Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орск — Оренбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Орска в Оренбург в 2020 году от остановок: Автовокзал, Улица Краснодонская;, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:51 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
04:51
Место отправления будет доступно после покупки билета
09:51
Ежедневно (с 02.10.2020)
506 руб.
Купить билет
04:51
Орск, Оренбургская область, Россия 
09:51
Оренбург, Россия 
Маршрут следования
Орск — Оренбург
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Ильющенков В.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:51
10:51
Ежедневно (с 02.10.2020)
506 руб.
Купить билет
05:51
Орск, Оренбургская область, Россия 
10:51
Оренбург, Россия 
2 отзыва
ИП Ильющенков В.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
11:50
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
Как купить билет?
06:50
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
07:44
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
07:53
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
08:06
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
08:22
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
08:30
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
08:40
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
08:50
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:04
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:21
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:34
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:45
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:49
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:57
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
10:02
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
10:15
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
10:24
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
09:21
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
11:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (3537) 22-01-86
Контакты пункта прибытия
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
75 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
12:10
4ч 30м
Ежедневно
562 руб.
Купить билет
07:40
Орск, Оренбургская область, Россия 
12:10
Оренбург, Россия 
2 отзыва
ИП Ильющенков В.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:41
12:41
Ежедневно
506 руб.
Купить билет
07:41
Орск, Оренбургская область, Россия 
12:41
Оренбург, Россия 
2 отзыва
ИП Ильющенков В.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
13:20
Междугородный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
08:20
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
09:14
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
09:23
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:36
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
09:52
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
10:00
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
10:10
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:20
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:34
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:51
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:04
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:15
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:19
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:27
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:32
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:45
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
11:54
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
10:51
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
13:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Улица Краснодонская; 
13:00
Междугородный автовокзал 
Ежедневно
от 361 руб. до 464 руб.
Купить билет
09:00
Орск, Оренбургская область, Россия 
Улица Краснодонская;, ул. Краснодонская, 1
13:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Аминев Р. Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
14:00
Междугородный автовокзал 
4ч 30м
В Уфу
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈500 руб.
09:30
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
11:41
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:26
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
14:01
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:21
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
18:36
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
19:26
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
20:16
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:53
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
22:54
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
22:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Орск — Уфа
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
15:25
Междугородный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
10:25
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
11:19
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
11:28
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:41
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
11:57
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
12:05
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
12:15
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
12:25
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
12:39
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
12:56
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
13:09
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
13:20
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
13:24
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
13:32
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
13:37
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
13:50
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
13:59
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
12:56
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
15:25
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
16:01
Ежедневно
506 руб.
Купить билет
11:01
Орск, Оренбургская область, Россия 
16:01
Оренбург, Россия 
2 отзыва
ИП Ильющенков В.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
17:00
Междугородный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
12:00
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
12:54
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
13:03
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
13:16
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
13:32
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
13:40
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
13:50
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
14:00
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
14:14
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
14:31
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
14:44
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
14:55
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
14:59
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
15:07
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
15:12
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
15:25
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
15:34
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
14:31
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
17:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
18:01
Ежедневно
506 руб.
Купить билет
13:01
Орск, Оренбургская область, Россия 
18:01
Оренбург, Россия 
2 отзыва
ИП Ильющенков В.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
20:01
Ежедневно
506 руб.
Купить билет
15:01
Орск, Оренбургская область, Россия 
20:01
Оренбург, Россия 
2 отзыва
ИП Ильющенков В.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
21:21
Ежедневно
506 руб.
Купить билет
16:21
Орск, Оренбургская область, Россия 
21:21
Оренбург, Россия 
2 отзыва
ИП Ильющенков В.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
22:00
Междугородный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
17:00
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
17:54
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
18:03
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:16
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
18:32
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
18:40
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
18:50
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:00
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:14
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:31
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
19:44
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
19:55
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
19:59
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
20:07
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
20:12
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
20:34
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
19:31
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
22:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
23:00
Междугородный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
18:00
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
18:54
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
19:03
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:16
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
19:32
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
19:40
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
19:50
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:00
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:14
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:31
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
20:44
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
20:55
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
20:59
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
21:07
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
21:12
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
21:25
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
21:34
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
20:31
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
23:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Орск — Оренбург

На странице можно купить билет на автобус из Орска в Оренбург онлайн по цене от 361 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Оренбург — Орск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дина
Ужасно подвёл ИП ильющенко, дочь забронировала поездку из Орска в Оренбург 13 сентября 2020, оплатила с карты приехала в 15:00 а автобуса не было и никто не позвонил. Безответственный перевозчик,как вернуть 472рубля за билет
13.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дина, здравствуйте! Вы приобретали билет у нас на сайте?
13.09.2020
Ответить
Пользователь
Максат
Здравствуйте до Оренбург в актобе есть маршурт
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Максат, здравствуйте! У нас на сайте есть базовое расписание рейсов в данном направлении https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/orenburg-aktobe К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автостанцию отправления по телефону: +7 (3537) 22-01-86.
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Наташа
Время отправления автобусов московское или местное?
05.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наташа, здравствуйте! Время отправления и прибытия местное.
05.04.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,это автобус или маршрутка,ездит в Оренбург?Спасибо.
10.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, данной информации у нас нет. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
10.11.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Скажите пожалуйста. В автобусе имеется кондиционер
15.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (3537) 22-01-86.
15.07.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Возможен ли у вас выезд на дом? И есть такая возможность довести до определённого адреса в Оренбурге?
11.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Автобус едет по утвержденному маршруту.
11.05.2018
Ответить
Оставить комментарий
Ещё автобусные маршруты из Орска:
Отзывы о поездках
(20.09.2020)
Доехали хорошо, водитель вежливый. Спасибо!
(06.08.2020)
Все было замечательно, единственное замечание, что отправились с автовокзала на 25 минут позже расписания. Водитель очень внимателен к пассажирам, доехали быстро и комфортно.
Владимир Иванович, (28.02.2020)
Добрый день !
Поездка оставила очень хорошее впечатление, порадовало, что выехали в четко обозначенное время и прибыли в конечный пункт без задержек. Покупка через интернет очень удобная и быстрая процедура: не надо ехать на автовокзал и терять время. Желаю успехов вашей компании и в будущих поездках буду пользоваться вашими услугами ! 5 звёзд
Закрыть