Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орловский — Пролетарск

Автобусы Орловский - Пролетарск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Орловский - Пролетарск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
11:10
11:40
30м
из Москвы в Элисту
Пн, вс
Как купить билет?
18:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
00:30
Воронеж, Россия 
Трасса
03:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
08:40
Морозовск, Ростовская область, Россия 
09:40
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
10:30
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
11:10
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
11:50
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
12:30
Сальск, Ростовская область, Россия 
13:30
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
15:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
15:50
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:00
Элиста, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Элиста
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
14:21
45м
из Волгограда в Ставрополь
Ежедневно
07:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:51
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
11:36
село Дубовское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Элеваторный переулок, 3
12:21
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
13:36
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
14:21
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
15:21
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
16:51
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
17:53
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
19:03
село Донское, Ставропольский край, Россия 
19:28
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
20:09
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86375) 3-17-40
Контакты пункта прибытия
+7 (86374) 9-70-69
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Пролетарск — Орловский.
Ещё автобусные маршруты в населенный пункт Пролетарск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть