Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Магнитогорск

Автобус из Оренбурга в Магнитогорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Магнитогорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:30
04:30 +1 день
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1100 руб.
Как купить билет?
19:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
22:10
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:00
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
23:30
село Тазларово, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:10
+1 день
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
01:00
+1 день
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:20
+1 день
село Ишмурзино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:40
+1 день
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
02:20
+1 день
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
+1 день
село Кизильское, Челябинская область, Россия 
04:30
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
+7 (3519) 49-69-89
+7 (3519) 46-82-00
+7 (908) 814-40-41
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Магнитогорск
Багаж
330 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Магнитогорск — Оренбург.
Ещё маршруты для путешественников в Магнитогорск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Перец
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой автобус (какая марка) следует до Магнитогорска? И в каком он состоянии?
12.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
К сожалению, перевозчик не предоставил нам такую информацию. Уточнить можно по телефону транспортной компании:+7 (3532) 38-16-43
12.07.2021
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,в 19:30 из Оренбурга каждый день ходит Соль-Илецк-Магнитогорск?если да,то лучше будет заранее купить билет или он все равно приезжает со свободными местами?
20.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! По нашим данным. это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о наличии свободных мест по данному отправлению. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону + 7 (3532) 38-16-43.
20.07.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
А сколько по времени (фактически) едет автобус из Оренбурга до Магнитогорска?
06.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Автобус в пути 9 часов.
06.07.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте сколько будет стоить билет до тюльгана
05.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 300 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену билета Вы можете уточнить на автовокзале по телефону + 7 (3532) 38-16-43.
06.07.2018
Ответить
Пользователь
Альфира
Здравствуйте,а во сколько примерно автобус Магнитогорск-Оренбург будет в Исянгулово?
06.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
07.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО Сибавтотранс (29.05.2021)
Водители -профессионалы! Вежливые! Быстро и удобно!
ИП Беседин Валерий Васильевич (05.02.2021)
При выезде из Оренбурга, автобус остановили сотрудники ГАИ, целый час стояли на трассе.
Павел, (24.11.2020)
Доехал комфортно, безопасное вождение. Спасибо.
Закрыть