Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Стерлитамак

Автобусы из Оренбурга в Стерлитамак: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Гостиница "Факел", Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Стерлитамак на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:00
Гостиница "Факел" 
10:30
ТЦ Сити Молл 
3ч 30м
В Уфу
Ежедневно
≈600 руб.
Как купить билет?
07:00
Оренбург, Россия 
Гостиница "Факел", Парковый проспект, 32
10:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ Сити Молл, ТЦ Сити Молл
12:30
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
+7-927-339-99-29
Маршрут следования
Оренбург — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Гостиница "Факел" 
19:00
ТЦ Сити Молл 
3ч 30м
В Уфу
Ежедневно
≈600 руб.
15:30
Оренбург, Россия 
Гостиница "Факел", Парковый проспект, 32
19:05
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ Сити Молл, ТЦ Сити Молл
21:00
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
21:00
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈580 руб.
15:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
16:30
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:00
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 61
17:05
село Новоникитино, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:15
деревня Мураптал, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:17
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:20
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
18:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
18:40
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
19:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
19:40
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:05
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
+7 (3473) 20-78-33
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Стерлитамак
Багаж
130 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Междугородный автовокзал 
Автовокзал 
В Пермь
Ежедневно
≈413 руб.
17:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:01
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
-
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
00:11
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
01:21
+1 день
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
02:21
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
03:06
+1 день
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
03:31
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
04:01
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
11:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Оренбург — Пермь
102 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Гостиница "Факел" 
02:30 +1 день
ТЦ Сити Молл 
3ч 30м
В Уфу
Ежедневно
≈600 руб.
23:00
Оренбург, Россия 
Гостиница "Факел", Парковый проспект, 32
02:35
+1 день
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ Сити Молл, ТЦ Сити Молл
04:30
+1 день
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Стерлитамак — Оренбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть