Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Ижевск

Автобус из Оренбурга в Ижевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Ижевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
18:30
время екатеринбургское (MSK +2)
09:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
16ч
|
Прямой маршрут
Вт, чт, пт, вс
≈2000 руб.
Как купить билет?
18:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
время екатеринбургское (MSK +2)
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:38
время екатеринбургское (MSK +2)
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
время екатеринбургское (MSK +2)
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
00:55
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
02:04
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
00:50
+1 день
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
01:20
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
+1 день
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
+1 день
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
+1 день
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:57
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Ижевск
Багаж
366 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ижевск — Оренбург.
Маршруты из Оренбурга в Ижевск с пересадками
Оренбург — Уфа, Уфа — Ижевск
Маршруты для путешественников из Оренбурга:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

НАТАЛЬЯ
Добрый день, 4 день не могу дозвониться до автовокзала. Меня интересует есть ли свободные билеты на рейс 20 июня 2019 и где именно автобус останавливается в Бугуруслане, т.к. знаю из собственного опыта что на наш автовокзал он заезжает не всегда.
18.06.2019
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация о месте прибытия в Бугуруслан нам не известна. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
18.06.2019
Ответить
Ирина
Здравствуйте, а будет автобус 30.04.19.?
29.04.2019
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! По нашим данным, автобус отправляется по вт, чт, пт, вс. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону: + 7 (3532) 38-16-43.
29.04.2019
Ответить
Валентина
27 ноября ждём автобус Оренбург Ижевск в Сорочинсе ( на трассе) должен быть 21.18 уже 21.48, автобуса нет!
27.11.2018
Ответить
Администратор
Валентина, здравствуйте! По нашим данным, это отправление есть по вторникам. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону + 7 (3532) 38-16-43.
27.11.2018
Ответить
Диля
Здравствуйте, скажите пожалуйста рейс 16.07 Оренбург Ижевск во во сколько?
06.08.2018
Ответить
Администратор
Диля, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте пока нет данной информации. Актуальное расписание будет доступно на сайте не более чем за 2 месяца до отправления.
06.08.2018
Ответить
галина
Подскажите, пожалуйста, как можно забронировать билеты на 19 августа 2018г до Ижевска. Сами из Перми. Спасибо.
27.07.2018
Ответить
Администратор
галина, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону + 7 (3532) 38-16-43.
27.07.2018
Ответить
Айна
В Оренбурге на данный рейс ни бронирования, ни электронной продажи нет на данный рейс!
22.05.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть