Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Салават

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Оренбурга в Салават в 2020 году от остановки Междугородный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:10 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 35 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
12:10
В Уфу
06/06, 08/06
286 руб.
Купить билет
08:10
Оренбург, Россия 
08:35
Оренбург, Россия 
10:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:35
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
12:15
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:50
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Парковая, 1
14:45
Уфа, Россия 
15:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
+7 (3476) 35-67-06
Маршрут следования
Оренбург — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО Автобус
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
12:10
Автовокзал 
3ч 35м
В Уфу
06/06, 08/06
286 руб.
Купить билет
08:10
Оренбург, Россия 
08:35
Оренбург, Россия 
10:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:35
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
12:15
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:50
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Парковая, 1
14:45
Уфа, Россия 
15:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Автобус
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
20:15
Автовокзал 
6ч 14м
из Орска в Уфу
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
Как купить билет?
09:30
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
11:41
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:26
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
14:01
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:21
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
18:36
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
19:26
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
20:16
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:53
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
22:54
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
22:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Орск — Уфа
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Междугородный автовокзал 
20:05
Автовокзал 
4ч 35м
В Стерлитамак
Ежедневно
≈490 руб.
15:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
16:30
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:00
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 61
17:05
село Новоникитино, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:15
деревня Мураптал, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:17
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:20
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
18:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
18:40
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
19:10
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
19:40
село Зирган, Мелеузовский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:05
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Оренбург — Стерлитамак
110 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Междугородный автовокзал 
23:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈490 руб.
19:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:30
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
21:00
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 61
21:05
село Новоникитино, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
21:15
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:20
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ермолаево, Республика Башкортостан, Россия 
22:10
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
22:50
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
23:30
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Оренбург — Салават
90 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Оренбург — Салават

На странице можно купить билет на автобус из Оренбурга в Салават онлайн по цене от 286 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Салават — Оренбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
зоя
на 16 ноября 2016 г. нужно 2 места до салавата на 8.00
15.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
15.11.2016
Ответить
Пользователь
Олеся
Сколько стоит билет Оренбург-Салават?Адрес можно точнее?
04.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о рейсах была размещена перевозчиком, подробности можно уточнить по телефонам, указанным в расписании.
05.07.2015
Ответить
Пользователь
иван
Скажите пожалуйста во сколько рейсы проходящие через Салават
18.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. Вы можете утонить тут: +7 (3532) 38-16-43 Оренбург, ул. Элеваторная, 2,
20.07.2013
Ответить
Закрыть