Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Соль-Илецк

Автобусы Оренбург - Соль-Илецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Соль-Илецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
01:16
04:00
2ч 44м
Казань — Актобе
Пн, сб
Как купить билет?
09:30
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:01
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:01
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:21
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
13:36
-1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
13:46
-1 день
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:01
-1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:41
-1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
18:51
-1 день
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:31
-1 день
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
22:20
-1 день
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Поворот
00:16
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
01:16
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
04:01
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
04:35
поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия 
05:51
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
06:50
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
+7 (35336) 2-33-79
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Актобе
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Междугородный автовокзал 
10:00
Автовокзал 
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
08:45
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
10:00
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Соль-Илецк
Багаж
37 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Междугородный автовокзал 
10:15
Автовокзал 
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
09:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
10:15
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Междугородный автовокзал 
11:00
Автовокзал 
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
09:45
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
11:00
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Междугородный автовокзал 
13:00
Автовокзал 
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
11:45
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
13:00
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Междугородный автовокзал 
15:00
Автовокзал 
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
13:45
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:00
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Междугородный автовокзал 
16:15
Автовокзал 
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
15:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
16:15
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Междугородный автовокзал 
16:45
Автовокзал 
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
15:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
16:45
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Междугородный автовокзал 
19:15
Автовокзал 
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
18:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:15
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:46
Междугородный автовокзал 
20:01
Автовокзал 
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
18:46
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:01
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Соль-Илецк — Оренбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть