Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Новочеркасск

Автобусы Оренбург - Новочеркасск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Новочеркасск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
11:10
12:56
1ч 46м
В Гай
Ежедневно
≈200 руб.
Как купить билет?
11:10
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
12:33
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
12:56
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
12:55
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
13:07
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
13:11
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
13:22
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
13:35
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
13:52
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
14:10
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
14:15
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
14:33
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
16:10
Гай, Оренбургская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Гай
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Междугородный автовокзал 
15:16
1ч 46м
В Гай
Ежедневно
≈200 руб.
13:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
14:53
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
15:16
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
15:15
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
15:27
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
15:31
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
15:42
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
15:55
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
16:12
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
16:30
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
16:35
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
16:53
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
18:30
Гай, Оренбургская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Междугородный автовокзал 
15:15
1ч 30м
В Ясный
Ежедневно
≈200 руб.
13:45
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:16
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
15:46
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
16:26
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
16:46
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:46
Орск, Оренбургская область, Россия 
19:39
село Ащебутак, Домбаровский район, Оренбургская область, Россия 
20:31
село Домбаровка, Домбаровский район, Оренбургская область, Россия 
20:36
село Еленовка, городской округ Ясный, Оренбургская область, Россия 
20:46
посёлок Заря, Домбаровский район, Оренбургская область, Россия 
21:45
Ясный, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Уральская, 26
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Ясный
Багаж
30 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Междугородный автовокзал 
15:56
1ч 46м
В Гай
Ежедневно
≈200 руб.
14:10
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:33
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
15:56
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
15:55
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
16:07
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
16:11
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
16:22
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
16:35
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
16:52
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:10
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:15
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:33
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
19:10
Гай, Оренбургская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Междугородный автовокзал 
17:46
1ч 46м
В Гай
Пн, пт, вс
≈200 руб.
16:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:23
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
17:46
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
17:45
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
17:57
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
18:01
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
18:12
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
18:25
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
18:42
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:00
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:05
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:23
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
21:00
Гай, Оренбургская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Междугородный автовокзал 
17:45
1ч 30м
В Ясный
Ежедневно
≈200 руб.
16:15
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:46
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
18:16
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
18:56
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:16
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
21:16
Орск, Оренбургская область, Россия 
22:09
село Ащебутак, Домбаровский район, Оренбургская область, Россия 
23:01
село Домбаровка, Домбаровский район, Оренбургская область, Россия 
23:06
село Еленовка, городской округ Ясный, Оренбургская область, Россия 
23:16
посёлок Заря, Домбаровский район, Оренбургская область, Россия 
00:15
+1 день
Ясный, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Уральская, 26
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Междугородный автовокзал 
19:15
2ч 25м
из Уфы в Орск
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:35
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
09:40
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:40
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:55
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
14:12
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:18
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:28
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 61
16:00
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
16:13
село Майорское, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
16:23
село Татарская Каргала, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
16:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:39
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
19:15
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
21:00
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
23:15
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Орск
4.4
71 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Междугородный автовокзал 
18:46
1ч 46м
В Гай
Ежедневно
≈200 руб.
17:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
18:23
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
18:46
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
18:45
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
18:57
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
19:01
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
19:12
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
19:25
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
19:42
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:00
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:05
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:23
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
22:00
Гай, Оренбургская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Междугородный автовокзал 
21:00
1ч 40м
В Орск
Ежедневно
≈184 руб.
19:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:43
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
21:00
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
21:05
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
21:10
поселок Вторая Пятилетка, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
21:17
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
21:21
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
21:32
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
21:45
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
22:02
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
22:20
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
22:25
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
22:43
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
00:09
+1 день
Гай, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Орская, 105
00:15
+1 день
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Орск
28 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Междугородный автовокзал 
21:06
1ч 46м
В Гай
Ежедневно
≈200 руб.
19:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:43
село Красногор, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
21:06
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
21:05
село Гирьял, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
21:17
село Алабайтал, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
21:21
поселок Дубенский, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
21:32
село Верхнеозерное, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
21:45
село Донское, Беляевский район, Оренбургская область, Россия 
22:02
село Никольское, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
22:20
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
22:25
село Ильинка, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
22:43
село Кидрясово, городской округ Медногорск, Оренбургская область, Россия 
00:20
+1 день
Гай, Оренбургская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Новочеркасск — Оренбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть