Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орск — Оренбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Орска в Оренбург в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:51 до 18:01. Минимальное время в пути составляет 4 часа 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
04:51
09:51
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
04:51
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
09:51
Оренбург, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3537) 22-01-86
Маршрут следования
Орск — Оренбург
4.8
13 отзывов
ИП Ильющенков Виктор Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:51
Автовокзал 
10:51
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
05:51
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
10:51
Оренбург, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
13 отзывов
ИП Ильющенков Виктор Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
11:50
Прямой маршрут
Ежедневно
≈550 руб.
Как купить билет?
06:50
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
07:44
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
07:53
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
08:06
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
08:22
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
08:30
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
08:40
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
08:50
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:04
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:21
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:34
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:45
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:49
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:57
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
10:02
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
10:15
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
10:24
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
09:21
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
11:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Багаж
75 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
12:10
4ч 30м
Ежедневно
675 руб.
Купить билет
07:40
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
12:10
Оренбург, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
13 отзывов
ИП Ильющенков Виктор Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:41
Автовокзал 
12:41
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
07:41
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
12:41
Оренбург, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
13 отзывов
ИП Ильющенков Виктор Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
13:20
Междугородный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈550 руб.
08:20
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
09:14
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
09:23
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:36
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
09:52
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
10:00
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
10:10
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:20
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:34
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:51
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:04
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:15
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:19
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:27
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:32
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:45
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
11:54
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
10:51
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
13:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:01
Автовокзал 
14:01
Ежедневно (с 01.11.2021)
429 руб.
Купить билет
09:01
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
14:01
Оренбург, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Аминев Радик Радисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
14:55
5ч 25м
Октябрь (с 30): чётные числа;
Ноябрь (по 9): нечётные числа
562 руб.
Купить билет
09:30
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
14:55
Оренбург, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
8 отзывов
ИП Сорокин Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
15:30
4ч 30м
Ежедневно
675 руб.
Купить билет
11:00
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
15:30
Оренбург, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
13 отзывов
ИП Ильющенков Виктор Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Автовокзал 
16:01
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
11:01
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
16:01
Оренбург, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
13 отзывов
ИП Ильющенков Виктор Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
Автовокзал 
18:01
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
13:01
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
18:01
Оренбург, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
13 отзывов
ИП Ильющенков Виктор Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Автовокзал 
20:01
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
15:01
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
20:01
Оренбург, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
13 отзывов
ИП Ильющенков Виктор Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
Автовокзал 
21:21
Ежедневно
429 руб.
Купить билет
16:21
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
21:21
Оренбург, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
13 отзывов
ИП Ильющенков Виктор Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
Автовокзал 
23:01
Ежедневно (с 01.11.2021)
429 руб.
Купить билет
18:01
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
23:01
Оренбург, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
13 отзывов
ИП Ильющенков Виктор Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Орск — Оренбург

На странице можно купить билет на автобус из Орска в Оренбург онлайн по цене от 429 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Оренбург — Орск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина Фролкина
Сколько составляет стоимость проезда детей 7 лети ребенка до 5 лет
20.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина Фролкина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату и время отправления.
20.07.2021
Ответить
Пользователь
Дина
Ужасно подвёл ИП ильющенко, дочь забронировала поездку из Орска в Оренбург 13 сентября 2020, оплатила с карты приехала в 15:00 а автобуса не было и никто не позвонил. Безответственный перевозчик,как вернуть 472рубля за билет
13.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дина, здравствуйте! Вы приобретали билет у нас на сайте?
13.09.2020
Ответить
Пользователь
Максат
Здравствуйте до Оренбург в актобе есть маршурт
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Максат, здравствуйте! У нас на сайте есть базовое расписание рейсов в данном направлении https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/orenburg-aktobe К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автостанцию отправления по телефону: +7 (3537) 22-01-86.
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Наташа
Время отправления автобусов московское или местное?
05.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наташа, здравствуйте! Время отправления и прибытия местное.
05.04.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,это автобус или маршрутка,ездит в Оренбург?Спасибо.
10.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, данной информации у нас нет. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
10.11.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Скажите пожалуйста. В автобусе имеется кондиционер
15.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (3537) 22-01-86.
15.07.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Возможен ли у вас выезд на дом? И есть такая возможность довести до определённого адреса в Оренбурге?
11.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Автобус едет по утвержденному маршруту.
11.05.2018
Ответить
Оставить комментарий
Ещё автобусные маршруты из Орска:
Отзывы о поездках
Дмитрий, (23.09.2021)
Быстро.
(20.09.2021)
Замечательно с комфортом доехал до Оренбурга
Анна, (02.08.2021)
Хороший водитель. Вел аккуратно, не лихачил. Если бы ещё маршрутка была оборудована кондиционером, вообще было бы прекрасно
(07.07.2021)
Спокойная, приятная поездка. Без нареканий
(09.06.2021)
Машина чистая, водитель не грубый.
Мария, (09.05.2021)
Отправление по расписанию в 11.01, а выехали в 11.30.
Николай Сергеевич, (02.04.2021)
Всё отлично!
(15.11.2020)
Всё отлично
(09.10.2020)
Выше всяких похвал
(20.09.2020)
Доехали хорошо, водитель вежливый. Спасибо!
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть