Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Буланово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Оренбург - Буланово в 2021 году от остановки Междугородный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:50 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
06:50
08:19
1ч 29м
март: 8, 9, 10
226 руб.
Купить билет
06:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
08:19
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Буланово
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Дошлов Владимир Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Междугородный автовокзал 
08:29
1ч 29м
март: 8, 10
226 руб.
Купить билет
07:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
08:29
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
7 отзывов
ИП Жильцов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Междугородный автовокзал 
08:29
1ч 29м
март: 9
226 руб.
Купить билет
07:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
08:29
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
58 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Междугородный автовокзал 
09:09
1ч 29м
март: 8, 9, 10
226 руб.
Купить билет
07:40
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
09:09
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Тюгаев Владимир Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Междугородный автовокзал 
10:04
1ч 29м
март: 8, 9, 10
226 руб.
Купить билет
08:35
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
10:04
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Дошлов Владимир Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Междугородный автовокзал 
10:59
1ч 29м
В Абдулино
Ежедневно
≈200 руб.
Как купить билет?
09:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
10:31
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
10:41
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
11:00
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
11:11
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
11:18
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
12:36
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
13:35
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
13:46
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
14:06
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
14:30
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 15/5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Абдулино
27 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Междугородный автовокзал 
13:29
1ч 29м
В Абдулино
Ежедневно
≈200 руб.
12:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
13:01
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
13:11
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
13:30
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
13:41
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
13:48
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
15:06
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
16:05
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
16:16
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
16:36
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
17:00
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 15/5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Междугородный автовокзал 
15:59
1ч 29м
В Пономаревка
Ежедневно
≈190 руб.
14:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:31
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
15:40
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
15:59
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
16:10
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
16:17
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
16:31
село Зеркло, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
16:36
село Колычево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
16:43
село Новоникольское, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
16:52
село Мустафино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:05
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Автозаправочная, 6
17:08
село Кармалка, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:13
поселок Перовка, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:24
село Сарманай, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:35
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:48
село Дюсьметьево, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
17:55
село Воздвиженка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
18:01
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
18:30
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 95
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Пономаревка
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Междугородный автовокзал 
16:14
1ч 29м
В Абдулино
Ежедневно
≈200 руб.
14:45
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:46
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
15:56
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
16:15
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
16:26
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
16:33
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:51
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:50
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
19:01
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
19:21
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
19:45
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 15/5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Междугородный автовокзал 
17:14
1ч 29м
В Кинельский
Ежедневно
≈200 руб.
15:45
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
16:46
село Марьевка, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
16:55
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:14
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:25
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:02
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:46
село Зеркло, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:51
село Колычево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
17:58
село Новоникольское, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:07
село Мустафино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:18
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Автозаправочная, 6
18:23
село Кармалка, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:28
поселок Перовка, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:39
село Сарманай, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
18:50
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:03
село Дюсьметьево, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
19:10
село Воздвиженка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
19:16
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
19:30
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 95
19:39
село Семёновка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
19:46
село Комиссаровка, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
19:49
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
19:55
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:00
село Старокутлумбетьево, Матвеевский район, Оренбургская область, Россия 
20:12
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
20:40
село Матвеевка, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 9
21:03
село Азаматово, Матвеевский район, Оренбургская область, Россия 
20:15
поселок Кинельский, Кинельский район, Самарская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Оренбург — Кинельский
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Междугородный автовокзал 
17:29
1ч 29м
В Абдулино
Ежедневно
≈200 руб.
16:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:01
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:11
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:30
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:41
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
17:48
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
19:06
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:05
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:16
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:36
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
21:00
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 15/5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Междугородный автовокзал 
18:39
1ч 29м
В Абдулино
Ежедневно
≈200 руб.
17:10
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
18:11
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:21
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:40
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:51
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
18:58
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:16
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
21:15
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
21:26
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
21:46
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
22:10
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 15/5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Междугородный автовокзал 
19:29
1ч 29м
В Абдулино
Ежедневно
≈200 руб.
18:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:01
село Марьевка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
19:11
село Биккулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
19:30
село Буланово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
19:41
село Белозерка, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
19:48
село Юзеево, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
21:06
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
22:05
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
22:16
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
22:36
село Камыш-Садак, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
23:00
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 15/5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Оренбург — Буланово

На странице можно купить билет на автобус Оренбург-Буланово онлайн по цене от 226 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Буланово — Оренбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть