Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Пермь

Автобус из Оренбурга в Пермь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Пермь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:30
11:30 +1 день
18ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1665 руб.
Как купить билет?
17:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:01
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
-
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
00:11
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
01:21
+1 день
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
02:21
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
03:06
+1 день
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
03:31
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
04:01
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
11:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Пермь
Багаж
422 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Пермь — Оренбург.
Как добраться на автобусах с пересадками
Оренбург — Ижевск, Ижевск — Пермь
Оренбург — Уфа, Уфа — Пермь
Ещё отправления для путешественников из Оренбурга:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ходит ли прямой автобус Оренбург-Пермь на сегодняшний момент(19.05-20.0520г). Если нет то по какому приказу, постановлению? Муж вахтовик ,вызвали на базу в Пермь, в интернете на Вашем официальном сайте не было сказано, что рейс Оренбург-Пермь отменен, пришли на вокзал, нам сказали что в Пермь автобус в связи со сложившейся эпид обстановкой временно приостановлен... муж добирался до Перми на чем смог, в следствии чего не вовремя прибыл на работу. Можно от Вашей организации взять справку либо какой то другой удостоверяющий документ ( приказ, постановление), что действительно Рейсы автобусов по этому маршруту 17.05.2020г не отправлялись. Очень нужен подтверждающий документ, т.к. руководство требует объяснительную. Заранее спасибо за ответ и понимание!
18.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Информации об отмене рейса к нам не поступало от автовокзала. К сожалению, сайт avtovokzaly.ru не выдает справок об отмененных рейсах автовокзалами. Вы можете обратиться за данной справкой на автовокзал места отправления рейса.
19.05.2020
Ответить
Пользователь
Михаил
Добрый день!купил билет за несколько дней до отправки.В связи с введением режимом самоизоляции в Оренбургской области,уточните пожалуйста будет ли отправка автобуса Оренбург-Пермь в 17:30 04.04.2020?
02.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
02.04.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
за сколько дней до отъезда можно купить билет?
01.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, на сайте не ведется продажи и бронирование билетов на данный рейс. Данную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале, по телефону: + 7 (3532) 38-16-43
02.12.2019
Ответить
Пользователь
Ashok
Здраствуйте! На 5-6 ноября есть билеты и как купить билеты онлайн, заранее спасибо!
31.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ashok, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Элеваторная, 2 или по телефону: + 7 (3532) 38-16-43.
31.10.2019
Ответить
Пользователь
Есет
Расписание автобусов в пермь можно?
11.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Есет, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении.
11.10.2019
Ответить
Пользователь
Есет
Там даты непонятные в какие дни ездиет автобус с оренбурга в пермь или ежедневно ????????
11.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Есет, здравствуйте! Отправление в 17:30 ежедневное.
11.10.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть