Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Соль-Илецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Оренбург - Соль-Илецк в 2020 году от остановок: Междугородный автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:16 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
01:16
04:00
2ч 44м
Казань — Актобе
Пн, сб
Как купить билет?
09:30
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:01
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:01
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:21
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
13:36
-1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
13:46
-1 день
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:01
-1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:41
-1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
18:51
-1 день
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:31
-1 день
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
22:20
-1 день
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Поворот
00:16
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
01:16
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
04:01
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
04:35
поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия 
05:51
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
06:50
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
+7 (35336) 2-33-79
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Актобе
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Ж/Д вокзал 
09:10
Автовокзал 
Ежедневно
167 руб.
Купить билет
08:10
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
09:10
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
Оренбург — Соль-Илецк
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Ж/Д вокзал 
09:50
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 10/08, 11/08
167 руб.
Купить билет
08:50
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
09:50
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Ж/Д вокзал 
10:30
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 10/08, 11/08
167 руб.
Купить билет
09:30
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
10:30
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Ж/Д вокзал 
11:00
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
10:00
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
11:00
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Ж/Д вокзал 
11:30
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
10:30
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
11:30
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Ж/Д вокзал 
12:00
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
11:00
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
12:00
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Ж/Д вокзал 
12:30
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
11:30
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
12:30
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Ж/Д вокзал 
13:00
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
12:00
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
13:00
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал 
13:30
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
12:30
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
13:30
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Ж/Д вокзал 
14:00
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
13:00
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
14:00
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Ж/Д вокзал 
14:30
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
13:30
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
14:30
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Ж/Д вокзал 
15:00
Автовокзал 
Ежедневно (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
14:00
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
15:00
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Ж/Д вокзал 
15:30
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
14:30
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
15:30
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Ж/Д вокзал 
16:00
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
15:00
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
16:00
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Ж/Д вокзал 
16:30
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
15:30
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
16:30
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
17:00
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
16:00
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
17:00
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Ж/Д вокзал 
17:30
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
16:30
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
17:30
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д вокзал 
18:00
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
17:00
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
18:00
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Ж/Д вокзал 
18:30
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
17:30
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
18:30
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
19:00
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
18:00
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
19:00
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Ж/Д вокзал 
19:30
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
18:30
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
19:30
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Ж/Д вокзал 
20:00
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
19:00
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
20:00
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Ж/Д вокзал 
20:30
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
19:30
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
20:30
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
21:00
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 18.08.2020), кроме 11/08
167 руб.
Купить билет
20:00
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
21:00
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Попутный ветер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Оренбург — Соль-Илецк

На странице можно купить билет на автобус Оренбург-Соль-Илецк онлайн по цене от 167 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Соль-Илецк — Оренбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть