Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Чернушка

Автобус из Оренбурга в Чернушку: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Чернушка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:30
04:00 +1 день
10ч 30м
|
В Пермь
Ежедневно
≈1193 руб.
Как купить билет?
17:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:01
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
-
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
00:11
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
01:21
+1 день
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
02:21
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
03:06
+1 день
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
03:31
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
04:01
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
11:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
+7 (34261) 4-09-07
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Пермь
Багаж
328 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Чернушка — Оренбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть