Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орск — Уфа

Автобус из Орска в Уфу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Орск - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:30
22:55
13ч 25м
Прямой маршрут
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈1260 руб.
Как купить билет?
09:30
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
11:41
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:26
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
14:01
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:21
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
18:36
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
19:26
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
20:16
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:53
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
22:54
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
22:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (3537) 22-01-86
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Орск — Уфа
Багаж
280 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Уфа — Орск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Зиля Равиловна
воспользовалась данным маршрутом 6 ноября. Хочу поделиться своими впечатлениями. Начнем с того, что в автобусе нет места для багажа пассажиров, поэтому я свой багаж взяла в салон. С нами ехали четыре пассажира, которые в салон заползали, так как по другому никак не смогли. задние сиденья были завалены их вещами и ещё какими-то коробками. Мой багаж встал на входе. Остальные пассажиры отнеслись с пониманием, за что я им благодарна. Но вот на в'езде на автовокзал Оренбург водитель вдруг сообщает, что пассажиры Оренбурга выкинут мой багаж, так как им нужно будет поставить свой. На что я ответила, освободите багажное отделение, я уберу свой багаж туда, оплачу багаж и нет проблем. У меня вопрос, что в этом городе живут неадекваты? Или в психушке был день открытых дверей? Но нет, все нормально. Едем дальше. Водители нянчатся с этой четверкой (периодически выпускают их пописать (действительно, не узлом же завязывать), покурить( в это время все терпеливо ждут сидят). Наконец-то приехали в Уфу, я решила ничего не писать, но последней каплей стало поведение водителя, когда я сказала, мне бы вынести мой багаж, а он, вместо того, чтобы открыть дверь(он сидел рядом с дверью, и ему было удобнее это сделать) отвечает выноси. Я же не просила его таскать мой багаж, но помочь открыть дверь пассажиру он мог? В связи с этим вопрос к ИП Сорокину и ИП Калашникову правы ли водители в данной ситуации? Почему такое хамское отношение к пассажирам, которые не создают проблем в пути и льготы, уважение и почет к пьяным (в Уфу они приехали в том же состоянии).
07.11.2019
Ответить
Пользователь
Шероз Ходжиматов
Как вам позвонить
11.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Шероз, здравствуйте! Номер телефона автовокзала в Орске +7 (3537) 22-01-86.
11.03.2019
Ответить
Закрыть