Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Остров — Луга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Остров - Луга в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
00:30
04:00
3ч 30м
19/07-21/07, 27/07
1022 руб.
Купить билет
00:30
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
04:00
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта отправления
+7 (81152) 3-27-58
Контакты пункта прибытия
+7 (81372) 2-22-14
Маршрут следования
Остров — Луга
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
29 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:25
Автостанция 
05:30
Автостанция 
3ч 5м
27/07
786 руб.
Купить билет
02:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
05:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.0
148 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:55
Автостанция 
05:05
Автостанция 
2ч 10м
из Смоленска в Санкт-Петербург
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:35
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
23:35
-1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
23:55
-1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
00:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Малая Инженерная, 12
11:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Смоленск — Санкт-Петербург
4.5
4 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция 
13:35
Автостанция 
3ч 50м
19/07-21/07, 27/07
1022 руб.
Купить билет
09:45
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
13:35
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.3
391 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:31
13:24
2ч 53м
из Себежа в Санкт-Петербург
Ежедневно
07:45
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
08:17
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
08:48
Пустошка, Псковская область, Россия 
09:39
Опочка, Псковская область, Россия 
10:31
Остров, Псковская область, Россия 
11:20
Псков, Россия 
13:24
Луга, Ленинградская область, Россия 
16:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Себеж — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГУ Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
15:35
Автостанция 
3ч 45м
19/07, 21/07, 27/07
1022 руб.
Купить билет
11:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
15:35
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
3.8
29 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
15:40
3ч 50м
июль: 20, 21, 22, 23, 24
1037 руб.
Купить билет
11:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
15:40
Луга, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
29 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция 
18:05
3ч 30м
июль: 20, 21, 22, 23, 24
1037 руб.
Купить билет
14:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
18:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
29 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция 
18:15
Автостанция 
3ч 40м
19/07-21/07, 27/07
1022 руб.
Купить билет
14:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
18:15
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
3.8
29 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автостанция 
03:20 +1 день
Автостанция 
3ч 30м
19/07-21/07, 27/07
1022 руб.
Купить билет
23:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:20
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.3
391 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автостанция 
03:25 +1 день
3ч 35м
июль: 20, 21, 22, 23, 24
1037 руб.
Купить билет
23:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:25
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
391 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автостанция 
03:30 +1 день
3ч 35м
21/07
1037 руб.
Купить билет
23:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:30
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
391 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Остров — Луга

На странице можно купить билет на автобус Остров-Луга онлайн по цене от 786 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Луга — Остров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть