Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Самара

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Оренбурга в Самару в 2020 году от остановки Междугородный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
15:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
Прямой маршрут
Ежедневно
≈909 руб.
Как купить билет?
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
12:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Трасса
15:00
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Самара
Багаж
136 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
15:40
время самарское (MSK +1)
7ч 30м
В Тольятти
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
≈865 руб.
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
12:41
время екатеринбургское (MSK +2)
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
13:41
время екатеринбургское (MSK +2)
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
14:11
время самарское (MSK +1)
село Борское, Самарская область, Россия 
14:31
время самарское (MSK +1)
село Богатое, Самарская область, Россия 
15:21
время самарское (MSK +1)
Кинель, Самарская область, Россия 
15:41
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
16:21
время самарское (MSK +1)
Аэропорт Самара (Курумоч), Самарская область, Россия 
17:11
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автовокзал "Старый город", ул. Родины, 1И
17:40
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Тольятти
130 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
18:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
Прямой маршрут
Ежедневно
≈909 руб.
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Трасса
18:00
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
00:25 +1 день
время самарское (MSK +1)
6ч 25м
Соль-Илецк — Москва
14/08
927 руб.
Купить билет
17:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
19:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:40
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
23:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
23:15
время самарское (MSK +1)
село Богатое, Самарская область, Россия 
00:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Кинель, Самарская область, Россия 
00:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
01:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автовокзал "Старый город", ул. Родины, 1И
05:40
+1 день
время московское
Пенза, Россия 
13:45
+1 день
время московское
Рязань, Россия 
16:00
+1 день
время московское
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
Контакты пункта отправления
Соль-Илецк — Москва
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО ОТК 1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Оренбург — Самара

На странице можно купить билет на автобус из Оренбурга в Самару онлайн по цене от 927 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Самара — Оренбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Таисия
Въезд в Самару из-за эпидемии контролируется ДПС, автобус точно пропустят со всеми пассажирами?
18.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К нам не поступала информация о возможных ограничениях по данному маршруту. Вы можете уточнить дополнительную информацию на автовокзале отправления : + 7 (3532) 38-16-43
18.04.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте, скажите,за сдачу билету комиссию берете?
28.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы приобретали билет у нас на сайте?
28.06.2019
Ответить
Пользователь
светлана
здравствуйте! а детям 4 и 12 лет проезд за пол цены?
11.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Дети до 12 лет едут по детскому билету, со скидкой до 50%. 12-летний ребенок едет по полному билету.
13.06.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте,а детям 7 и 11 лет проезд за пол цены?
31.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка до 50%. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале + 7 (3532) 38-16-43.
31.05.2019
Ответить
Пользователь
Константин
Здравствуйте! Хотел знать название автобусов какие? (газель форт) и.т.д.
27.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Константин, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону + 7 (3532) 38-16-43.
27.11.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё автобусные маршруты из Оренбурга:
Закрыть