Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Остров — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Острова в Москву в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 18:25 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 9 часов 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
18:25
07:40 +1 день
13ч 15м
июнь: 3, 4, 5, 6, 7
864 руб.
Купить билет
18:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
07:40
+1 день
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (81152) 3-27-58
Маршрут следования
Остров — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
166 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автостанция 
07:40 +1 день
13ч 15м
июнь: 3, 4, 5, 6, 7
856 руб.
Купить билет
18:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
07:40
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
4.3
166 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автостанция 
07:40 +1 день
13ч 15м
июнь: 3, 4, 5, 6, 7
от 882 руб. до 1323 руб.
Купить билет
18:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
07:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
4.3
166 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
06:00 +1 день
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
9ч 30м
Из Пскова
июнь: 5
1326 руб.
Купить билет
19:30
Псков, Россия 
Площадь Ленина
20:30
Остров, Псковская область, Россия 
21:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
22:30
Пустошка, Псковская область, Россия 
23:00
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Магазин "Витязь", улица Шоссейная, 4
23:30
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
00:30
+1 день
Торопец, Тверская область, Россия 
Трасса, 400 км трассы М9 "Балтия"
00:45
+1 день
Западная Двина, Тверская область, Россия 
Поворот
01:30
+1 день
Нелидово, Тверская область, Россия 
АЗС "Роснефть", кафе "Стрелец"
02:45
+1 день
Ржев, Тверская область, Россия 
АЗС "Лукойл", Трасса М-9 "Балтия", 223-й км
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
()
Псков — Москва
4.8
5 отзывов
ИП Сидоренкова Юлия Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция 
09:00 +1 день
12ч 30м
июнь: 3, 4, 5, 6, 7
864 руб.
Купить билет
20:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
09:00
+1 день
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
231 отзыв
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Остров — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Острова в Москву онлайн по цене от 856 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Москва — Остров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие из Острова в Москву с пересадками
Остров — Псков, Псков — Москва
Закрыть