Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Салават

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Оренбурга в Салават в 2021 году от остановки Междугородный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 16:20. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
07:00
11:10
4ч 10м
29/09, 30/09, 01/10, 02/10
607 руб.
Купить билет
07:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
11:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
+7 (34763) 5-67-06
+7 (937) 330-14-76
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Оренбург — Салават
4.4
220 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Междугородный автовокзал 
12:10
4ч 10м
01/10
621 руб.
Купить билет
08:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
12:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО "Автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Междугородный автовокзал 
12:10
Автовокзал 
4ч 10м
01/10
607 руб.
Купить билет
08:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
12:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
3 отзыва
ООО Автобус
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Междугородный автовокзал 
12:10
Автовокзал 
4ч 10м
30/09, 02/10
541 руб.
Купить билет
08:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
12:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
220 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
12:10
Автовокзал 
В Уфу
29/09, 01/10
546 руб.
Купить билет
08:10
Оренбург, Россия 
08:35
Оренбург, Россия 
10:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:35
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
12:15
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:50
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Парковая, 1
14:45
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
15:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
Оренбург — Уфа
3.3
3 отзыва
ООО Автобус
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Междугородный автовокзал 
14:10
4ч 10м
29/09, 30/09, 01/10, 02/10
621 руб.
Купить билет
10:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
14:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО "Автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Междугородный автовокзал 
14:10
Автовокзал 
4ч 10м
29/09, 30/09, 01/10, 02/10
607 руб.
Купить билет
10:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
14:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
3 отзыва
ООО Автобус
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Междугородный автовокзал 
14:10
Автовокзал 
4ч 10м
29/09, 01/10
541 руб.
Купить билет
10:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
14:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
220 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
14:10
Автовокзал 
В Уфу
29/09, 30/09, 01/10
546 руб.
Купить билет
10:10
Оренбург, Россия 
10:35
Оренбург, Россия 
12:40
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
13:30
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
14:20
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
15:50
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Парковая, 1
16:45
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
17:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
3.3
3 отзыва
ООО Автобус
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Междугородный автовокзал 
15:10
Автовокзал 
4ч 10м
30/09, 02/10
541 руб.
Купить билет
11:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
220 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Междугородный автовокзал 
16:10
Автовокзал 
4ч 10м
29/09, 30/09, 01/10, 02/10
607 руб.
Купить билет
12:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
16:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
220 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Междугородный автовокзал 
18:35
Автовокзал 
4ч 10м
29/09, 01/10
607 руб.
Купить билет
14:25
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
18:35
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
220 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Междугородный автовокзал 
18:35
Автовокзал 
4ч 10м
30/09, 02/10
607 руб.
Купить билет
14:25
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
18:35
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
7 отзывов
ИП Сорокин Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Междугородный автовокзал 
19:45
Автовокзал 
4ч 15м
01/10, 02/10
552 руб.
Купить билет
15:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:45
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ГУП"БАТ"Салават ПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Междугородный автовокзал 
20:30
Автовокзал 
4ч 10м
30/09, 02/10
607 руб.
Купить билет
16:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
220 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Междугородный автовокзал 
20:30
Автовокзал 
4ч 10м
29/09, 01/10
496 руб.
Купить билет
16:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
12 отзывов
ООО Кванта
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Оренбург — Салават

На странице можно купить билет на автобус из Оренбурга в Салават онлайн по цене от 496 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Салават — Оренбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
зоя
на 16 ноября 2016 г. нужно 2 места до салавата на 8.00
15.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
15.11.2016
Ответить
Пользователь
Олеся
Сколько стоит билет Оренбург-Салават?Адрес можно точнее?
04.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о рейсах была размещена перевозчиком, подробности можно уточнить по телефонам, указанным в расписании.
05.07.2015
Ответить
Пользователь
иван
Скажите пожалуйста во сколько рейсы проходящие через Салават
18.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. Вы можете утонить тут: +7 (3532) 38-16-43 Оренбург, ул. Элеваторная, 2,
20.07.2013
Ответить
Отзывы о поездках
(21.06.2021)
В поездке все устроило, особенно обрадовал факт наличия кондиционера! Вот только есть одно неудобство - абсолютно некуда поставить свой багаж. Приходится ставить между кресел / в проходе, а это очень не удобно, места очень мало. А так, в целом, поездка своими условиями устроила. Спасибо!
Закрыть