Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орск — Оренбург

Автобусы из Орска в Оренбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Орск - Оренбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
04:50
09:50
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
Как купить билет?
04:50
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
05:44
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
05:53
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
06:06
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
06:22
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
06:30
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
06:40
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
06:50
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
07:04
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
07:21
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
07:34
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
07:45
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
07:49
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
07:57
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
08:02
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
08:15
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
08:24
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
07:21
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
09:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (3537) 22-01-86
Контакты пункта прибытия
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Орск — Оренбург
Багаж
75 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал 
10:50
Междугородный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
05:50
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
06:44
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
06:53
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
07:06
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
07:22
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
07:30
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
07:40
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
07:50
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
08:04
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
08:21
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
08:34
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
08:45
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
08:49
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
08:57
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:02
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:15
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
09:24
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
08:21
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
10:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
11:50
Междугородный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
06:50
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
07:44
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
07:53
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
08:06
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
08:22
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
08:30
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
08:40
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
08:50
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:04
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:21
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:34
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:45
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:49
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
09:57
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
10:02
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
10:15
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
10:24
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
09:21
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
11:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
12:40
Междугородный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
07:40
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
08:34
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
08:43
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
08:56
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
09:12
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
09:20
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
09:30
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:40
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:54
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:11
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
10:24
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
10:35
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
10:39
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
10:47
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
10:52
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:05
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
11:14
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
10:11
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
12:40
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
13:20
Междугородный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
08:20
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
09:14
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
09:23
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
09:36
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
09:52
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
10:00
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
10:10
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:20
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:34
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:51
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:04
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:15
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:19
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:27
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:32
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:45
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
11:54
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
10:51
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
13:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
14:00
Междугородный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
09:00
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
09:54
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
10:03
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
10:16
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
10:32
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
10:40
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
10:50
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:00
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:14
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:31
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:44
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:55
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
11:59
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
12:07
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
12:12
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
12:25
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
12:34
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
11:31
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
14:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
14:00
Междугородный автовокзал 
4ч 30м
В Уфу
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈500 руб.
09:30
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
11:41
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:26
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
14:01
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:21
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
18:36
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
19:26
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
20:16
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:53
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
22:54
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
22:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Орск — Уфа
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
18:00
Междугородный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
13:00
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
13:54
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
14:03
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
14:16
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
14:32
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
14:40
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
14:50
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
15:00
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
15:14
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
15:31
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
15:44
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
15:55
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
15:59
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
16:07
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
16:12
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
16:25
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
16:34
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
15:31
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
18:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
20:00
Междугородный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
15:00
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
15:54
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
16:03
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
16:16
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
16:32
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
16:40
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
16:50
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:00
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:14
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:31
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
17:44
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
17:55
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
17:59
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
18:07
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
18:12
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
18:25
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
18:34
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
17:31
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
20:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
21:20
Междугородный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
16:20
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
17:14
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
17:23
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:36
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
17:52
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
18:00
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
18:10
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:20
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:34
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:51
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
19:04
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
19:15
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
19:19
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
19:27
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
19:32
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
19:45
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
19:54
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
18:51
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
21:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
23:00
Междугородный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
18:00
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
18:54
поселок Лылово, Гайский район, Оренбургская область, Россия 
19:03
поселок Вьюжный, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:16
село Сара, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
-
Медногорск, Оренбургская область, Россия 
Поворот
19:32
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
19:40
поселок Урал, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
19:50
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:00
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:14
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:31
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
20:44
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
20:55
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
20:59
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
21:07
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
21:12
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
21:25
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
21:34
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
20:31
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
23:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Оренбург — Орск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дина
Ужасно подвёл ИП ильющенко, дочь забронировала поездку из Орска в Оренбург 13 сентября 2020, оплатила с карты приехала в 15:00 а автобуса не было и никто не позвонил. Безответственный перевозчик,как вернуть 472рубля за билет
13.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дина, здравствуйте! Вы приобретали билет у нас на сайте?
13.09.2020
Ответить
Пользователь
Максат
Здравствуйте до Оренбург в актобе есть маршурт
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Максат, здравствуйте! У нас на сайте есть базовое расписание рейсов в данном направлении https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/orenburg-aktobe К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автостанцию отправления по телефону: +7 (3537) 22-01-86.
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Наташа
Время отправления автобусов московское или местное?
05.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наташа, здравствуйте! Время отправления и прибытия местное.
05.04.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,это автобус или маршрутка,ездит в Оренбург?Спасибо.
10.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, данной информации у нас нет. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
10.11.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Скажите пожалуйста. В автобусе имеется кондиционер
15.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (3537) 22-01-86.
15.07.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Возможен ли у вас выезд на дом? И есть такая возможность довести до определённого адреса в Оренбурге?
11.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Автобус едет по утвержденному маршруту.
11.05.2018
Ответить
Оставить комментарий
Ещё автобусные маршруты из Орска:
Отзывы о поездках
Николай Сергеевич, ИП Ильющенков Виктор Геннадьевич (02.04.2021)
Всё отлично!
(15.11.2020)
Всё отлично
(09.10.2020)
Выше всяких похвал
(20.09.2020)
Доехали хорошо, водитель вежливый. Спасибо!
(06.08.2020)
Все было замечательно, единственное замечание, что отправились с автовокзала на 25 минут позже расписания. Водитель очень внимателен к пассажирам, доехали быстро и комфортно.
Владимир Иванович, ИП Аминев Радик Радисович (28.02.2020)
Добрый день !
Поездка оставила очень хорошее впечатление, порадовало, что выехали в четко обозначенное время и прибыли в конечный пункт без задержек. Покупка через интернет очень удобная и быстрая процедура: не надо ехать на автовокзал и терять время. Желаю успехов вашей компании и в будущих поездках буду пользоваться вашими услугами ! 5 звёзд
Закрыть