Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Назаркино

Автобусы Оренбург - Назаркино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Назаркино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
12:00
14:40
2ч 40м
|
В Магнитогорск
Ежедневно
≈370 руб.
Как купить билет?
12:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
13:00
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
13:45
деревня Мураптал, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
поселок Тюльган, Оренбургская область, Россия 
14:32
село Троицкое, Тюльганский район, Оренбургская область, Россия 
14:40
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
село Ишмурзино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:10
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
18:50
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
19:30
село Кизильское, Челябинская область, Россия 
21:00
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Магнитогорск
Багаж
110 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Междугородный автовокзал 
22:10
2ч 40м
|
В Магнитогорск
Ежедневно
≈370 руб.
19:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:30
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
21:15
деревня Мураптал, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:50
поселок Тюльган, Оренбургская область, Россия 
22:02
село Троицкое, Тюльганский район, Оренбургская область, Россия 
22:10
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:00
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
00:10
+1 день
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
01:00
+1 день
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:20
+1 день
село Ишмурзино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:40
+1 день
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
02:20
+1 день
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
+1 день
село Кизильское, Челябинская область, Россия 
04:30
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Назаркино — Оренбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть