Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Остров — Опочка

Автобусы из Острова в Опочку: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Остров - Опочка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
01:40
02:30
50м
из Санкт-Петербурга в Минск
Ежедневно
Как купить билет?
21:15
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:00
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
01:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
03:25
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
03:40
деревня Долосцы, Себежский район, Псковская область, Россия 
05:00
Юховичи, Россонский район, Витебская область, Беларусь 
06:05
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
09:15
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта отправления
+7 (81152) 3-27-58
Контакты пункта прибытия
+7 (81138) 2-14-23
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Минск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:20
Автостанция 
03:35
Автостанция 
1ч 15м
Санкт-Петербург — Себеж
Ежедневно
20:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:40
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
01:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
02:20
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:45
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
05:00
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:40
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Автопавильон
06:15
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Себеж
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:35
Автостанция 
05:55
Автостанция 
1ч 20м
Санкт-Петербург — Красногородск
Ежедневно
21:45
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:40
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
03:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
04:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:10
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
06:45
рабочий поселок Красногородск, Псковская область, Россия 
Автостанция, Советская улица, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Красногородск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:39
12:03
1ч 24м
Псков — Себеж
Пт, вс
09:50
Псков, Россия 
10:39
Остров, Псковская область, Россия 
11:00
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
11:08
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
11:19
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
11:29
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
11:30
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
12:03
Опочка, Псковская область, Россия 
12:09
деревня Исаки, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
12:10
деревня Зародище, Себежский район, Псковская область, Россия 
12:45
деревня Алатовичи, Себежский район, Псковская область, Россия 
12:54
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
12:55
деревня Мостищи, Пыталовский район, Псковская область, Россия 
12:56
Себеж, Псковская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Псков — Себеж
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
12:58
53м
из Пскова в Невель
Ежедневно
11:15
Псков, Россия 
12:05
Остров, Псковская область, Россия 
12:58
Опочка, Псковская область, Россия 
13:58
Пустошка, Псковская область, Россия 
14:26
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
14:45
Невель, Псковская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Псков — Невель
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автостанция 
14:55
Автостанция 
Санкт-Петербург — Себеж
Сб
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:25
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
13:05
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
15:05
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
16:00
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:19
17:43
1ч 24м
Псков — Себеж
Ежедневно
15:30
Псков, Россия 
16:19
Остров, Псковская область, Россия 
16:40
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
16:48
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
16:59
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
17:09
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
17:10
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
17:43
Опочка, Псковская область, Россия 
17:49
деревня Исаки, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
17:50
деревня Зародище, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:25
деревня Алатовичи, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:34
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:35
деревня Мостищи, Пыталовский район, Псковская область, Россия 
18:36
Себеж, Псковская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
17:58
53м
из Пскова в Невель
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
16:15
Псков, Россия 
17:05
Остров, Псковская область, Россия 
17:58
Опочка, Псковская область, Россия 
18:58
Пустошка, Псковская область, Россия 
19:26
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
19:45
Невель, Псковская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автостанция 
19:30
Автостанция 
1ч 15м
из Санкт-Петербурга в Пустошку
Ежедневно
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
17:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
20:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Пустошка
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:56
21:23
1ч 27м
Из Пскова
Пн, вт, ср, чт, вс
19:00
Псков, Россия 
19:40
деревня Дуловка, Островский район, Псковская область, Россия 
19:56
Остров, Псковская область, Россия 
20:13
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
20:20
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
20:31
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:41
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:47
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:54
деревня Исса, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
21:05
деревня Матюшкино, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
21:23
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Псков — Опочка
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автостанция 
23:30
Автостанция 
1ч 25м
из Санкт-Петербурга в Брянск
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Брянск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автостанция 
00:45 +1 день
Автостанция 
50м
из Санкт-Петербурга в Бобруйск
Чт, вс
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:00
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
23:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
00:50
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
01:35
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:25
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:15
+1 день
деревня Лобок, Невельский район, Псковская область, Россия 
КПП
03:50
+1 день
Езерище, Городокский район, Витебская область, Беларусь 
КПП
05:10
+1 день
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
06:10
+1 день
Орша, Оршанский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, улица Заслонова, 1
07:20
+1 день
Могилёв, Могилевский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинская, 93
09:00
+1 день
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Бобруйск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Опочка — Остров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие из Острова в Опочку с пересадками
Остров — Псков, Псков — Опочка
Закрыть