Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Остров — Идрица

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Остров - Идрица в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:45 до 16:40. Минимальное время в пути составляет 2 часа 21 минута.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:45
05:35
Автопавильон 
3ч 50м
из Санкт-Петербурга в Себеж
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:10
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Малая Инженерная, 12
00:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
01:45
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:35
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Автопавильон
06:15
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
+7 (81152) 3-27-58
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Себеж
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:20
Автостанция 
05:35
3ч 15м
июль: 20, 21, 22, 23
648 руб.
Купить билет
02:20
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
05:35
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Остров — Идрица
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
29 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция 
13:11
2ч 21м
июль: 21
540 руб.
Купить билет
10:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
13:11
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
205 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
19:20
2ч 40м
июль: 19, 20, 21, 22, 23
540 руб.
Купить билет
16:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:20
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
205 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Остров — Идрица

На странице можно купить билет на автобус Остров-Идрица онлайн по цене от 540 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Идрица — Остров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть