Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Остров — Пушкинские Горы

Автобусы Остров - Пушкинские Горы: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Остров - Пушкинские Горы на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
03:21
04:25
1ч 4м
Санкт-Петербург — Новоржев
Пн, сб
Как купить билет?
21:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:30
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
00:21
рабочий поселок Заплюсье, Плюсский район, Псковская область, Россия 
02:11
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
03:21
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
04:01
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
04:26
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
05:00
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
Контакты пункта отправления
+7 (81152) 3-27-58
Контакты пункта прибытия
+7 (811-46) 2-16-82
(Справочная служба автовокзала)
8-800-222-72-72
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Новоржев
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Автостанция 
06:20
1ч 10м
из Санкт-Петербурга в Бежаницы
Ежедневно
22:50
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:35
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
04:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:25
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
07:05
Новоржев, Псковская область, Россия 
07:40
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Бежаницы
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
06:15
Автовокзал 
Из Пскова
Ежедневно
04:05
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
04:36
деревня Черская, Палкинский район, Псковская область, Россия 
04:45
деревня Дуловка, Островский район, Псковская область, Россия 
05:15
Остров, Псковская область, Россия 
05:25
деревня Татищево, Островский район, Псковская область, Россия 
05:27
деревня Юршино, Островский район, Псковская область, Россия 
05:31
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
05:40
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
05:49
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
05:57
деревня Рубилово, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
06:01
деревня Пустыньки, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
06:03
деревня Селихново, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
06:15
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Псков — Пушкинские Горы
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция 
14:30
Автовокзал 
1ч 5м
из Санкт-Петербурга в Бежаницы
Пн, сб
07:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:46
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
12:11
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
14:31
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
15:06
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
15:45
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция 
16:45
1ч 10м
из Санкт-Петербурга в Бежаницы
Ежедневно
09:15
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:00
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
14:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:50
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
17:30
Новоржев, Псковская область, Россия 
18:05
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Смольная, 38
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
20:10
Автовокзал 
Из Пскова
Ежедневно
18:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:31
деревня Черская, Палкинский район, Псковская область, Россия 
18:40
деревня Дуловка, Островский район, Псковская область, Россия 
19:10
Остров, Псковская область, Россия 
19:20
деревня Татищево, Островский район, Псковская область, Россия 
19:22
деревня Юршино, Островский район, Псковская область, Россия 
19:26
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
19:35
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
19:44
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
19:52
деревня Рубилово, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
19:56
деревня Пустыньки, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
19:58
деревня Селихново, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:10
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Пушкинские Горы — Остров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Остров — Псков, Псков — Пушкинские Горы
Другие маршруты для путешественников в населенный пункт Пушкинские Горы:
Закрыть