Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Осташков — Пено

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Осташков - Пено в 2020 году от остановок: Автовокзал, Речной вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:10 до 19:40. Минимальное время в пути составляет 45 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:10
10:55
45м
из Твери в Андреаполь
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
06:30
железнодорожная станция "Кулицкая", Калининский район, Тверская область, Россия 
Поворот
07:24
Торжок, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28
07:32
деревня Печки, Торжокский район, Тверская область, Россия 
07:36
село Рашкино, Торжокский район, Тверская область, Россия 
07:46
село Большой Борок, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
08:01
Кувшиново, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Челюскинцев, 100А
08:18
поселок Ключи, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
08:20
деревня Могилевка, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
08:25
деревня Петровское, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
08:28
деревня Жилино, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
08:34
деревня Жданово, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
08:48
деревня Крапивня, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
08:53
деревня Рогожа, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
10:10
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
11:00
поселок Пено, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. 249-й Стрелковой Дивизии
11:22
поселок Охват, Пеновский район, Тверская область, Россия 
11:38
деревня Луги, Андреапольский район, Тверская область, Россия 
12:00
Андреаполь, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
Контакты пункта отправления
+7 (48235) 5-05-41
Контакты пункта прибытия
+7 (48230) 2-42-10
Контакты транспортной компании
+7 (4822) 36-08-88
(Справочная)
+7 (4822) 36-04-36
(Дежурный справочного бюро, заказ брони.)
Маршрут следования
Тверь — Андреаполь
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
июль: 5, 6, 7, 8
108 руб.
Купить билет
16:00
Осташков, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала, Ленинский проспект, 41
-
поселок Пено, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (904) 000-85-35
(Диспетчер)
Осташков — Пено
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
121 отзыв
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
19:55
Автостанция 
45м
из Твери в Андреаполь
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
15:30
железнодорожная станция "Кулицкая", Калининский район, Тверская область, Россия 
Поворот
16:24
Торжок, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28
16:32
деревня Печки, Торжокский район, Тверская область, Россия 
16:36
село Рашкино, Торжокский район, Тверская область, Россия 
16:46
село Большой Борок, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
17:01
Кувшиново, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Челюскинцев, 100А
17:18
поселок Ключи, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
17:20
деревня Могилевка, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
17:25
деревня Петровское, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
17:28
деревня Жилино, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
17:34
деревня Жданово, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
17:48
деревня Крапивня, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
17:53
деревня Рогожа, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
19:10
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
20:00
поселок Пено, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. 249-й Стрелковой Дивизии
20:22
поселок Охват, Пеновский район, Тверская область, Россия 
20:38
деревня Луги, Андреапольский район, Тверская область, Россия 
21:00
Андреаполь, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
20:25
Автостанция 
45м
из Твери в Андреаполь
Вс
15:30
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
16:00
железнодорожная станция "Кулицкая", Калининский район, Тверская область, Россия 
Поворот
16:54
Торжок, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28
17:02
деревня Печки, Торжокский район, Тверская область, Россия 
17:06
село Рашкино, Торжокский район, Тверская область, Россия 
17:16
село Большой Борок, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
17:31
Кувшиново, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Челюскинцев, 100А
17:48
поселок Ключи, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
17:50
деревня Могилевка, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
17:55
деревня Петровское, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
17:58
деревня Жилино, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
18:04
деревня Жданово, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
18:18
деревня Крапивня, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
18:23
деревня Рогожа, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
19:40
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
20:30
поселок Пено, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. 249-й Стрелковой Дивизии
20:52
поселок Охват, Пеновский район, Тверская область, Россия 
21:08
деревня Луги, Андреапольский район, Тверская область, Россия 
21:30
Андреаполь, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Осташков — Пено

На странице можно купить билет на автобус Осташков-Пено онлайн по цене от 108 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Пено — Осташков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Пётр
А цены то где?
18.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Пётр, здравствуйте! Вы можете уточнить стоимость билета на проходящие отправления на автовокзале по телефону: +7 (48235) 5-05-41.
18.03.2019
Ответить
Маршруты Осташков — Пено с пересадками
Осташков — Тверь, Тверь — Пено
Ещё отправления для путешественников в населенный пункт Пено:
Закрыть