Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Ижевск

Автобус из Оренбурга в Ижевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Ижевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
18:30
время екатеринбургское (MSK +2)
09:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
16ч
Прямой маршрут
Вт, чт, пт, вс
≈2000 руб.
Как купить билет?
18:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
время екатеринбургское (MSK +2)
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:38
время екатеринбургское (MSK +2)
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
время екатеринбургское (MSK +2)
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
00:55
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
02:04
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
+1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
+1 день
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
+1 день
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
+1 день
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:57
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Ижевск
Багаж
366 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ижевск — Оренбург.
Маршруты из Оренбурга в Ижевск с пересадками
Оренбург — Уфа, Уфа — Ижевск
Маршруты для путешественников из Оренбурга:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Добрый день! Необходимо 08.01.2020г. быть в Набережных Челнах. Подскажите пожалуйста, будет ли 07.01.2020г. автобус в данном направлении, желательно вечером? И нужно ли брать билеты заранее?
05.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! По нашим данным, есть рейсы 7 января по направлению Оренбург - Набережные Челны, в 16:30 и 18:30. К сожалению, продажи закрыты на сайте. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале: + 7 (3532) 38-16-43
05.01.2020
Ответить
Пользователь
Владимир
Спасибо! Завтра доеду до вокзала.
05.01.2020
Ответить
Пользователь
mergen.musin@bk.ru
Подскажите 3 числа будет рейс
01.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
mergen.musin@bk.ru, здравствуйте! По нашим данным, это отправление завялено на 3.01. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону: + 7 (3532) 38-16-43
02.01.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
Добрый вечер. Подскажите, действуют ли льготы для детей до 12 лет на междугородних маршрутах?
27.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета.
28.12.2019
Ответить
Пользователь
НАТАЛЬЯ
Добрый день, 4 день не могу дозвониться до автовокзала. Меня интересует есть ли свободные билеты на рейс 20 июня 2019 и где именно автобус останавливается в Бугуруслане, т.к. знаю из собственного опыта что на наш автовокзал он заезжает не всегда.
18.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о месте прибытия в Бугуруслан нам не известна. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
18.06.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте, а будет автобус 30.04.19.?
29.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! По нашим данным, автобус отправляется по вт, чт, пт, вс. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону: + 7 (3532) 38-16-43.
29.04.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть