Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Самара

Автобусы из Оренбурга в Самару: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Самара на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
15:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈909 руб.
Как купить билет?
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
12:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Трасса
15:00
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Самара
Багаж
136 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
15:40
время самарское (MSK +1)
7ч 30м
|
В Тольятти
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈865 руб.
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
12:41
время екатеринбургское (MSK +2)
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
13:41
время екатеринбургское (MSK +2)
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
14:11
время самарское (MSK +1)
село Борское, Самарская область, Россия 
14:31
время самарское (MSK +1)
село Богатое, Самарская область, Россия 
15:21
время самарское (MSK +1)
Кинель, Самарская область, Россия 
15:41
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
16:21
время самарское (MSK +1)
Аэропорт Самара (Курумоч), Самарская область, Россия 
17:11
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автовокзал "Старый город", ул. Родины, 1И
17:40
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Тольятти
130 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
18:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈909 руб.
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
Трасса
18:00
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Самара — Оренбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
Здравствуйте, скажите,за сдачу билету комиссию берете?
28.06.2019
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы приобретали билет у нас на сайте?
28.06.2019
Ответить
светлана
здравствуйте! а детям 4 и 12 лет проезд за пол цены?
11.06.2019
Ответить
Администратор
Светлана, здравствуйте! Дети до 12 лет едут по детскому билету, со скидкой до 50%. 12-летний ребенок едет по полному билету.
13.06.2019
Ответить
Елена
Здравствуйте,а детям 7 и 11 лет проезд за пол цены?
31.05.2019
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка до 50%. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале + 7 (3532) 38-16-43.
31.05.2019
Ответить
Константин
Здравствуйте! Хотел знать название автобусов какие? (газель форт) и.т.д.
27.11.2018
Ответить
Администратор
Константин, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону + 7 (3532) 38-16-43.
27.11.2018
Ответить
Дмитрий
Сегодня на 24'00 автобус из Казахстана через Самару не поедет? Сколько стоит билет?
31.08.2018
Ответить
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсе с отправлением в это время. По нашим данным, стоимость билета составляет 909 рублей. Цена указана на сайте без учета комиссий и кассовых сборов автовокзала и может отличаться от стоимости в кассе.
31.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё автобусные маршруты из Оренбурга:
Закрыть