Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Тоцкое

Автобус Оренбург - Тоцкое: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Тоцкое на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
18:30
21:38
3ч 8м
|
В Ижевск
Вт, чт, пт, вс
≈400 руб.
Как купить билет?
18:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:38
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
00:55
+1 день
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
02:04
+1 день
село Северное, Оренбургская область, Россия 
00:50
+1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
01:20
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
+1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
+1 день
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
+1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:57
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:50
+1 день
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
+1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:30
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Ижевск
Багаж
60 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть