Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Набережные Челны

Автобусы из Оренбурга в Набережные Челны: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Набережные Челны на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
16:30
время екатеринбургское (MSK +2)
03:30 +1 день
время московское
13ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1450 руб.
Как купить билет?
16:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:32
время екатеринбургское (MSK +2)
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:41
время екатеринбургское (MSK +2)
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:11
время екатеринбургское (MSK +2)
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:18
время екатеринбургское (MSK +2)
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:32
время екатеринбургское (MSK +2)
село Зеркло, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:37
время екатеринбургское (MSK +2)
село Колычево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:44
время екатеринбургское (MSK +2)
село Новоникольское, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:53
время екатеринбургское (MSK +2)
село Мустафино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:06
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Автозаправочная, 6
19:36
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:49
время екатеринбургское (MSK +2)
село Дюсьметьево, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
19:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Воздвиженка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:02
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 95
20:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Семёновка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
Поворот
20:31
время екатеринбургское (MSK +2)
село Комиссаровка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:37
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:41
время екатеринбургское (MSK +2)
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:46
время екатеринбургское (MSK +2)
село Старокутлумбетьево, Матвеевский район, Оренбургская область, Россия 
20:49
время екатеринбургское (MSK +2)
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
21:41
время екатеринбургское (MSK +2)
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
22:01
время екатеринбургское (MSK +2)
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
22:36
время московское
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
23:21
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
00:02
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
00:33
+1 день
время московское
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:41
+1 день
время московское
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
01:07
+1 день
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
01:21
+1 день
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
02:31
+1 день
время московское
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:30
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Набережные Челны
Багаж
217 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
04:37 +1 день
время московское
12ч 7м
В Ижевск
Вт, чт, пт, вс
≈1498 руб.
18:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
время екатеринбургское (MSK +2)
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:38
время екатеринбургское (MSK +2)
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
время екатеринбургское (MSK +2)
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
00:55
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
02:04
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
+1 день
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
+1 день
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
+1 день
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:57
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Ижевск
295 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Набережные Челны — Оренбург.
Популярные отправления из Оренбурга:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Рузалия
Да что это такое- не берут трубку!!!! Мне надо узнать. выехал автобус в Челны сегодня?
22.11.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте, на данный момент сломплся автобус Оренбург-Челны, через сколько времени приедет другой автобус?
01.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону + 7 (3532) 38-16-43.
01.10.2018
Ответить
Пользователь
Файруза
Здравствуйте! Что происходит на автовокзале? Целый час пытаюсь дозвониться, то никто не отвечает, то занято!!!!?
27.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на вокзалы бывает сложно дозвониться.
27.04.2018
Ответить
Пользователь
Регина
Скажите пожалуйста сегодня 14.03.18г автобус дем на повороте в Матвеевку 2 ч в Набережные Челны сказали выехал Оренбургаа, но до сих пор не проехал, не сломался?
14.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Регина, здравствуйте! Для уточнения данной информации Вы можете обратиться на автовокзал по телефону + 7 (3532) 38-16-43.
14.03.2018
Ответить
Пользователь
Гульназ
Хочу пожаловаться! Сегодня отправили рейсом набережные челны - Оренбург 08:00.Отправился из набережных челнов в 09:40 остановили на посту ГИБДД (Акташский пост) задержали автобус. Людей выкинули не отдав богаж на автовокзале альметьевска. Администрация автовокзала (г набережные челны где куплен билет) на контакт не идёт. Посажиры 4ч30мин. В подвешенном неизвестном состоянии сидят.
20.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
20.01.2018
Ответить
Пользователь
Гульназ
Такой лёгкий и простой ответ от администратора. Люди до сих пор на улице.с 9-40 утра.20.01.18г автобус орестовали ..людей выкинули ...денег не вернули....добираетесь сами как хотите...позор !!!
20.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность автовокзала, так как это разные организации.
20.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть