходит автобус Подгорная - Краснодар. Из центра Подгорной выходит в 20.30.
18.10.2018
Ответить
Пользователь
Ибодулла
30-го июня во сколько рейс?
13.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ибодулла, здравствуйте! Расписание вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/otradnaya-krasn.... К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (86144) 3-30-35.
13.06.2018
Ответить
Закрыть