Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Набережные Челны

Автобус из Оренбурга в Набережные Челны: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Набережные Челны на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
18:30
время екатеринбургское
04:37 +1 день
время московское
12ч 7м
В Ижевск
Вт, чт, вс
Как купить билет?
18:30
время екатеринбургское
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
время екатеринбургское
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
время екатеринбургское
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
время екатеринбургское
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
время екатеринбургское
Сорочинск, Сорочинский район, Оренбургская область, Россия 
21:38
время екатеринбургское
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
время екатеринбургское
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
время екатеринбургское
Бузулук, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
00:55
+1 день
время екатеринбургское
Бугуруслан, город Бугуруслан городской округ, Оренбургская область, Россия 
02:04
+1 день
время екатеринбургское
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
+1 день
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
+1 день
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
+1 день
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
04:57
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
06:50
+1 день
время самарское
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
+1 день
время самарское
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
+1 день
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
09:30
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Ижевск
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Набережные Челны — Оренбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Часто приходиться ездить в Челны по работе.Всё нравиться пока
23.03.2023
Ответить
Пользователь
Дарья
Какой адрес вокзала набережные челны куда прибывает автобус с Оренбурга
16.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, Здравствуйте! Расписание автобусов Оренбург — Набережные Челны https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/orenburg-nabere...
16.07.2022
Ответить
Пользователь
Сергей Александрович
В газели очень холодно . Номер газели 437 (хотя я уверен что во всех газелях такая же ситуация) ....
15.11.2020
Ответить
Пользователь
Рузалия
Да что это такое- не берут трубку!!!! Мне надо узнать. выехал автобус в Челны сегодня?
22.11.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте, на данный момент сломплся автобус Оренбург-Челны, через сколько времени приедет другой автобус?
01.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону + 7 (3532) 38-16-43.
01.10.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ПТП-7 (24.08.2023)
Понравилось то ,что доехали быстрее чем ожидалось, водитель ооочень вежливый!!!!
НО комфорт автобуса оставляет желать лучшего!!! Дорога не близкая,кондиционера нет!!!!! ( только форточки!!!!)!!!! Воспользуюсь ли я этой компанией ещё раз время покажет)!
(03.08.2023)
быстро, качественно, автобус комфортабельный, все по расписанию.
Лиана, (01.07.2023)
Водитель начал ругаться с пассажиром, когда пассажир сказал что сломано сидение и это не безопасно (без упреков, а как констатацию факта). Водитель вел себя не адекватно, ругался, назвал пассажира «Чмо болотное» пытался вывести на драку и грозил тем, что он не доедет до своего дома (высадит/побьет)

По самой поездке доехали быстро. Но душно, не было кондиционера
(28.04.2023)
Поездка отличная, очень аккуратно везли и комфортно.
(02.04.2023)
Всё отолично доехали быстро.Водитель Владимир так держать
(14.04.2022)
Комфортабельный автобус, приятные водители.
Виталий, (26.01.2022)
Все хорошо водитель оккуратный.
(05.08.2021)
Хотелось бы конечно больше комфорта при длительной поездке. Тряска и отсутствие кондиционера. К водителю притензии нет
(23.04.2021)
Доехали очень быстро, даже не заметили как!!! Водитель молодец!!! Справился на отлично!!!
Сергей, (11.03.2021)
Мягко, тепло, удобно. Водители профессионалы. Рекомендую
Закрыть